file Прохождение мода Путь во Мгле Spectrum Project

  • vervolf11
  • vervolf11 аватар
  • Посетитель
Это был комплексный установщик. Установил ЗП сразу с модом. Если все работает - не трогай. :lol:
04 мая 2015 10:44 #145774

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Не знаю, я наверное тупой. Затык на первом же задании от Сидора. Нету у меня артов в пекарне хоть убейся. Я уже жарки выучил как свои пять пальцев, прыгаю между ними можно сказать не глядя, но ни одного арта так и не увидел. Причем спецом ночью пошел, чтобы они светились. Вот что делать? Может это глюк из-за того, что я, когда за насыпь пошел, отказал платить бандюкам и перестрелял их? Но я потом был в лагере у них, за насыпью и ничего... Вообщем, видимо, этот мод не для меня.
04 мая 2015 16:21 #145842

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

and_ пишет: Не знаю, я наверное тупой. Затык на первом же задании от Сидора. Нету у меня артов в пекарне хоть убейся. Я уже жарки выучил как свои пять пальцев, прыгаю между ними можно сказать не глядя, но ни одного арта так и не увидел. Причем спецом ночью пошел, чтобы они светились. Вот что делать? Может это глюк из-за того, что я, когда за насыпь пошел, отказал платить бандюкам и перестрелял их? Но я потом был в лагере у них, за насыпью и ничего... Вообщем, видимо, этот мод не для меня.

Бандитам, которые перед насыпью придётся заплатить, а арт вроде как под насыпью должен быть.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: and_, ULTRA, Holy Sirius
Последнее редактирование: 04 мая 2015 16:30 пользователем Андрей56.
04 мая 2015 16:28 #145843

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
and_, а может надо детектор достать?
Спасибо сказали: Андрей56, and_, Holy Sirius, vervolf11
04 мая 2015 16:37 #145845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vervolf11
  • vervolf11 аватар
  • Посетитель
and_, возможно арт не заспавнился. Если есть - загрузи сейв перед получением задания.
04 мая 2015 16:58 #145854

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель

Андрей56 пишет: Бандитам, которые перед насыпью придётся заплатить, а арт вроде как под насыпью должен быть.

Так я же написал, что уже не заплатил. Там, в конце диалога было 2 варианта - у меня нет ничего, может пропустите и у меня только водка. Я сохранился и выбрал первый. Он начал махать стволом, я этих четверых пустил в расход, обобрал и найденными у них гранатами закидал тех, что были дальше в тоннеле. Спокойно прошел. И те, что в лагере с Логопедом, вели себя как ни в чем не бывало. Я поэтому не стал переигрывать, а пошел к электричке за рюкзаком Дуболома. Вернулся к Волку. Потом к Сидору. Пошел к пекарне за артами, а их нет.

ULTRA пишет: and_, а может надо детектор достать?

Какой детектор? Арты, особенно ночью, всегда видны без детекторов. Может здесь по-другому? Если честно, я до сих пор, все моды проходил на базе ТЧ. Это первый на базе ЗП и сразу комом.

vervolf11 пишет: and_, возможно арт не заспавнился. Если есть - загрузи сейв перед получением задания.

Скорей всего. Потому что есть метка. Я так понял он должен был появиться в этом месте. Но я облазил всю пекарню - на ту сторону моста и назад ( кстати, если придется переиграть, то к бандюкам можно даже не подходить вообще), - артов нет. Даже прыгал внутрь))).
Я даже возвратился к Сидору, думал, может так надо по сюжету. Тем более, что в диалоге было, мол, не смог, всю *опу обшмалил, а не нашел. Но Сидор говорит, мол, слабак и я так понимаю, что арт найти надо.
04 мая 2015 17:35 #145865

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
and_, здесь арты россыпью не лежат. Доставай детектор по обнаружению артов. Это мод на ЗП (хоть и локация ТЧ).
Спасибо сказали: and_, Holy Sirius
04 мая 2015 17:43 #145866

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Переиграл. Бандюков не трогал, прошел через пекарню. Но арта там опять не было. Когда я снова рыл носом землю вокруг жарок, пришло сообщение от Сидора об отмене задания и срочно зайти к нему. Может тут все зависит от нюансов всяких. Я, например, провалил задание Логопеда. Сначала взял, думал как в "Закоулках правды", договориться можно с жертвой. Можно, только задание все-равно проваливается. А вот так, просто хлопнуть обычного сталкера, даже в игре не комильфо. Может завали я его и арт бы заспавнился? B)
Кстати, мод, потихоньку затягивает :)
Последнее редактирование: 04 мая 2015 21:29 пользователем and_.
04 мая 2015 21:26 #145894

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
and_, квест у Логопеда можешь не брать. А с артом попробуй переиграть до взятия квеста, а когда возьмешь, дуй сразу к мосту с детектором, он должен быть на окраине аномалии.
05 мая 2015 04:34 #145903

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет: квест у Логопеда можешь не брать.

В смысле вообще к нему не подходить? Так в заданиях - поговорить с Логопедом. А отказываешься брать квест на гоп-стоп, сразу идет в проваленные. Просто грабишь сталка, тоже идет в проваленные. Поэтому я переигрывал и отказывался.
Кстати, я надеюсь там дальше будет задание вынести этого Логопеда со всеми шепелявящими?

