file Прохождение мода Путь во Мгле Spectrum Project

  • morgan666
  • morgan666 аватар
  • Посетитель
не могу закрыть гребаный осцилограф :(
07 янв 2016 06:09 #183206

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 203
  • Спасибо получено: 341
Друзья всем привет!) В описании прочитал, что вылечено статическое освещение, но всё же спрошу:
на статике теперь можно свободно играть, без опаски?
БЕЛОМОРКАНАЛ
16 янв 2016 22:48 #185005

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
DoctorChe, привет, а что были какие-то проблемы со статикой? Я всегда на ней играл и этот мод проходил на статике сразу после выхода, никаких проблем вроде не было.
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: DoctorChe, Ilia__70, LAKI, клик
17 янв 2016 04:19 #185011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 203
  • Спасибо получено: 341

michele пишет: DoctorChe, привет, а что были какие-то проблемы со статикой? Я всегда на ней играл и этот мод проходил на статике сразу после выхода, никаких проблем вроде не было.

Всем привет!)
)) Дело в том, что я проходил мод очень давно и, честно, просто не помню на каком именно освещении.
Захотелось пройти ещё раз и я решил уточнить.)
БЕЛОМОРКАНАЛ
Спасибо сказали: michele
17 янв 2016 09:39 #185040

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 203
  • Спасибо получено: 341
Друзья) всем доброй ночи!))
Мод прекрасен!) Один вопрос, я что то подзабыл: где взять экзу? А то я её что то в продаже не вижу.

Вопрос снимается, что то я затупил, забыл про заказ!)))
БЕЛОМОРКАНАЛ
Последнее редактирование: 17 янв 2016 23:38 пользователем DoctorChe. Причина: дополнение
17 янв 2016 23:06 #185156

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vladislav_Nikolaevich
  • Vladislav_Nikolaevich аватар
  • Посетитель
Н е могу снять показания с 1 осциллограф , подхожу к нему , а он не работает??

У нас принято здороваться! Да и все предложения, начинаются с заглавной буквы. Писать надо грамотно!
Последнее редактирование: 19 янв 2016 08:58 пользователем LAKI.
19 янв 2016 08:51 #185407

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zeka86
  • zeka86 аватар
  • Посетитель
Здравствуйте, вольные сталкеры. Суть проблемы : ГГ не может спать ( нет надписи " Спать " ), хотя места на карте отображаются, двери открываются или ножом или с дробовика ( нет надписи " Открыть " ). Поэтому случился затык с Часовщиком : в видео прохождении есть надпись "Постучать ", и после стука в дверь надо поговорить с Волком. У меня, соответственно, диалога нет. Сборка с Диска 1.07. Пожалуйста, ответ что, как, почему в ЛС. Благодарю, удачи всем.
Последнее редактирование: 31 янв 2016 21:39 пользователем LAKI.
31 янв 2016 21:31 #187568

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
zeka86, переустанавливай. Качай с этого сайта. Скорее всего на твоем диске кривой репак.
01 фев 2016 06:17 #187584

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zeka86
  • zeka86 аватар
  • Посетитель

zeka86, переустанавливай. Качай с этого сайта


Доброго дня. Отсюда и качал :(
01 фев 2016 12:56 #187639

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Алексей - S.N.I.P.E.R.
  • Алексей - S.N.I.P.E.R. аватар
  • Посетитель
Помогите! Квест "В гостях у бандитов". После разговора с Логопедом задние вернуться к Борланду. Возвращаюсь, а там нет диалога. Только привет-пока.
06 фев 2016 09:01 #188597

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Алексей - S.N.I.P.E.R.
  • Алексей - S.N.I.P.E.R. аватар
  • Посетитель
Все, уже не надо. Кстати, кто-нибудь помогите! Отдал два жучка для прослушки, а еще три не могу отдать. Что делать? :(
07 фев 2016 04:36 #188737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

Алексей - S.N.I.P.E.R. пишет: Все, уже не надо. Кстати, кто-нибудь помогите! Отдал два жучка для прослушки, а еще три не могу отдать. Что делать? :(

Привет, полистай тему, этот вопрос уже не раз поднимался.
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: !SkIF!, LAKI, ботаник
07 фев 2016 06:28 #188739

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Алексей - S.N.I.P.E.R.
  • Алексей - S.N.I.P.E.R. аватар
  • Посетитель
Люди, помогите! Нужен сэйв перехода с Бара на Свалку. У меня убили одного чистонебовца, а ему жучок надо отдать. Прошлый сэйв в x-5 лаборатории, в начале. :(
07 фев 2016 13:50 #188811

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • blitskrig
  • blitskrig аватар
  • Посетитель
Привет, у меня два глюка в игре в лаборатории х 5 пролом в стене комната обложена плиткой герой не проходит в проём удалось пройти нажимая вперёд приседая и прыгая второе место проём на выходе деревянный туннель тоже пролом пройти нельзя что ни нажимай мне нужна сохранялка после проёма подъём на поверхность.

