file Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

sokolowuriy пишет: Прибыл на базу ЧН. Поговорил Сусловым и Хакером. Сбегал к Седому, поговорил. А вот с заданием Хакера, что-то не получается. Дождался вечера, побегал вокруг, где вертолет, где группа, которую надо ликвидировать. Ну и какой порядок действия тоже не понятен. Поговорил с Сусловым и очутился на мех.дворе. Переиграл, поговорил с Хакером, задание он мне выдал, а затем с Сусловым-встретился с Седым. А где группа с вертолетом. Короче-запутался, может кто просветит, а то я, что-то часто стал тормозить.

Не жди вертухи, беги к вышке,где в оригинале Шрама выбросом накрыло, там будут трупы, обыщи всех, кое-что найдешь, и задание сработает.
12 янв 2015 07:53 #123314

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель

greker пишет: Подскажите пожалуйста, как открыть личный ящик в баре?? Никак открыть не могу(((

На классическом месте его нет. Он находится на пути в комнату,за барменом. Там просто тень на полу,надо нажать F и ларчик откроется.
12 янв 2015 08:33 #123318

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • evgen4ik85
  • evgen4ik85 аватар
  • Посетитель
Всем привет! Народ,что делать? Сутки уже сплю,в бункере у учёных по квесту биомасса,а двери не открываются???
12 янв 2015 09:13 #123322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Задания Хакера и Суслова выполнил, а как теперь попасть из церкви на базу ЧН ?
12 янв 2015 09:36 #123325

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 26
и снова всем привет, проблема такая, пошел выполнять квест на болоте на детектор, далее аномалия меня перекинула на ЧАЭС, там состоялся диалог и Глоком и все, никаких активных заданий, нужно по идее попасть в рыжий лес но ни на каких локация переход не обозначен, что дальше делать? HELP
12 янв 2015 09:45 #123326

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель

sokolowuriy пишет: Задания Хакера и Суслова выполнил, а как теперь попасть из церкви на базу ЧН ?

Идти к Турбо на мех.двор,он вечный проводник.
12 янв 2015 10:00 #123328

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель

alex691 пишет: и снова всем привет, проблема такая, пошел выполнять квест на болоте на детектор, далее аномалия меня перекинула на ЧАЭС, там состоялся диалог и Глоком и все, никаких активных заданий, нужно по идее попасть в рыжий лес но ни на каких локация переход не обозначен, что дальше делать? HELP

Надо выйти с ЧАЭС и перекинет на Болота к Информатору. Выход там,где вход на локацию ТЧ.
12 янв 2015 10:01 #123329

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 26

Herald Of Pestilence пишет:

alex691 пишет: и снова всем привет, проблема такая, пошел выполнять квест на болоте на детектор, далее аномалия меня перекинула на ЧАЭС, там состоялся диалог и Глоком и все, никаких активных заданий, нужно по идее попасть в рыжий лес но ни на каких локация переход не обозначен, что дальше делать? HELP

Надо выйти с ЧАЭС и перекинет на Болота к Информатору. Выход там,где вход на локацию ТЧ.


вышел на болото через мертвое море, активных заданий не добавилось как и информатора...
12 янв 2015 11:20 #123335

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
И опять с вопросом. Здесь выкладывали сноску на прохождение мода. Что-то не могу найти, А то пришел после Хакера на Затон к Ною, а он молчит. Может надо было идти к Хасану. Хотелось-бы глянуть ГИД, а то вопросы опять появятся.
Да иди к Хасану, потом на Затон. Гид
Последнее редактирование: 12 янв 2015 11:34 пользователем Patron.
12 янв 2015 11:27 #123337

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
alex691 Тебе уже говорили, когда был на ЧАЭС, встретил Глока, надо было идти к переходу в Припять, как в оригинале, на самом деле попал бы на Болота прямо в руки Информатора.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
12 янв 2015 11:29 #123339

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 26

Patron пишет: alex691 Тебе уже говорили, когда был на ЧАЭС, встретил Глока, надо было идти к переходу в Припять, как в оригинале, на самом деле попал бы на Болота прямо в руки Информатора.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ок, выложи пожалуйста скрин этого перехода, потому что я не помню где он...
Последнее редактирование: 12 янв 2015 11:47 пользователем Patron.
12 янв 2015 11:34 #123340

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 69

alex691 пишет:

Patron пишет: alex691 Тебе уже говорили, когда был на ЧАЭС, встретил Глока, надо было идти к переходу в Припять, как в оригинале, на самом деле попал бы на Болота прямо в руки Информатора.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ок, выложи пожалуйста скрин этого перехода, потому что я не помню где он...
Жди.

