file Прохождение Lost Alpha

  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
подскажите я принес сидору флешку.пошел к волку у него задание есть на англ.языке многие сталкеры общаются на англ.сообщение приходит на пда также на англ.языке как это все исправить на русский?
02 мая 2014 19:21 #72785

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 28

ВаДиДелЬс пишет: К сожалению у меня игра встала , не могу побороть вылет в баре ни чего не помогает а с фиксами и патчами вообще не грузится . :(

Попробуй в опциях графику на статику поменять, иногда бывает что в рюкзаке какие то вещи приводят к вылету, у меня рация левая оказалась нашел еще на кордоне, вот она родимая и давала сбои :)
02 мая 2014 19:27 #72786

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

graf-71rus пишет: ДОШЁЛ ДО ЛОБОРАТОРИИ В ДЕРЕВНЕ И ВСЁ СТОЮ НИЧЕВО НЕ ДЕЛАЮ ЭТО ЧЁ КОНЕЦ

graf-71rus, переиграй с авто сохранения. Как заходишь на локацию "Деревня", с левой стороны стоит, точно не помню, Москвич или Жигули. Садишься в него и едешь все время по дороге, а дальше сам все увидишь.
02 мая 2014 19:28 #72787

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 28
Нашел в Х2 код от сканера :) на самом нижнем этаже комп стоит, там текстовый документ, код -2345
02 мая 2014 19:54 #72793

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • filin0317
  • filin0317 аватар
  • Посетитель
Прошу помощи, при переходе со Свалки в Бар стабильный вылет

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Уже писали. Лечится только переключением режимов освещения. Или на динамику или на статику.
Ну не заходит он в Бар. Пробовал статику, динамику, полную динамику. И всё полное динамо, что делать, ждать фиксов и патчей?
02 мая 2014 20:32 #72796

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
filin0317 скачай и поставь неофициальный ПАТЧ, Мне помог. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч, serj66, Гусар, filin0317
02 мая 2014 21:09 #72803

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 28
В Х2, как отключить через комп установку, рядом сейф стоит на него тоже нет данных где все это дело искать?
02 мая 2014 22:07 #72806

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14714
Это пакет обновлений для винды. Скачай SP 3 и установи, все будет норм.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
03 мая 2014 00:28 #72809

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tolstyak48
  • tolstyak48 аватар
  • Посетитель

Авиатор пишет: В Х2, как отключить через комп установку, рядом сейф стоит на него тоже нет данных где все это дело искать?

Сейф тебе вообще не нужен, там ничего нет, ну а уж если так уж хочется туда заглянуть, то код 123. Комп на столе тебе тоже не нужен, а нужен тебе пульт управления, справа от стола, вдоль окна, стоят три пульта управления, так вот на среднем хорошо виден обычный переключатель, вот его и поверни.
Последнее редактирование: 03 мая 2014 04:02 пользователем tolstyak48.
03 мая 2014 04:01 #72816

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • jin jey
  • jin jey аватар
  • Посетитель
Доброго всем времени суток! I need your help!!! Maks 42 на стр. 35, 47 писал - ответов не было - проблема такая же. После вступления в "ДОЛГ" понёс на Янтарь снарягу и намотался от Гребня ещё на два задания - "зачистить газовую станцию от бандосов" и "найти любимую гитару и какую-то коробку(кейс)". По бандосам всё выполнено - следующий пункт "говорить с Гребнем", а после этого - "говорить с Ворониным". Беда в том, что эта гнида(гребень ему во всю спину :woohoo: !) не хочет разговаривать! Я так понимаю пока не найдешь гитару и коробку - базара не будет. Всё бы ничего, но из-за этого чудилы - Воронин не говорит - "есть для меня работа" - "выполни предыдущую"(т.е. помоги Гребню). Пришёл после бара-росток в окрестности Припяти - бармен посылает к Воронину, а у того ответ один - "выполни предыдущую" и стрелочка на радаре показывает на Гребня, но тот молчит!!! :( Два раза проходил от Петренко(с выносом вертолётов) - эффекта ноль! Люди добрые, подскажите пожалуйста - где найти эту грёбаную гитару и кейс?! Уверен - затырка в них! Заранее благодарю за помощь!
03 мая 2014 04:39 #72822
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Вот только похвасталась что не вылетов. Не могу открыть сейф у Борова
[spoilerExpression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : script_engine.cpp
Line : 75
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ....k.e.r. - lost alpha\gamedata\scripts\ui_safe.script:108: attempt to call global 'get_netpk' (a nil value)][/spoiler]
Помогита пожалйуста.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
03 мая 2014 04:58 #72823

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382
Таня, просмотри тему "вылеты Lost Alfa" там этот вопрос уже решался, мне помог патч.
Спасибо сказали: Таня
03 мая 2014 05:13 #72828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Спасибо всем сталкерам! Теперь буду посмотреть в " Технические проблемы" Благодарю!
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: bulic, Гусар
03 мая 2014 05:22 #72829

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AkiKimura
  • AkiKimura аватар
  • Посетитель
Подскажите, не могу выполнить квест в х18 с загрузкой инфы с ПК на ПДА, т.к нет зеленой флешки. Откуда брать эту флеху?
Понял что эту флешку дает велес, в новом патче этот баг исправили. У бармена она не хочет спавниться
Последнее редактирование: 03 мая 2014 05:29 пользователем AkiKimura.
03 мая 2014 05:26 #72830

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

AkiKimura пишет: Подскажите, не могу выполнить квест в х18 с загрузкой инфы с ПК на ПДА, т.к нет зеленой флешки. Откуда брать эту флеху?


Понял что эту флешку дает велес, в новом патче этот баг исправили. У бармена она не хочет спавниться

Привет. Нужна зеленая флешка ,которую можно купить у бармена, Велес дает только синию, После находясь у компа в х-18, используй зеленую, войди в комп, нажми на файл mutants, и внизу скачать в ПДА тоже жми, задание сработает.
Последнее редактирование: 03 мая 2014 06:09 пользователем Patron.
03 мая 2014 06:07 #72832

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • juri
  • juri аватар
  • Посетитель
Всем привет на Армейских складах стабильный вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
03 мая 2014 06:17 #72834

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 74
Отключил генератор в лабе Х-7 , Пошел к Воронину , тот послал к Иванцову , а тот спрашивает ХЗ о чем - вообщем задание незачет , Поговорить с Петренко тоже не смог ,его нет на месте только отметка ! Вообщем без руссификатора все впечатление от игры минус , пропадает атмосфера сталкера !
03 мая 2014 06:47 #72839

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tolstyak48
  • tolstyak48 аватар
  • Посетитель

juri пишет: Всем привет на Армейских складах стабильный вылет

А в технические проблемы заглянуть не судьба?
03 мая 2014 07:38 #72856

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дмитрий-Дроб
  • Дмитрий-Дроб аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста вот я скачал новый новый фикс , но там не могу найти как изменить вес в рюкзаке подскажите пожалуйста буду очень благодарен!
Последнее редактирование: 03 мая 2014 08:02 пользователем Дмитрий-Дроб.
03 мая 2014 08:01 #72862

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 28
Ну вот отключил генераторы, поговорил с Призраком,посмотрел финальную сцену, перекинуло на Кордон в свободный режим игры, теперь можно заняться второстепенными кв B)
Последнее редактирование: 03 мая 2014 08:03 пользователем Авиатор.
03 мая 2014 08:02 #72863

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1055 гостей на форуме
  • Aleks60, mig21, БЕК