file Прохождение мода Путь во Мгле Spectrum Project

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

[НУБ]Колобок пишет: Подскажите, а если его не выкупать сюжет дальше пойдёт ?

Нет, Борланда выкупить нужно обязательно.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Последнее редактирование: 06 мая 2015 19:28 пользователем Андрей56.
06 мая 2015 19:22 #146210

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
А тебе задание обновилось - отдать деньги? Я тоже сдуру сунулся к военным, вычитал про "грозу", хотел забрать задним числом, так сразу мочить стали, как только зашел за их периметр.
А когда собрал деньги, пришло сообщение отдать выкуп. Только не надо Колязина искать. Сначала подходишь к тому кто на КПП стоит.

А мод не бросай. Мод классный. Мне уже даже больше Фотографа нравится. Тем более не увидишь молодого Путина, работающего на локации "Бар", техником, организовывающим прослушку .))) :lol:
06 мая 2015 20:18 #146222

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • [НУБ]Колобок
  • [НУБ]Колобок аватар
  • Посетитель
Короче переиграл уровень.)) Всё получилось как нужно. Видимо, что-то заглючило просто.. Мод и в правду классный)
Последнее редактирование: 06 мая 2015 21:56 пользователем [НУБ]Колобок.
06 мая 2015 21:53 #146232

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Добрый вечер. Подскажите, когда ожидаешь сигнала от бармена, можно взять у кого-нить задание, у того же техника, или нельзя покидать локацию? Че-то надело мне ходить ждать. Уже поларены прошел, тоже надоело.
07 мая 2015 17:55 #146333

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

and_ пишет: Добрый вечер. Подскажите, когда ожидаешь сигнала от бармена, можно взять у кого-нить задание, у того же техника, или нельзя покидать локацию? Че-то надело мне ходить ждать. Уже поларены прошел, тоже надоело.

Бери квест у Азота, пройди Арену.
07 мая 2015 17:57 #146334

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Взял у Азота ксест. Шустрый посылает на свалку. Перехожу на свалку, ничего не происходит. На развалинах куча чистонебовцев, все неписи, лидера нет. Подождал чуть, пару монстров прибежало. Эти сначала куда-то попытались ломануться потом вернулись, опять стоят, говорят, подождем мужики. Пытался говорить со всеми, шаблоны. Обошел всю локу, с перехода на агро опять в бар попал. Что делать дальше? Или не надо было идти на свалку до вызова бармена?
08 мая 2015 12:06 #146408

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
and_, если ЧНовцы не разговаривают, значит жучки спаял неправильно. В начале темы выкладывали правильную комбинацию, поищи.
08 мая 2015 12:09 #146409

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет: and_, если ЧНовцы не разговаривают, значит жучки спаял неправильно. В начале темы выкладывали правильную комбинацию, поищи.

Добрый день.
А их можно спаять неправильно? Вот блин.
09 мая 2015 09:06 #146520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PapiroSkin
  • PapiroSkin аватар
  • Посетитель
Подскажите в баре кто-нибудь скупает ломанное оружие?
09 мая 2015 13:44 #146560

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vervolf11
  • vervolf11 аватар
  • Посетитель
PapiroSkin, до какой-то степени поломаности оружие покупает Бармен. Потом оружие либо чинить, либо на свалку. Как в оригинале.
09 мая 2015 14:00 #146563

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • [НУБ]Колобок
  • [НУБ]Колобок аватар
  • Посетитель
Несколько ляпов разработчиков мода.
1. Инструменты.
Да я нашел последние под лестницей в подземелье. Но был так захвачен квестом, что пошол дальше. И на базе долга механник их у меня не просит. И не сможет дальше обгрейдить если я не отнесу инструменты на кордон. ГДЕ ЛОГИКА????? АЛЛЕ. КТО НИБУДЬ ДОМА????
Ляп второй.
Понёс инструменты на кордон. Проводники??? Не не слыхал.))) Сам ногами топай через две локи. Реализьм?? А ПУСТАЯ СОВСЕМ СВАЛКА- РЕАЛИЗЬМ??? Разрабы. Ау. Кто то дома???? Вы бы хоть мутантов поселили)))
Короче. Вся правда в мелочах и если они не продуманы, то грош цена всей работе.
Чтобы не остаться любителями нужно проводить б -тестирование и а- тестирование Поскольку будь ты семи пядей во лбу никогда не угодаешь как пойдёт НУБ)))
Последнее редактирование: 11 мая 2015 00:14 пользователем .
10 мая 2015 17:14 #146751

