file Прохождение Lost Alpha

  • jin jey
  • jin jey аватар
  • Посетитель
Возвращаюсь к своему вопросу(стр.51). Нашёл и "прелестную гитару", и "переносной кейс" , а толку!!! Этот ушлёпок(гребень ему на всю спину :( ) ходит как ни в чём не бывало - "привет сталкер", и варианты ответов - "что можешь интересного рассказать" , "до встречи"! Реакции на задания - ноль, ни по зачистке бандасов, ни по найденным предметам - пробовал всё! Походу дело косяк в самом квесте, правильно Макс42 писал - глючный он, жаль конкретно не сказал - "не вступайте ребята в ДОЛГ - кроме гемороя Вам ничего не светит! :( " . Вот и делай после этого людям добро(я про Гребня).
Никто не в курсе - на этот квест заплатки нет? Не хотелось ещё дальше отступать - придётся в WoT возвращаться, пока разсрабы не доделают, а так обрадовался - давно нормального СТАЛКЕРА ждал :(
03 мая 2014 08:18 #72868

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Кто нибудь скиньте пожалуйста ссылку на нормальный репак игры , желательно торрент .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
03 мая 2014 08:30 #72871

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • juri
  • juri аватар
  • Посетитель

tolstyak48 пишет:

juri пишет: Всем привет на Армейских складах стабильный вылет

А в технические проблемы заглянуть не судьба?


Был я там нашол такой же вопрос а ответа нет петч поставил результат тот же.
Подскажи что делать если нетрудно .
03 мая 2014 08:36 #72874

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727

patron пишет:

AkiKimura пишет: Подскажите, не могу выполнить квест в х18 с загрузкой инфы с ПК на ПДА, т.к нет зеленой флешки. Откуда брать эту флеху?


Понял что эту флешку дает велес, в новом патче этот баг исправили. У бармена она не хочет спавниться

Привет. Нужна зеленая флешка ,которую можно купить у бармена, Велес дает только синию, После находясь у компа в х-18, используй зеленую, войди в комп, нажми на файл mutants, и внизу скачать в ПДА тоже жми, задание сработает.


Здравствуйте! У меня тоже такая же беда, у Бармена в торговле не присутствует зеленая флешка, хотя перед уход в Х-18 была в продаже. Делал сохранения через меню, переигрывал с поздних сохранок, такая же беда (нету зеленой флешки у Бармена), фикс ставил (неофициальный), подскажите как решить данную проблему.
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
03 мая 2014 08:39 #72878

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • jin jey
  • jin jey аватар
  • Посетитель
ВаДиДелЬс - X-Torrents.org от 28.04.2014 - я там брал.
Последнее редактирование: 03 мая 2014 08:41 пользователем jin jey.
03 мая 2014 08:40 #72879

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • juri
  • juri аватар
  • Посетитель

9im10 пишет:

patron пишет:

AkiKimura пишет: Подскажите, не могу выполнить квест в х18 с загрузкой инфы с ПК на ПДА, т.к нет зеленой флешки. Откуда брать эту флеху?


Понял что эту флешку дает велес, в новом патче этот баг исправили. У бармена она не хочет спавниться

Привет. Нужна зеленая флешка ,которую можно купить у бармена, Велес дает только синию, После находясь у компа в х-18, используй зеленую, войди в комп, нажми на файл mutants, и внизу скачать в ПДА тоже жми, задание сработает.


Здравствуйте! У меня тоже такая же беда, у Бармена в торговле не присутствует зеленая флешка, хотя перед уход в Х-18 была в продаже. Делал сохранения через меню, переигрывал с поздних сохранок, такая же беда (нету зеленой флешки у Бармена), фикс ставил (неофициальный), подскажите как решить данную проблему.

Привет для информации у Сахорова есть зелёные флешки в продаже .
03 мая 2014 08:43 #72881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727

juri пишет:

9im10 пишет:

patron пишет:

AkiKimura пишет: Подскажите, не могу выполнить квест в х18 с загрузкой инфы с ПК на ПДА, т.к нет зеленой флешки. Откуда брать эту флеху?


Понял что эту флешку дает велес, в новом патче этот баг исправили. У бармена она не хочет спавниться

Привет. Нужна зеленая флешка ,которую можно купить у бармена, Велес дает только синию, После находясь у компа в х-18, используй зеленую, войди в комп, нажми на файл mutants, и внизу скачать в ПДА тоже жми, задание сработает.


Здравствуйте! У меня тоже такая же беда, у Бармена в торговле не присутствует зеленая флешка, хотя перед уход в Х-18 была в продаже. Делал сохранения через меню, переигрывал с поздних сохранок, такая же беда (нету зеленой флешки у Бармена), фикс ставил (неофициальный), подскажите как решить данную проблему.

Привет для информации у Сахорова есть зелёные флешки в продаже .


Отлично пойду прогуляюсь к Сахарову.
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
Последнее редактирование: 03 мая 2014 08:53 пользователем 9im10.
03 мая 2014 08:48 #72883

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель

ВаДиДелЬс пишет: Кто нибудь скиньте пожалуйста ссылку на нормальный репак игры , желательно торрент .

Я скачал с этого сайта с первого торента. Скачиволось минут 5 не больше.Все работает,не разу не было даже вылета,нет тормозов. Все нахожу,все работает.И флешка у бармена тоже была. Так что качай от сюда с первого торета. stalkermod.ru/MODYI-Teni-CHernobyilya/stalker-lost-alpha-addon.html#
03 мая 2014 09:01 #72886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tolstyak48
  • tolstyak48 аватар
  • Посетитель

juri пишет:

tolstyak48 пишет:

juri пишет: Всем привет на Армейских складах стабильный вылет

А в технические проблемы заглянуть не судьба?


Был я там нашол такой же вопрос а ответа нет петч поставил результат тот же.
Подскажи что делать если нетрудно .

А вот это что ли не видел www.dropbox.com/s/6wl5kij1mzuutfj/Military%20Fix.7z
03 мая 2014 09:15 #72887

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 32

Дмитрий-Дроб пишет: Подскажите пожалуйста вот я скачал новый новый фикс , но там не могу найти как изменить вес в рюкзаке подскажите пожалуйста буду очень благодарен!


Зачем возится с рюкзаком? Пропиши своей броньке, в которой бегаешь, +250кг и все!
03 мая 2014 09:32 #72889

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 14
У меня зеленую флешку Veles забрал че делать ? :(
03 мая 2014 10:05 #72895

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 9
Как выбраться из подземелий Янтаря? Пошел за проводами и стволом, все нашел, но выйти не могу, в лифте аномалия, на севере все закрыто, в пролом обратно не залезть, может есть еще выходы?
03 мая 2014 10:19 #72902

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 28

Egorka_dv пишет: Как выбраться из подземелий Янтаря? Пошел за проводами и стволом, все нашел, но выйти не могу, в лифте аномалия, на севере все закрыто, в пролом обратно не залезть, может есть еще выходы?

Как залез так и вылазь :) вроде проблем не было ни каких, как бы с разбегу пробуй стоишь не по центру , а чуть левее
03 мая 2014 10:38 #72907

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mr.Ozz
  • Mr.Ozz аватар
  • Посетитель
Все обошел, не могу найти проводки, может пропустил где?
03 мая 2014 13:35 #72942

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
Mr.Ozz, в комнате со стелажами, перед комнатой с сосычами.
Спасибо сказали: Mr.Ozz
03 мая 2014 13:39 #72944

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Всем привет, немного видео. Моё прохождение ;)
Лаболатория Х-7, отключить подземную установку:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Подземелье Припяти, найти кодовую дверь:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: kolamba68, Vyatkin.74, S.O.R.O.K.A., bulic, efreitor, Гусар, krot, emb, jin jey
Последнее редактирование: 03 мая 2014 13:52 пользователем Tegi79. Причина: допа
03 мая 2014 13:47 #72945

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • roman5742
  • roman5742 аватар
  • Посетитель
Привет сталкеры помогите пришел в бар с янтаря петренко должен дать задание уничтожить вертушки прихожу а он стоит в стену долбится про вертухи молчит как быть!???
03 мая 2014 14:23 #72952

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Братва,всем привет!Пошлите меня на страницу,где поясняется как пользоваться компами в лабах.А то я своего то боюсь,а тут еще и игровой,страсть.Заколебался тексты переводить перводчиком...
03 мая 2014 14:27 #72953

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382
Приветствую всех! Подскажите код от двери в подземелия АЭС или кто его дает?
03 мая 2014 14:45 #72961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 28

bulic пишет: Приветствую всех! Подскажите код от двери в подземелия АЭС или кто его дает?

Его военные дают, после зачистки от монолита, а так код от двери 4237
Спасибо сказали: bulic, Tegi79
03 мая 2014 14:48 #72963

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 885 гостей на форуме
  • Aleks60