Не пиши капслоком. Это нарушение.
Последнее редактирование: 09 фев 2016 17:04 пользователем LAKI.
09 фев 2016 16:30 #189290

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
Ребята,_добрый день!_Подскажите,_пожалуйста,_как монолитовцев сподручнее замочить в Х-5._Дым не даёт нормально их увидеть._Заранее благодарю!


Ставь пожалуйста пробел после знака препинания. А то текст сливается, читать не удобно. Не у всех пользователей хорошее зрение.
Последнее редактирование: 17 фев 2016 13:18 пользователем LAKI.
17 фев 2016 11:47 #190455

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JASZAQ
  • JASZAQ аватар
  • Посетитель
При переходе на Бар, пишет "Конец игры", но время засекает -до Бара добежать... Как это исправить?

У нас принято сначала поздороваться, а уже потом задавать вопросы!
Писать КАПСЛОКОМ строго запрещено!!! Зайди на страницу и прочитай правила!!!


ПРАВИЛА САЙТА И ФОРУМА
Последнее редактирование: 20 фев 2016 16:11 пользователем LAKI.
20 фев 2016 15:49 #190945

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Misterlion
  • Misterlion аватар
  • Посетитель
Всем здравствуйте._ Подскажите пожалуйста решение с моей проблемой._ При переходе в лабораторию x14 главный герой моментально умирает!_ Я перепробовал все что советовали,и с динамическим освещением и с минимальными настройками,ничего не помогает! ожет есть у кого то сохранение в начале лаборатории? ли все таки есть какое то решение._ Спасибо.
Последнее редактирование: 26 фев 2016 15:37 пользователем LAKI.
26 фев 2016 14:24 #191812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • konik007
  • konik007 аватар
  • Посетитель
Привет, помогите пожалуйста, что не так с графикой в моде? Играю на ноутбуке, при первом запуске поставил среднюю, траву и тени убрал(ноут слабенький), запустил- графика красивая, но выдаёт где то 20 фпс, решил графику убавить маленько, перезапустил, запускаю- графика похуже, но выдавать начал внезапно фпс 10 где то. Поставил минималку, перезапускаю - графика ещё хуже, фпс ещё ниже. Ещё несколько раз меняя графику я добился вообще не изменяемого результата: графика теперь при любых настройках ооочень убогая(даже желания с такой графикой играть нет), при этом фпс 5 выдаёт всего. Что делать?

Гусар, так я и играю на динамическом. Удалил файл user.ltx, всё нормально стало, но после перезапуска опять графика ужасная становится и лаги. Каждый раз перед запуском его удалять приходится. Настройки в игре не изменяются. Сейчас проблема ещё одна вылезла: вылетает через пару секунд после окончания первого выброса.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Читал про лог: "Вылет происходит в двух случаях - когда скрипт пытается вызвать функцию из несуществующего файла или когда в файле допущена синтаксическая ошибка. "
Вылетало 4 раза подряд, через несколько секунд после окончания выброса.(выброс встречал в разных местах)
На счёт user.ltx , можно как-нибудь через блокнот изменить настройки графики? Какие строчки менять?
Последнее редактирование: 05 март 2016 17:05 пользователем LAKI.
03 март 2016 12:48 #192781

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет konik007! А ты перед установкой игры, ШАПКУ ТЕМЫ внимательно просматривал?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: michele, Ilia__70, !SkIF!, LAKI, клик, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 05 март 2016 23:49 пользователем Гусар.
03 март 2016 14:18 #192794

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
konik007, привет.
Вот попробуй этот user.ltx. Только выстави своё разрешение экрана. Да когда будешь играть, не пользуйся инетом и все не нужные проги закрой, что бы игра, могла использовать всю свободную память.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: michele, Гусар, Ilia__70, !SkIF!, клик, konik007, Воссталкерившийся
05 март 2016 01:02 #193043

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2276 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич