file Прохождение мода Путь во Мгле Spectrum Project

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
Vladimir955, Привет... Приходишь к Пекарне... Достанешь детектор и берёшь арт...он находится на краю....аккуратно можно достать...их там несколько... Нужен любой...но ты можешь достать только один....второй в яме....по крайней мере у меня так были ...

P.S. Если брал там арт раньше и он лежит в тайнике то можешь его взять...задание сработает.. . Если продал его то переиграй.. Спецом для задания вроде арт не спавнится...
Последнее редактирование: 21 сен 2015 10:38 пользователем Exploderik.
21 сен 2015 10:25 #166238

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vladimir955
  • Vladimir955 аватар
  • Посетитель
нужно собрать прослушку уже и так и сяк щитал ничего не получается скажите плиз какие данные надо вбивать а то я не соображаю
Пользуйся поиском по сайту - этот вопрос уже милион раз обсуждали.
Последнее редактирование: 23 сен 2015 05:02 пользователем .
22 сен 2015 17:36 #166492

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 48
Народ подскажите в чем может быть трабла: игра очень часто зависает (если вызвать Диспетчера, то висит ошибка "Прекращена работа XR Engine 1.6"), зависает абсолютно на рандомных местах в игре, и при попытке зайти в Настройки, также после нажатия Esc очень долго приходится ждать (игра будто виснет) точно также и когда загружаю игру. Устанавливал и готовый репак с модом, и отдельно ЗП и сам мод - все одно и то же.
Люди в комментах к моду говорят, что он идет идеально, почти без вылетов (ну может иногда пару вылетов\зависаний). Если кто то как то может помочь, то заранее спасибо.
PS Комп не слабый, Win 7 x64 (была установлена недавно), драйвера все стоят.
25 сен 2015 16:21 #166903

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
CB9Tou привет. Зависание и долгая загрузка, причина почти всегда одна - не хватка ресурсов. Даже если у тебя и мощный комп. Сталкер игра очень не предсказуемая, в ин-те есть на эту тему инфо. Просто попробуй перейти на статику ( в этом моде по моему это глючное освещение , ну или как-то так ) , снижай настройки графики, убери полностью плотность травы, примени все это и выйди на раб. стол, отключи все не нужные проги, почисти реестр и сделай дефрагментацию, ну и потом пробуй загружать игру, и ты сразу увидишь результат, я этот мод проходил на очень слабом компе, подвисания были только в Баре Еще может греться видюха, почисти комп от пыли, если давно не чистил, поменяй термопасту ( но это в крайнем случае, если вышесказанные процедуры не помогут ) Удачи.
Ну если прекращена работа приложения, то должен быть лог, посмотри и выложи его сюда если он есть. Попробуй перед запуском отключить антивирус.
Как добыть лог вылета смотри здесь Мод от куда качал? Может быть проблема в распаковке или установке, ну и мод может быть глючный. Версия оригинала 1.6.02. Если у вас вылетает игра при запуске, попробуйте удалить файл user.ltx, находящий по этому пути: S.T.A.L.K.E.R. - Путь во мгле\data\users\.
Информацию смотри в шапке темы, там все написано. Ссылка
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар,
Последнее редактирование: 26 сен 2015 10:28 пользователем FANAT.
25 сен 2015 16:40 #166907

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 48
FANAT, я даже в настройки не могу зайти, так как игра моментально виснет и прекращена работа приложения. Это первый мод, который так нестабильно идет на моей машине, недавно играл в другие (еще до апгрейда компа) все было ништяк, только этот мозга выносит. В последней версии статику пофиксили.
Если нужные логи находятся по пути "C:\Users\Public\Documents\stalke~1.-\logs", то из них ничего не понятно, там весь текст какими то иероглифами.
_________________________________

Спасибо за ответы, но я его уже прошел. Зашел в конфиг и поменял рендеринг (вроде освещение) и вылеты прекратились. Долгие закгрузки меню паузы и быстрые сохранения были, но не критично.
Последнее редактирование: 27 сен 2015 12:40 пользователем CB9Tou.
25 сен 2015 16:45 #166908

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 1818
Привет всем!!!Рада всех видеть. Скажите, парни, при работе с осциллографом у меня не жмутся кнопки применить во второй графе. Как вылечить?
Спасибо сказали: Гусар
27 сен 2015 09:55 #167128

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет Вероника! Так же очень рад тебя слышать. ;)
Посмотри, может что-то делаешь не так.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: , ULTRA
27 сен 2015 10:25 #167130

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Диаз
  • Диаз аватар
  • Посетитель
Отличный модд, огромное спасибо команде Spectum, единственный минус это долгая загрузка, хотя в меня всего 2 ГБ Оперативной памяти, но может есть решение, немного помогает снижение настроек графики, но при минимальной графике, играть как-то не хочется, помогите пожалуйста кто-то :silly:
30 сен 2015 14:58 #167467