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vervolf11
  • vervolf11 аватар
  • Посетитель
Колобок, путь во мгле - сюжетная модификация. Она направлена не на разнообразие геймплея, а на сюжет и бег по заданиям. Сюжет в моде отличный, а если ты хочешь проводников, проработанные второстепенные задания - играй в ОП или Большую зону.
З.Ы. Там кнопочка "изменить" есть.
З.Ы.Ы. На кой ляд ты приставку к нику в скобки вставил? Глючат они!
Последнее редактирование: 10 мая 2015 17:27 пользователем vervolf11.
10 мая 2015 17:23 #146759

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • [НУБ]Колобок
  • [НУБ]Колобок аватар
  • Посетитель

vervolf11 пишет: Колобок,

Возможно ты не подробно прочитал, что я писал. Грош цена всей работе если есть такие ляпы. Сюжетный он или нет. Игрок может кинуть твой мод в корзинку тысячу раз и если ты хочешь чего то добится оттачивай его исправляй, тестируй. Или вообще не суйся в этот бизнес.
Почему я так говорю.??? Сам пытался делать моды. На платформе армы но про сталкер и каждый раз когда я продумывал до мелочей квест игрок тестер поступал так, что ставил под угрозу весь сюжет. И только многократным тестированием удавалось всё исправить.
Ну просто дело в том, что я глава клана НУБ в Сталкер ЧН очень известная команда.
Последнее редактирование: 11 мая 2015 00:18 пользователем .
10 мая 2015 17:27 #146761

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vervolf11
  • vervolf11 аватар
  • Посетитель
Колобок, ну тогда хотябы поставь свой клан в круглые скобки.
И изменяй, пожалуйста, свои сообщения. А то у тебя на странице 5 постов, а содержания там на один-два.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А мод то получился?
Последнее редактирование: 10 мая 2015 17:50 пользователем vervolf11.
10 мая 2015 17:45 #146768
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • [НУБ]Колобок
  • [НУБ]Колобок аватар
  • Посетитель

SteelWind пишет: Колобок если чесно, я незнаю что у тебя не так сложилось с этим модом. Мод прошли почти все, к сожалению не смогли пройти у кого машины слабоватые. Все мал маля парились, но ни чего, прошли. И на сммом деле, зачем ты так прозу растянул? Спрячь под спойлер. Не огорчайся. Удачи.


Не спрячу. Нет этого в правилах форума и раз разрешается регестрация ника с квадратными скобками, то я буду их ставить. А если вас глючит к руководству сайта идите с вопросами. А мод я пройду не сомневайтесь. Просто я вам указал на ваши ошибки товарищи разрабы. Чем то недовольны-забаньте )
К твоему сведению в этой теме разрабы не бывают, а только такие же пользователи как и ты.
Последнее редактирование: 11 мая 2015 16:29 пользователем .
11 мая 2015 15:20 #146857

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
Ребят Всем Привет! Скажите, пожалуйста, к кому надо на свалке обратиться, когда Шустрый посылает вычислить агента(В квесте от Азота и при содействии ЧН)? В диалоге он говорит про Барахолку, но там ни у Сталкеров ни у ЧН диалогов насчет "этого дела" нет....всю Свалку оббегал....нет ни у кого диалога...или может условие какое есть(всм после прохождения какого нибудь квеста может там кто появится?? Я например с Борландом насчет предложения Бармена не говорил еще....сразу к Долгу побежал...
15 мая 2015 13:33 #147371

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Exploderik, неправильно значит жучки спаял, если диалога у Чновцев нет. Посмотри в начале темы, там выкладывали правильную комбинацию.
15 мая 2015 14:23 #147375

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 8
Очень прошу объяснить куда что вводить в осциллограф!!!
Всё очень нравится,но упёрся в енту хрень!
15 мая 2015 15:33 #147398

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

s.t.a.l.l. пишет: Очень прошу объяснить куда что вводить в осциллограф!!!
Всё очень нравится,но упёрся в енту хрень!

Полистай начало темы, там этот осциллограф тысячу раз обсуждали и пошагово разбирали.
15 мая 2015 15:49 #147404

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vervolf11
  • vervolf11 аватар
  • Посетитель

Очень прошу объяснить куда что вводить в осциллограф!!!
Всё очень нравится,но упёрся в енту хрень!

s.t.a.l.l., открывай осцыллограф нажав F только 1 раз! Потом в окне осцыллографа появляются три ссылки. Открываешь каждую и цыфры из верхнего окна переписываешь в нижнее. Потом нажимаешь кнопку ЗАКРЫТЬ.
15 мая 2015 16:34 #147417

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 900 гостей на форуме