Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода История Зулуса Sleep of Reason
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода История Зулуса Sleep of Reason

  02.10.2014 20:27    #105925
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ИСТОРИЯ ЗУЛУСА SLEEP OF REASON

Prohogdenie_moda_Istoriya_zulusa_Sleep_of_reason.jpg

Sleep of reason Zulus Story (История Зулуса) сюжетная модификация построенная на платформе игры Сталкер Зов Припяти, релиз которой состоялся 2 октября 2014 года. Данный проект имеет в своем составе большое количество изменений и особенностей, а именно помимо нового сюжета, действия которого разворачиваются в пределах двух локаций Предбанник и Юпитер, вам предстоит увидеть историю появления сталкера по кличке Зулус в Зоне Отчуждения и его влияние на группировки Свобода и Долг. Подробнее узнать о легендарных персонажах из группы Стрелка, а так же поближе познакомиться со сталкером Семецким, одновременно . Во время прохождения мода История Зулуса Вам будет предложено выполнить около 40 новых квестов, встретиться с новыми персонажами, а при исследовании локаций вас ожидает огромное количество различных тайников, артефактов и к сожалению аномалий. В данной теме Вы сможете найти ответы на возникающие вопросы касающиеся прохождения квестов, поиска тайников, квестовых предметов и персонажей, а так же по возможности помочь другим поделившись своим вариантом прохождения мода История Зулуса.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА ИСТОРИЯ ЗУЛУСА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКСЫ и ПАТЧИ

:pinch: ПАТЧ ДО ВЕРСИИ V0.6


Удачного прохождения!
Изменено: 13.10.2014 19:55 от Alexs.
Спасибо сказали: KAM, varikap, Recluse, Шрам
  04.05.2023 13:45    #297033
Бука написал:
не могу выйти из лабы х8 дверь не открывается что делать? кого валить? старого знакомого контролера нигде нет
У меня тоже такая же проблема была - просто собирай все документы, но не забирай их в тайной комнате в которую вход только через шахту лифта. Как только ты заберёшь оттуда хоть одну бумажку - дверь сразу же закрывается, остальное всё что там есть: патроны, медикаменты там разные - это можно забрать если вес позволяет. Кстати там можно немного разгрузить рюкзак, выкинуть всё лишнее и ненужное. Пропасть не должно, хотя я игру ещё до концовки не прошёл, не знаю пока вернёшься ты в эту лабу или нет. Но думаю что да - должен вернутся именно за этими доками.
Изменено: 04.05.2023 14:28 от LAKI.
Спасибо сказали: Avalokita, viktor19
  11.12.2023 08:33    #300267
Старый,Добрый мод ! С новым сюжетом и полным "букетом" косяков начиная с меню..... Играл только потому как прошёл две первые части мода.
Время создания страницы: 0.20 секунд