file Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2

  • Nik2014
  • Nik2014 аватар
  • Посетитель
Так не мучайся))).Просто зайди сзади на пару шагов.Чётко отработай наймов.А Картового в ногу.Не надо убегать чёрт знает куда и выцеливать))).
11 янв 2015 07:16 #123098

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

terl пишет: Здесь упоминался стрелок.Где он встретиться?

На базе Свободы есть перс по кличке Стрелок, он стоит в разломанном здании напротив штаба. Кстати у него много наличных и ему можно продавать оружие по очень хорошей цене.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Спасибо сказали: 9im10, Клепаныч
11 янв 2015 08:17 #123116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. По поводу Картавого, я завалил двух его корешей, а затем пальнул ему в пятку одним патроном. И еще, может кому пригодится, по Сычу на Затоне. Переспал пять ночей-выбросов, после каждого выброса бежал на Цирк. Собрал три артаОгненны Шар, один Кристалл и только с пятого раза попалась Лоза. Мегу не собрал ввиду отсутствия флешки, воспользовался Велесом, сработало-нашел
Спасибо сказали: Клепаныч
11 янв 2015 09:40 #123126

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Отдал все арты Сычу. Задания насчет биомассы он не дает. Сыч: ну что ты топчешься. Нужны товары, ну и т.д. Аркан: до встречи. Диалог не получается, задания Сыча выполнил. Может кто подскажет в чем причина?
11 янв 2015 10:01 #123130

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

sokolowuriy пишет: Отдал все арты Сычу. Задания насчет биомассы он не дает. Сыч: ну что ты топчешься. Нужны товары, ну и т.д. Аркан: до встречи. Диалог не получается, задания Сыча выполнил. Может кто подскажет в чем причина?

Юра будь внимательным, когда читаешь диалоги, он ведь сказал, загляни после 23 часов, тогда и квест с биомассой появится
11 янв 2015 10:04 #123131

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 26
народ а как попасть на затон? то есть я от Хасана иду по стрелке по долине, выхожу в дыру в заборе из колючей проволоки и падаю в текстуры((
11 янв 2015 10:46 #123139

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382
всем привет ! когда перейдёшь с военных складов на болота то если в районе перехода побегать с детектором за электрами в мааааленькой луже можно найти арт "мох" +20 вес +6 выносливость правда фонит на единичку :cheer:
Спасибо сказали: 9im10, Клепаныч
11 янв 2015 10:48 #123140

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

alex691 пишет: народ а как попасть на затон? то есть я от Хасана иду по стрелке по долине, выхожу в дыру в заборе из колючей проволоки и падаю в текстуры((

Да ладно, вот же переход у периметра.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Ну хочешь, возьми еще раз мой сейв, ты только от Хасана перешел на Затон. rghost.ru/60283962
11 янв 2015 11:08 #123142

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • greker
  • greker аватар
  • Посетитель
Всем доброго времени суток. У меня возникла такая проблема: подхожу к Хасану в Темной Долине, а он на улице мертвый валяется. Как его воскресить можно? Пока что ну очень не хочется заново проходить((
И ещё один момент: где находится сундук для хранения шмоток в баре? Вроде значок на карте вижу, а открыть его никак не могу((
11 янв 2015 11:38 #123147

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

greker пишет: Всем доброго времени суток. У меня возникла такая проблема: подхожу к Хасану в Темной Долине, а он на улице мертвый валяется. Как его воскресить можно? Пока что ну очень не хочется заново проходить((
И ещё один момент: где находится сундук для хранения шмоток в баре? Вроде значок на карте вижу, а открыть его никак не могу((

М Хасаном уже ничего не сделать. Переигрывай с момента, когда ставил зонды в аномалии в Темной долине. Как зайдешь беги к Хасану и грудью его прикрывай от сталков, которые его как раз начнут атаковать. Со сталками тоже не ссорься, постарайся остаться нейтральным ко всем. Или играй с чужой сохранки, Pafron выкладывал, поищи на форуме.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
11 янв 2015 12:13 #123153

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • greker
  • greker аватар
  • Посетитель
Спасибо за совет, пойду переигрывать)
А что с сундуком в баре, не можешь подсказать?
11 янв 2015 12:15 #123154

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 7
Отдаю учёному биомассу. а они сразу становятся врагами и бункер закрывается . это нормально или баг??? за что они на меня так обижаются????
11 янв 2015 12:15 #123155

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 321
ART написал:

Отдаю учёному биомассу. а они сразу становятся врагами и бункер закрывается . это нормально или баг??? за что они на меня так обижаются????


