file Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2

  • Dolgovnik69
  • Dolgovnik69 аватар
  • Посетитель

Tk@4 пишет:

Бродяга96 пишет: местный, для фугаса нужно: взрыватель, GPS, банка, инструменты, расходники и навык использования инструментами.

aistiger, на болотах есть Информатор, у него кпк купить можно. На Милитари у главного Долга есть. Крюк, наемник на Дикой территории.


А у меня ни у одного из этих трех персов нет GPSа... И у торговцев его не сыскать. Может кто подскажет где еще можно разжиться GPS??

Привет ! Эта бодяга называется не GPS а КПК . Встречается как в продаже каких либо важных игровых персонажей или после их убийства ! После того как его получил , берёшь набор для электроники ( стоит 100 очков опыта ) и разбираешь КПК . Удачи !
11 янв 2015 17:41 #123215

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dolgovnik69
  • Dolgovnik69 аватар
  • Посетитель

Unda пишет: ребят помогите с проблемой:
игра идет нормально минут 5 а потом комп переходит в режим ожидания, на мониторе черный экран и мигает лампочка... это происходит только тут, я уже переустанавливал все несколько раз, качал с разных источников все одно... и помогает только полное выключение компа.. а поиграть то хочется ))
комп: i3 3.33, 4gb ddr,GeForse GTX 450 Zotac

Привет ! Значится так , это может происходить из-за какого-либо вируса ( просканируй комп своим антивирусником ) ! Если это не помогает , тогда снеси и переустанови мод ! P.S. Если после данного вылета сможешь определить лог вылета , тогда скажем точно . Удачи !
11 янв 2015 17:45 #123218

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Unda
  • Unda аватар
  • Посетитель
мод и основу переставлял раз 5, лога нет ((( на вирусы каспер не ругается, да и происходит это только на этом моде, до этого всегда все ок было (((
11 янв 2015 17:47 #123220

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dolgovnik69
  • Dolgovnik69 аватар
  • Посетитель

lion666 пишет: всем привет) рад что я на этом сайте,ладно ближе к делу,итак у меня произошёл вылет как только подхожу к атп в самом начале игры,сохранятся тож не хочет сразу вылет,не обычное и ф5 ..устанавливал как и сказана на ту версию зп,попки геймдата не было,так что просто переместил туда,папку бин с заменой капировал,а поверх патч ставил,пожалуйста помогите,очень хочеться поиграть

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Есть проблемы с звуковой папкой ! Переустанови основную игру и заново установи на неё мод ! Если не поможет , то проблема в самой игре Сталкер . В данном случае , придётся скачать заново игру . Удачи !
Последнее редактирование: 11 янв 2015 19:24 пользователем Клепаныч.
11 янв 2015 17:52 #123224

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dolgovnik69
  • Dolgovnik69 аватар
  • Посетитель

Unda пишет: мод и основу переставлял раз 5, лога нет ((( на вирусы каспер не ругается, да и происходит это только на этом моде, до этого всегда все ок было (((

А ты ставил фикс от 30-го декабря ? Если нет , то вот он yadi.sk/d/MRugN13Fdhkuk . Попробуй его !
11 янв 2015 17:57 #123227

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 146
Привет Всем! Задание - идти в рыжий лес, до конца игры ещё далеко?
11 янв 2015 18:01 #123232

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Unda
  • Unda аватар
  • Посетитель
ставил ((
11 янв 2015 18:04 #123234

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dolgovnik69
  • Dolgovnik69 аватар
  • Посетитель

Сергеич пишет: Привет Всем! Задание - идти в рыжий лес, до конца игры ещё далеко?