!SkIF! пишет: А с артом попробуй переиграть до взятия квеста, а когда возьмешь, дуй сразу к мосту с детектором, он должен быть на окраине аномалии.

Так сразу не получится. Детектор дал Волк, уже после того как Сидор послал за артом. А для этого там надо было еще что-то для Волка делать. Вобщем время проходит.
Да я думаю, что это предусмотрено. Ведь у меня не проваленное задание, а отмененное. Мол, Сидор кинул смс, бросай нафик арт, дуй сюда, есть дела поважнее. :)
Последнее редактирование: 05 мая 2015 05:35 пользователем and_.
05 мая 2015 05:27 #145905

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
and_, Привет.
Квест "Гоп-стоп" засчитывается при убийстве Москита. Старайся не попадаться ему на глаза. Вероятно, задание считается проваленным, поскольку ты допустил, чтобы сталкер сбежал с более ценным хабаром, чем дал.
05 мая 2015 05:42 #145907

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Да я пробовал его и валить и разговаривать. Когда валишь, задание защитывается, но как-то грустно становится... Поэтому я выбрал сразу отказать Логопеду...
Здесь вообще все вариативно я смотрю. Приходится вести игру параллельно, а потом соединять. И все-равно правильного решения нет. Со Шмыгой, например, вообще три варианта развития событий. Это только то, что у меня получилось.
Кстати, вопрос, когда Шмыга успевает смыться под крыло Логопеда, есть варианты вернуть кейс?
Последнее редактирование: 05 мая 2015 10:24 пользователем and_.
05 мая 2015 10:23 #145926

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
and_, ты его потом вернешь. Тебя возьмут в плен бандиты, а потом освободят ЧНовцы.
05 мая 2015 11:42 #145939

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет: and_, ты его потом вернешь. Тебя возьмут в плен бандиты, а потом освободят ЧНовцы.

Ага. Вот как оно было бы. Понятно. Но мне не нужно было. Я все же успел догнать и сбить товарища Шмыгу практически на лету. Правда с четвертого раза.)))


Добрый вечер. Я, кстати, че зашел-то. Нет моих сил больше сдаюсь. Подскажите, где теперь в баре арена? Под землей что ли? Меня этот, который вместо Арни, посылает к помощнику. Есть метка, помощника нет, на его месте бетонная конструкция. Я понимаю, что скорее всего все просто, ибо там еще и метка на сон и на ящик, значит где-то вход есть. Но увы, 2 часа реального времени из принципа все обнюхал, не нашел. Сдаюсь.
Кстати, я смотрю разрабы мода с юмором. Торговца тоже спрятали так, что я уже почти психанул. Еще и надпись написали - Ура, нашел. :woohoo:
05 мая 2015 18:39 #146038

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
and_, в баре зайди в один из коридорчиков, он будет напротив барной стойки, там иди в сторону метки. Сам час лазил, еле нашел.
05 мая 2015 19:21 #146044

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • [НУБ]Колобок
  • [НУБ]Колобок аватар
  • Посетитель
Привет сталкеры ) Подскажите как выкупить своего друга, взятого в заложники солдатами на блок посту. Денег у меня давно вагон, но этот ефрейтор(которому я их должен отдать) почему-то в меня постоянно стреляет.
Последнее редактирование: 06 мая 2015 17:45 пользователем [НУБ]Колобок.
06 мая 2015 17:43 #146182

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

[НУБ]Колобок пишет: Привет сталкеры ) Подскажите как выкупить своего друга, взятого в заложники солдатами на блок посту. Денег у меня давно вагон, но этот ефрейтор(которому я их должен отдать) почему-то в меня постоянно стреляет.

Значит стрелял в кого-то из вояк, или сделал что-то, на что они агрессивно раегируют.
06 мая 2015 17:46 #146184

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • [НУБ]Колобок
  • [НУБ]Колобок аватар
  • Посетитель
Да, вроде не стрелял ни в кого. Главное красный только тот непись, которому я бабки передать должен. Многие вояки жёлтые. И он почему то не сидит на базе, а постоянно ошивается возе входа в деревню новичков и всех обстреливает. Сам бессмертный.Ладно , не переигрывать же теперь всю локу из за этого бага. Лень. Пойду другой мод скачаю. Желаю удачи разрабам. Неплохую игру сбацали.
06 мая 2015 18:10 #146192

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

[НУБ]Колобок пишет: Да, вроде не стрелял ни в кого. Главное красный только тот непись, которому я бабки передать должен. Многие вояки жёлтые. И он почему то не сидит на базе, а постоянно ошивается возе входа в деревню новичков и всех обстреливает. Сам бессмертный.Ладно , не переигрывать же теперь всю локу из за этого бага. Лень. Пойду другой мод скачаю. Желаю удачи разрабам. Неплохую игру сбацали.

Привет, ты в отмеченное Колязиным время уложился?
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: !SkIF!
06 мая 2015 18:14 #146196

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • [НУБ]Колобок
  • [НУБ]Колобок аватар
  • Посетитель
Да, Время ещё у меня есть. Подскажите, а если его не выкупать сюжет дальше пойдёт ?
06 мая 2015 18:35 #146198

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1027 гостей на форуме