Смотри выход в freeplay .
Спасибо сказали: sokolowuriy
12 янв 2015 11:43 #123341

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 3
Добрый день всем! На этом сайте давненько шарюсь,но пишу впервые. Помощь нужна ! мод установил,всё идёт... Но есть проблемка- не открываются тайники и ящики для хабара.Может кто-нибудь что-нибудь подскажет? Я встречал на форуме этот вопрос,но ответа нет...
Так автором задумано, только личные ящики открываются, которые на карте помечены.
Последнее редактирование: 12 янв 2015 13:14 пользователем Patron.
12 янв 2015 12:47 #123349

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • terl
  • terl аватар
  • Посетитель

Сталкер Алекс пишет: Добрый день всем! На этом сайте давненько шарюсь,но пишу впервые. Помощь нужна ! мод установил,всё идёт... Но есть проблемка- не открываются тайники и ящики для хабара.Может кто-нибудь что-нибудь подскажет? Я встречал на форуме этот вопрос,но ответа нет...
Так автором задумано, только личные ящики открываются, которые на карте помечены.

и тайников нет практически
12 янв 2015 13:48 #123361

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 3
А где их найти(личные ящики)? на карте ничего пока не помечено....или потом появятся?
12 янв 2015 13:49 #123363

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nik2014
  • Nik2014 аватар
  • Посетитель
Сталкеры!Кто любит шариться по всем закоулкам,дайте совет.Облазил все заборы вдоль локаций и по памяти других модов переходы.Дайте наводку.Не хочу переходить на Припять по значку на Юпитере.Хочу пока в Восточную Припять попасть.Уверен,что должон,где-то не отмеченный переход быть))).Через западную пока не хочу.)))
12 янв 2015 14:16 #123369

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

Nik2014 пишет: Сталкеры!Кто любит шариться по всем закоулкам,дайте совет.Облазил все заборы вдоль локаций и по памяти других модов переходы.Дайте наводку.Не хочу переходить на Припять по значку на Юпитере.Хочу пока в Восточную Припять попасть.Уверен,что должон,где-то не отмеченный переход быть))).Через западную пока не хочу.)))

Переход в В.Припять я нашёл только в З.Припяти. На Юпитере перехода нет, но есть переход в З.Припять, только попадёшь почти к стадиону: там где цементный завод около разрушенного моста и почти сразу суйся к вагончику, где собачки пасутся - попадёшь в Восточную часть.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Спасибо сказали: komrad, Nik2014
12 янв 2015 14:24 #123370

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nik2014
  • Nik2014 аватар
  • Посетитель
Переход сверху моста?В ЗП на монолит не нарвусь?Не хотел бы сюжета ломать.В принципе я гуляю,арты селекционирую и так ....всяку живность отстреливаю))).Спаунятся редко.На Затоне и в ТД только спаун видел.Всё же не хотел монолит выносить.Хожу с фотоном апгрейд полный и оптика.Валит всё и издалека.Больше ничего из оружия не тягаю.Нафиг)))
12 янв 2015 14:34 #123374

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nik2014
  • Nik2014 аватар
  • Посетитель
Может я и неправ,но всё-же не поленился и проверил.Экзу сотворил сам))).Прокачал.Потом заказал Шустрому на Затоне.Есть отличия!!!У Шустрого броня прокачана полностью!Можно апгрейд на пси и всякие причиндалы ставить.На броньку не надо)).Уже есть.А вот на созданный уже надо выбирать))).
12 янв 2015 14:41 #123379

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aleck58
  • aleck58 аватар
  • Посетитель
Доброго дня всем,у меня после установки сканеров со Свалки кидает в Бар оттуда убегаю через южный пост и забор до точки возле ворот и будто перекидует на Милитари
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


но выкидывает из игры на стол жук зеленый.
Последнее редактирование: 12 янв 2015 16:02 пользователем Клепаныч.
12 янв 2015 14:58 #123383

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1278 гостей на форуме
  • anvej68