Ну вообще :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
11 янв 2015 18:04 #123235

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dolgovnik69
  • Dolgovnik69 аватар
  • Посетитель

Unda пишет: ставил ((

Таааак .... Вот тебе файл кое-что исправляющий попробуй его yadi.sk/d/-4ZnT31odf7HZ . Если он не поможет , то попробуй мод без фикса или скачай сам Зов Припяти заново и установи на него мод . Попробуй такие варианты !
11 янв 2015 18:07 #123236

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dolgovnik69
  • Dolgovnik69 аватар
  • Посетитель

lion666 пишет: СПАСИБО) ВСЁ НОРМ) ПОСТАВИЛ НАСТРОЙКИ НА МИНИМУМ,И ЭКРАН 800НА600 И УЖЕ ДОШЕЛ ДО КОНЦА КАРДОНА БЕЗ ОДНОГО ВЫЛЕТА И СОХРАНЯЛОВКИ ПАШУТ,,А НЕ БЫЛ ОДИН ВЫЛЕТ,ЧТО КВИК ПЫТАЛСЯ ПЕРЕЗАГРУЗИТ ЧИТАЛ ЧТО ЭТО НОРМ,А ВОПРОС ОДИН ГРУЗОВИК СМЕРТИ С ДОКАМИ ДЛЯ СИДОРА НА КАРДОНЕ БУДЕТ ИЛИ ДАЛЬШЕ? И ВОЕННЫЙ КОТОРЫЙ ПОСЛЕ ВОЕННОГО ИДЕТ ЧТО У ТОНЕЛЯ ЗА НАСЫПЬЮ ГДЕ НАХОДИТЬСЯ БУДЕТ?

Рад , очень рад ! Первое , не пиши таким шрифтом через капс , это запрещено правилами сайта . Второе , с грузовиком сам не знаю . Лично я на него забил . Третье , следующий военный находиться на АТП ( спроси у сталкера который там за главного ) . Удачи ! З.Ы. За мостом на север будет зил,за ним возле дороги елочка,как уровень радиации поднимется где то там под елкой ищи документы для Сидоровича !
Последнее редактирование: 11 янв 2015 18:48 пользователем Dolgovnik69.
11 янв 2015 18:23 #123245

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Не хочется, но видно придется бросать эту игру. Опять ,,засада’’. Ухлопал всех бандосов на КПП Юпитера. Нашел только КПК Валета. Двинул на Затон, очутился у прилавка Сыча. И где Пашка, Сыч молчит. Зашел на поиск по форуму. Нашел, но ответа внятного нет. Посмотрел скрины, когда обращаешься к Сычу он предлагает товары, а Аркан-бывай. Вот и весь диалог. Правда на этом скрине, слева внизу, сообщение от Пашки, А у меня такого нет. Ознакомился с ответами, как работать с навыками не знаю, а правую кнопочку нажал и точно появилось задание-найти Пашку. Всем спасибо за ответы.
Последнее редактирование: 12 янв 2015 06:10 пользователем sokolowuriy.
11 янв 2015 18:48 #123258

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

sokolowuriy пишет: Не хочется, но видно придется бросать эту игру. Опять ,,засада’’. Ухлопал всех бандосов на КПП Юпитера. Нашел только КПК Валета. Двинул на Затон, очутился у прилавка Сыча. И где Пашка, Сыч молчит. Зашел на поиск по форуму. Нашел, но ответа внятного нет. Посмотрел скрины, когда обращаешься к Сычу он предлагает товары, а Аркан-бывай. Вот и весь диалог. Правда на этом скрине, сле
ва внизу, сообщение от Пашки, А у меня такого нет.

Если нет навыка по электронике, то квест закончился. Посмотри задание засчиталось или нет. Если засчиталось, биомассу можешь продать, она неплохо стоит. По-моему Гаваец купит. Если есть навык, то правой кнопкой на ПДА Валета и появится задание найти Пашку на Затоне. Этот квест на сюжет не влияет.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, Dolgovnik69
11 янв 2015 19:13 #123264

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dolgovnik69
  • Dolgovnik69 аватар
  • Посетитель
komrad, При

sokolowuriy пишет: Не хочется, но видно придется бросать эту игру. Опять ,,засада’’. Ухлопал всех бандосов на КПП Юпитера. Нашел только КПК Валета. Двинул на Затон, очутился у прилавка Сыча. И где Пашка, Сыч молчит. Зашел на поиск по форуму. Нашел, но ответа внятного нет. Посмотрел скрины, когда обращаешься к Сычу он предлагает товары, а Аркан-бывай. Вот и весь диалог. Правда на этом скрине, слева внизу, сообщение от Пашки, А у меня такого нет.