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • friendly
  • friendly аватар
  • Посетитель
Всем привет! Подскажите ,иду по пути в Курчатов,по трубам прополз но уперся в сетку с проемами где нашел труп с гауспушкой ,и в них не могу пролезть!)))))Зажимаю клавиши,толку ноль,НЕ ПРОЛЕЗАЮ Что делать?!))))
Всё, разобрался,просто вернулся чуть назад и с засадой разобрался.
Последнее редактирование: 05 окт 2015 12:23 пользователем .
05 окт 2015 06:01 #168070

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

friendly пишет: Всем привет! Подскажите ,иду по пути в Курчатов,по трубам прополз но уперся в сетку с проемами где нашел труп с гауспушкой ,и в них не могу пролезть!)))))Зажимаю клавиши,толку ноль,НЕ ПРОЛЕЗАЮ Что делать?!))))

Уверен, что не сбился с пути? Что-то я не помню такого места , где не возможно пройти.
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали:
Последнее редактирование: 05 окт 2015 12:23 пользователем .
05 окт 2015 08:05 #168085

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SANTILA
  • SANTILA аватар
  • Посетитель
Всем привет!Что то не так с этой игрой,одни сплошные вылеты! плюнул и удалил!
08 окт 2015 09:48 #168535

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leonid0726
  • leonid0726 аватар
  • Посетитель
Всем доброго времени! Вот читаю, я, некоторые посты и удивляюсь.... ни кто не читает первые страницы прохождения, а задают уже избитый вопрос в сотый раз.... прискорбно но факт. Я прошел этот мод, да и другие тоже на 64 - метровой видяхе, ну правда проц нормальный и памяти 4 гига. Вылеты были, но чтобы так трагично, как у некоторых - нет. Мод отличный, спасибо авторам, а как переделаны локи... вообще класс. Квесты логичны и следуют вытекая один за другим. Понравилось два времени ожидания в баре, сначала думал глюк, ан нет, задумка автора. Зато я, это время потратил на Арену... Надеюсь, что авторы на этом не остановятся и порадуют нас еще более совершенным творчеством. Спасибо им за труд и Черный сталкер им в помощь.
10 окт 2015 02:15 #168813

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SANTILA
  • SANTILA аватар
  • Посетитель
АГА все ПОНЯТНО! под эту игр уху,надо по мощней КОМП!(64б,4-6гига,и т.д)будем копить бабосы чтобы приобрести такой мощный комп.Хотя реальная цена ИГРОВОГО КОМПА,колеблется от 55т.руб.и до 880 т.руб. На пенсии с играю в эту замечательную игру!
10 окт 2015 06:05 #168817

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leonid0726
  • leonid0726 аватар
  • Посетитель

SANTILA пишет: АГА все ПОНЯТНО! под эту игр уху,надо по мощней КОМП!

Я играю на:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Обрати внимание на видяху.
Последнее редактирование: 12 окт 2015 17:39 пользователем .
12 окт 2015 17:28 #169306

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ganqubas
  • ganqubas аватар
  • Посетитель
А где зайти в подземелье?
22 окт 2015 21:03 #171640

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

ganqubas пишет: А где зайти в подземелье?

Тебя туда сюжет приведёт, раньше времени не войдёшь, не беги впереди паровоза :) .
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: , Леминг, ganqubas
23 окт 2015 06:08 #171664

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 305
  • Спасибо получено: 473
День добрый. Принёс радиостанцию Шаману, задание зачлось,но рация осталась в инвентаре, не продаётся и не выкладывается. Что, эти 8 кг. пожизненно носить, или что то можно сделать?
24 окт 2015 10:27 #171905

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 32
Приветствую! Подскажите не находиться ключ-карта часовщика . всю комнату с схроном монолита обыскал :(
25 окт 2015 19:45 #172174

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • reno33
  • reno33 аватар
  • Посетитель
здравствуйте игра не грузится,папки дата нет,файла юзер тоже не найдено что предпринять дальше
ответ на свой вопрос, вдруг кому понадобится- нашел и удалил файл юзер в папке с логами в общих документах, игра запустилась
Последнее редактирование: 06 нояб 2015 09:27 пользователем .
06 нояб 2015 09:11 #174250

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • reno33
  • reno33 аватар
  • Посетитель
Новая проблема при использовании осцилографа, после всех процедур кнопка стоп и закрыть не работают
эта проблема решилась переигровкой уровня ,но сейчас другой баг после сборки жучков не могу их раздать на барахолке нет такой опции
Жучки через диалог раздаются.
Последнее редактирование: 07 нояб 2015 14:23 пользователем .
07 нояб 2015 07:46 #174413

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2469 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68