Прохождение мода Воля Отступника ОП 2.2
- Alexs
-
Автор темы
- на форуме
- АДМИН
- Сообщений: 1155
- Спасибо получено: 14604
- Заселены и задействованы 7 ранее недоступных локаций.
- Добавлено около десятка побочных квестов.
- Более сотни новых циклических заданий.
- Новая группировка "Мародёры". Расширены "Грех", "Монолит" и "Наёмники".
- Добавлено множество новых предметов. Зачастую с уникальными свойствами.
- Введена система сбора комплектов артефактов.
- Больше достижений.
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- vikior
-
- Не в сети
- МАСТЕР
- Сообщений: 409
- Спасибо получено: 329
у вопрос ты сбил сфру последнюю и как?
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Gromoboy
-
- Не в сети
- НОВИЧОК
- Сообщений: 72
- Спасибо получено: 219
Не навесом, а с навеса. Это афтор так ангарчик назвал. Там два серых ангарчика между ними костер с учеными. С забора перелазь на дерево, потом на крышу ангара. Я с правого (если смотреть с забора) перепрыгнул на дерево с последней фиговиной и там лазил по веткам пока не выбрал позицию. Можно с дерева перелезть и на бункер. Только арты на прыжок снять чтобы высоко не подпрыгивать, улетишь обратно на забор. В КУНГе разбил?viktor19 Это я уже прошел сейчас вокруг бункера ученных сбиваю сферы остался один и ни как, коммент Павлова сбить болтом навесом.
Тут разобрался, а вот около бункера ученных ни как не могу сбить последнюю сферу.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- vikior
-
- Не в сети
- МАСТЕР
- Сообщений: 409
- Спасибо получено: 329
Gromoboy В кунге артефакт разбил, прошел серию ТП но застрял, Коммент Павлова необычный ТП отбрасывает раз за разом и что тут делать?
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- stalker0703
-
- Не в сети
- МАСТЕР
- Сообщений: 466
- Спасибо получено: 46
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- vikior
-
- Не в сети
- МАСТЕР
- Сообщений: 409
- Спасибо получено: 329
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Slayer136
-
- Не в сети
- ЗНАТОК ЗОНЫ
- Сообщений: 262
- Спасибо получено: 1116
Всем привет. Скажите как удалить Мешок с травой из рюкзака? 5 кг весит-мешается
gamedata\config\misc\ находим - quest_items.ltx
Ищем sak_plan true - заменяем на - false и мешок можно будет выложить в нычку.
Готовый файл. disk.yandex.ru/d/IATeJUa-1uaMhA
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- vikior
-
- Не в сети
- МАСТЕР
- Сообщений: 409
- Спасибо получено: 329
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Slayer136
-
- Не в сети
- ЗНАТОК ЗОНЫ
- Сообщений: 262
- Спасибо получено: 1116
Slayer136 Файл забрасывать с заменой?
Только сделай бекап своего.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Gromoboy
-
- Не в сети
- НОВИЧОК
- Сообщений: 72
- Спасибо получено: 219
Если это тот, где "надо обернуться" то в телепорт надо заходить задом если другой то его надо оббежать с другой стороны и войти.Gromoboy В кунге артефакт разбил, прошел серию ТП но застрял, Коммент Павлова необычный ТП отбрасывает раз за разом и что тут делать?
stalker0703 Мешок с травой это квест ОПешный. Может проще его выполнить?
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Slayer136
-
- Не в сети
- ЗНАТОК ЗОНЫ
- Сообщений: 262
- Спасибо получено: 1116
Мешок с травой это квест ОПешный. Может проще его выполнить?
1-й Мешок с травой, этот да, для Скряги, а этот мешок находим по Снайперу на Арм. Складах. И бегаем с ним до конца игры.
Заканчивай уже использовать цитирование в каждом посте, незачем плодить дубликаты текста.
п.п. 3.3. Запрещен оверквотинг (Бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование.).
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- vikior
-
- Не в сети
- МАСТЕР
- Сообщений: 409
- Спасибо получено: 329
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Gromoboy
-
- Не в сети
- НОВИЧОК
- Сообщений: 72
- Спасибо получено: 219
Братва выручайте. Что-то пошло не так. Поставил правку LAKI на дверь в бункере Сидора. Туда залез без вопросов. Рюкзака нет нигде...
Все, нашел. Никуда залазить не надо оказалось - рюкзак в прихожей.
Заканчивай уже использовать цитирование в каждом посте, незачем плодить дубликаты текста.
п.п. 3.3. Запрещен оверквотинг (Бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование.).
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Djerard
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 4
- Спасибо получено: 5
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- vikior
-
- Не в сети
- МАСТЕР
- Сообщений: 409
- Спасибо получено: 329
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- viktor19
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 2537
- Спасибо получено: 15119
VIKIOR , шахта лифта находится на научной станции, где служебные тоннели, если речь идёт о квесте «Супер оружие».
Испытал я это супер оружие, против зомбированных бесполезный, а вот мутантов любых уничтожает сразу, так что не тратьте патроны на зомбированных.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- vikior
-
- Не в сети
- МАСТЕР
- Сообщений: 409
- Спасибо получено: 329
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- LAKI
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 6813
- Спасибо получено: 52487
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Gromoboy
-
- Не в сети
- НОВИЧОК
- Сообщений: 72
- Спасибо получено: 219
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- vikior
-
- Не в сети
- МАСТЕР
- Сообщений: 409
- Спасибо получено: 329
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- viktor19
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 2537
- Спасибо получено: 15119
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Сталкеров в Зоне
|