Это так и должно быть по сюжету, поспи часов 10-12, выйди, вальни охрану, затем снова поспи часов 10-12 и подойди к ученым и они все тебе отдадут.. а вообще не ленись и смотри форум, это писалось уже раз так 6-7. Удачи в прохождении и читай форум:)
Последнее редактирование: 11 янв 2015 12:38 пользователем artemium.
11 янв 2015 12:37 #123158

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • CryStalker
  • CryStalker аватар
  • Посетитель
ребят не понял прикола с квестом на биомассу ну пришел в припять убил там всех сыч сказал иди на кпп пришел убил там всех а дальше что ?
что делать с биомассой после того как якобы убил пашку на кпп ? ответьте плиз
Последнее редактирование: 11 янв 2015 18:05 пользователем Patron.
11 янв 2015 12:54 #123163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

CryStalker пишет: ребят не понял прикола с квестом на биомассу ну пришел в припять убил там всех сыч сказал иди на кпп пришел убил там всех а дальше что ?

Посмотри, если задание засчиталось, то все. Если нет, то ищи Пашку на Затоне у ворот за лесопилкой.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
11 янв 2015 13:18 #123169

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 321
CryStalker

что делать с биомассой после того как якобы убил пашку на кпп ? ответьте плиз


КПК его позьми и нажми кнопку использовать (если у тебя прокачан навык - "работа с электронными предметами).. Тебе придет смс от Сыча то, что нужно нестись на Затон валить Пашку...
Спасибо сказали: CryStalker
11 янв 2015 13:19 #123171

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 0
всем привет) рад что я на этом сайте,ладно ближе к делу,итак у меня произошёл вылет как только подхожу к атп в самом начале игры,сохранятся тож не хочет сразу вылет,не обычное и ф5 ..устанавливал как и сказана на ту версию зп,попки геймдата не было,так что просто переместил туда,папку бин с заменой капировал,а поверх патч ставил,пожалуйста помогите,очень хочеться поиграть Expression : data
Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader
File : .\FS.cpp
Line : 545
Description : d:\games\antology s.t.a.l.k.e.r. edition 2\s.t.a.l.k.e.r. Зов Припяти\gamedata\sounds\ambient\sound_1_starts.ogg
Arguments : Not enough storage is available to process this command.
11 янв 2015 15:09 #123186

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 26

Patron пишет:

alex691 пишет: народ а как попасть на затон? то есть я от Хасана иду по стрелке по долине, выхожу в дыру в заборе из колючей проволоки и падаю в текстуры((

Да ладно, вот же переход у периметра.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Ну хочешь, возьми еще раз мой сейв, ты только от Хасана перешел на Затон. rghost.ru/60283962


спасибо друг, ты опять меня выручил))
Спасибо сказали: Клепаныч
11 янв 2015 16:29 #123193

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 3

Бродяга96 пишет: местный, для фугаса нужно: взрыватель, GPS, банка, инструменты, расходники и навык использования инструментами.

aistiger, на болотах есть Информатор, у него кпк купить можно. На Милитари у главного Долга есть. Крюк, наемник на Дикой территории.


А у меня ни у одного из этих трех персов нет GPSа... И у торговцев его не сыскать. Может кто подскажет где еще можно разжиться GPS??
11 янв 2015 16:42 #123197

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Unda
  • Unda аватар
  • Посетитель
ребят помогите с проблемой:
игра идет нормально минут 5 а потом комп переходит в режим ожидания, на мониторе черный экран и мигает лампочка... это происходит только тут, я уже переустанавливал все несколько раз, качал с разных источников все одно... и помогает только полное выключение компа.. а поиграть то хочется ))
комп: i3 3.33, 4gb ddr,GeForse GTX 450 Zotac
Последнее редактирование: 11 янв 2015 16:55 пользователем Unda.
11 янв 2015 16:54 #123200

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1171 гостей на форуме
  • anvej68, argusneo, dzayts, Виктор53, Георгий78, Таир