Привет однофамильцам ! Значит так , после убийства всех на КПП Юпитера Собирай все КПК и один из них нужно использовать ( надо чтобы стояло прокаченное умение работы с электроникой стоимость 100 очков ) После использования КПК Сыч скажет тебе мол " Иди убей Пашку на Затоне " ! дальше сам поймёшь . Удачи ! З.Ы. А вообще этот квест является второстепенным и не имеет ни какого отношения к основному сюжету и соответственно его можно оставить ! komrad , опять меня обогнал ;)
Последнее редактирование: 11 янв 2015 19:22 пользователем Dolgovnik69.
11 янв 2015 19:21 #123266

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 146
Спасибо Dolgovnik69, проблем с игрой (кроме вылетов на переходах ) нет. Думаю, если не долго осталось, по локациям пока побегать, артов пособирать для трансмутации для интереса, а то все задания вроде выполнил, и второстепенные тоже, так сказать растянуть удовольствие. Не попадалось только задание на биомассу.
Спасибо сказали: Dolgovnik69
11 янв 2015 19:30 #123267

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Сергеич пишет: Спасибо Dolgovnik69, проблем с игрой (кроме вылетов на переходах ) нет. Думаю, если не долго осталось, по локациям пока побегать, артов пособирать для трансмутации для интереса, а то все задания вроде выполнил, и второстепенные тоже, так сказать растянуть удовольствие. Не попадалось только задание на биомассу.

Для этого тебе надо взять квест у Сыча, на арт волчью лозу, после того как принесешь ему, он тебе скажет придти после 23 часов, и получишь квест на биомассу.
Последнее редактирование: 11 янв 2015 19:58 пользователем Patron.
11 янв 2015 19:45 #123270

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Сергеич пишет: Спасибо Dolgovnik69, проблем с игрой (кроме вылетов на переходах ) нет. Думаю, если не долго осталось, по локациям пока побегать, артов пособирать для трансмутации для интереса, а то все задания вроде выполнил, и второстепенные тоже, так сказать растянуть удовольствие. Не попадалось только задание на биомассу.

Задание на биомассу дает Сыч, после того как принесешь ему Волчью лозу.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, Сергеич, Dolgovnik69
11 янв 2015 19:49 #123271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 146
Спасибо, я думал на локах от Зова Припяти все задания от старой игры остались, не вырезали. Волчья лоза ( трансмутация ) и Биомасса ( нашёл ) у меня уже давно в рюкзаке болтаются.
Спасибо сказали: Dolgovnik69
11 янв 2015 19:57 #123272

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • greker
  • greker аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста, как открыть личный ящик в баре?? Никак открыть не могу(((
12 янв 2015 02:34 #123296

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Unda
  • Unda аватар
  • Посетитель
у меня XP и эта версия нета не поддерживается, а и мод и иргу переставлял раз 10 уже , причем брал с разных источников... видимо не судьба, а то я этими выключениями быстрее комп угроблю (((
12 янв 2015 07:20 #123309

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Прибыл на базу ЧН. Поговорил Сусловым и Хакером. Сбегал к Седому, поговорил. А вот с заданием Хакера, что-то не получается. Дождался вечера, побегал вокруг, где вертолет, где группа, которую надо ликвидировать. Ну и какой порядок действия тоже не понятен. Поговорил с Сусловым и очутился на мех.дворе. Переиграл, поговорил с Хакером, задание он мне выдал, а затем с Сусловым-встретился с Седым. А где группа с вертолетом. Короче-запутался, может кто просветит, а то я, что-то часто стал тормозить.
12 янв 2015 07:47 #123312

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1261 гостей на форуме
  • anvej68, argusneo, dzayts, Виктор53, Георгий78, Таир