Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода История Зулуса Sleep of Reason
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода История Зулуса Sleep of Reason

  02.10.2014 20:27    #105925
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ИСТОРИЯ ЗУЛУСА SLEEP OF REASON

Prohogdenie_moda_Istoriya_zulusa_Sleep_of_reason.jpg

Sleep of reason Zulus Story (История Зулуса) сюжетная модификация построенная на платформе игры Сталкер Зов Припяти, релиз которой состоялся 2 октября 2014 года. Данный проект имеет в своем составе большое количество изменений и особенностей, а именно помимо нового сюжета, действия которого разворачиваются в пределах двух локаций Предбанник и Юпитер, вам предстоит увидеть историю появления сталкера по кличке Зулус в Зоне Отчуждения и его влияние на группировки Свобода и Долг. Подробнее узнать о легендарных персонажах из группы Стрелка, а так же поближе познакомиться со сталкером Семецким, одновременно . Во время прохождения мода История Зулуса Вам будет предложено выполнить около 40 новых квестов, встретиться с новыми персонажами, а при исследовании локаций вас ожидает огромное количество различных тайников, артефактов и к сожалению аномалий. В данной теме Вы сможете найти ответы на возникающие вопросы касающиеся прохождения квестов, поиска тайников, квестовых предметов и персонажей, а так же по возможности помочь другим поделившись своим вариантом прохождения мода История Зулуса.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА ИСТОРИЯ ЗУЛУСА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКСЫ и ПАТЧИ

:pinch: ПАТЧ ДО ВЕРСИИ V0.6


Удачного прохождения!
Изменено: 13.10.2014 19:55 от Alexs.
Спасибо сказали: KAM, varikap, Recluse, Шрам
  05.10.2014 09:43    #106389
!SkIF! написал:
А где пулемёт искать? Там где метка его нет. Зараннее спасибо.

Пулемёт в Х8 лежит)
Спасибо сказали: Recluse, LAKI
  05.10.2014 13:53    #106451
Example144 написал:
!SkIF! написал:
А где пулемёт искать? Там где метка его нет. Зараннее спасибо.

Пулемёт в Х8 лежит)

Ну зачем так далеко то? В военном городке он есть, где метка, только слева от дома, где кровосос распятый, на земле в тайнике.

Чтоб выбраться их Х8 не надо брать все документы из оригинала игры! Возьмите только то, что нужно Гавайцу. В дырку в полу прыгаете, в комнате взяли и назад. Инфро-поршень из оригинала не вырезан, как взял все документы, так дверь закрывается до убийства контролера, а его и нет....
Спасибо сказали: KAM, varikap, Recluse, Ilia__70, LAKI, Бродяга96
  05.10.2014 16:11    #106470
зНАЧИТ ТАК...только установил мод а уже вопросы.\
1. Взял задание на поиски военных-никто не говорит со мной
2. Пошел в бар-не пускают
3. Пошел в деревню-не пускают к торгашу
Че делать то?
Одиночка по жизни...
Изменено: 05.10.2014 16:21 от PRO100 STALKER.
Спасибо сказали: Recluse
  05.10.2014 16:14    #106471
1-в правилах по установке не понятно как установить бин (поменять или сверху с заменой), 2-сохранки не загружаются, 3-диалога на аэродроме нет, 4-при выходе из игры стабильный вылет, 4-отметка по русскому двойка.
Спасибо сказали: Recluse
  05.10.2014 17:36    #106490
И снова проблемы... Что нужно делать после захвата базы долговцами? В бар еще не пускают, квест на поиск пропавших военных не пропадает, подскажите пожалуйста, что нужно делать
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
Спасибо сказали: Recluse
  05.10.2014 17:57    #106495
  • !SkIF!
Bastard написал:
И снова проблемы... Что нужно делать после захвата базы долговцами? В бар еще не пускают, квест на поиск пропавших военных не пропадает, подскажите пожалуйста, что нужно делать

Поговори с Шульгой, и перепрыгни через охранника в баре.
  05.10.2014 17:58    #106497
  • !SkIF!
PRO100 STALKER написал:
зНАЧИТ ТАК...только установил мод а уже вопросы.\
1. Взял задание на поиски военных-никто не говорит со мной
2. Пошел в бар-не пускают
3. Пошел в деревню-не пускают к торгашу
Че делать то?

Ищи флешки.
  06.10.2014 23:36    #106704
  • KAM
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 307
  • Репутация: 8
  •  Награды

Всем ПРИВЕТ! Прохожу этот интересный мод. что сказать- интересная ЗАДУМКА. Жаль неочень стабилен. но вполне всё понятно. добрался до Янова с преключениями всякими. загружаюсь не с надписи-Загрузка- а 2а раза строчку сохранки долбану и пошла игра. вылет постоянный при выходе из игры и при переходе по локациям. а в остальном - СПАСИБО! АВТОРУ ! за НОВЫЙ СЮЖЕТ. но поработать основательно над модом -просто советую- в коментах одни жалобы. а мне например ОЧЕНЬ ДАЖЕ такой мод по душе! СПАСИБО!! Пойду дальше.....
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: varikap, Lafolie, Recluse
  07.10.2014 04:09    #106709
Привет всем Сталкерам!!! Ребята такой вопрос: почему не могу ни чего продать??? И проблемы с Галогеном. Сообщение:Ну ты и тормоз,просит подойти,подхожу а диалога нет.Хотя чел живой,которого освобождали.
P.S. Вопрос снимаю. У меня счет в минусах. Пока на Юпитере не подработал, ни кто ничего не покупал.
Изменено: 07.10.2014 15:56 от БЕК.
Спасибо сказали: Recluse
  07.10.2014 15:29    #106762
  • !SkIF!
БЕК написал:
Привет всем Сталкерам!!! Ребята такой вопрос: почему не могу ни чего продать??? И проблемы с Галогеном. Сообщение:Ну ты и тормоз,просит подойти,подхожу а диалога нет.Хотя чел живой,которого освобождали.

Может ты продаешь вещи в плохом состоянии?
Время создания страницы: 0.33 секунд