Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода История Зулуса Sleep of Reason
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода История Зулуса Sleep of Reason

  02.10.2014 20:27    #105925
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ИСТОРИЯ ЗУЛУСА SLEEP OF REASON

Prohogdenie_moda_Istoriya_zulusa_Sleep_of_reason.jpg

Sleep of reason Zulus Story (История Зулуса) сюжетная модификация построенная на платформе игры Сталкер Зов Припяти, релиз которой состоялся 2 октября 2014 года. Данный проект имеет в своем составе большое количество изменений и особенностей, а именно помимо нового сюжета, действия которого разворачиваются в пределах двух локаций Предбанник и Юпитер, вам предстоит увидеть историю появления сталкера по кличке Зулус в Зоне Отчуждения и его влияние на группировки Свобода и Долг. Подробнее узнать о легендарных персонажах из группы Стрелка, а так же поближе познакомиться со сталкером Семецким, одновременно . Во время прохождения мода История Зулуса Вам будет предложено выполнить около 40 новых квестов, встретиться с новыми персонажами, а при исследовании локаций вас ожидает огромное количество различных тайников, артефактов и к сожалению аномалий. В данной теме Вы сможете найти ответы на возникающие вопросы касающиеся прохождения квестов, поиска тайников, квестовых предметов и персонажей, а так же по возможности помочь другим поделившись своим вариантом прохождения мода История Зулуса.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА ИСТОРИЯ ЗУЛУСА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКСЫ и ПАТЧИ

:pinch: ПАТЧ ДО ВЕРСИИ V0.6


Удачного прохождения!
Изменено: 13.10.2014 19:55 от Alexs.
Спасибо сказали: KAM, varikap, Recluse, Шрам
  02.10.2014 20:39    #105930
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Ну вот и дождались очередного сюжетного мода. Всем удачного прохождения желаю.
Спасибо сказали: Recluse
  02.10.2014 21:09    #105941
Качаю, тестирую, прохожу вместе с вами С выходом очередного сюжетного мода!
Спасибо сказали: varikap, Recluse, LAKI
  02.10.2014 22:19    #105956
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

Интересно это у меня только отсутствует загрузка во время игры, приходиться выходить из игры и перезагружаться.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 02.10.2014 23:43 от Alexs.
Спасибо сказали: Recluse
  02.10.2014 22:23    #105957
patron, Похоже они думали *Хмм ты умер? Что-ж твоя история закончилась! Пока!* А еще если пройти через радиацию, то антирад тебя не спасет, вывод-*Попал в радиацию? Что-ж твоя история закончилась! Пока!*
По антираду фикс есть поставь его.
Ставил...нишиша не работает этот фикс, или я криворукий? Вообщем даже не знаю...
Изменено: 02.10.2014 23:44 от Alexs.
Спасибо сказали: Recluse
  02.10.2014 23:22    #105968
Шрам написал:
patron написал:
Интересно это у меня только отсутствует загрузка во время игры, приходиться выходить из игры и перезагружаться.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Похоже они думали *Хмм ты умер? Что-ж твоя история закончилась! Пока!* А еще если пройти через радиацию, то антирад тебя не спасет, вывод-*Попал в радиацию? Что-ж твоя история закончилась! Пока!*
По антираду фикс есть поставь его.
Ставил...нишиша не работает этот фикс, или я криворукий? Вообщем даже не знаю...

скачай снова и поставь, первый фикс кривой был
Спасибо сказали: sokolowuriy, varikap, Recluse, LAKI
  02.10.2014 23:37    #105971
доброй ночи всем!сейчас скачал,запустил.....гупи а что так грамматика хромает,не привычно как то.элементарные диалоги просто ужас.неужели не проверял?за мод спасибо,а то затишье какое то!!!!
Спасибо сказали: 9im10, varikap, Recluse
  02.10.2014 23:43    #105973
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

Первое задание проверить военных на базе, пришел к майору, нет диалога, также и с другими зомбаками. Завалил всех вместе с майором, все равно задание не срабатывает.
  03.10.2014 00:20    #105974
patron написал:
Первое задание проверить военных на базе, пришел к майору, нет диалога, также и с другими зомбаками. Завалил всех вместе с майором, все равно задание не срабатывает.
это побочное, ты с главным на блок посту поговорил? и со сталкером? флешки собери и дальше всё сам поймешь
Спасибо сказали: Recluse, LAKI
  03.10.2014 01:07    #105980
Гупи=2] Стабильные вылеты при сейвах что делать? И да от радиации не спасает антирад (фикс ставил)
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 03.10.2014 01:18 от Агент_супер.
Спасибо сказали: Recluse
Время создания страницы: 0.31 секунд