file Прохождение Lost Alpha

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Dedlogoped1981 пишет: Всем привет, кто подскажет где найти тайник стрелка? Облазил все подьземелье, нету ни где, убил всех вояк на базе. А мне все время показывает что надо найти ход, я вылазил и с того хода что на холмике вверху базы вояк и из того что во дворе по тонелю, уже три раза одно и тоже прохожу и ни могу найти ни куда мне теперь идти ни тайник стрелка :( Помогите пожалуйста кто нибудь!!!

Смотри ЗДЕСЬ
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар
03 мая 2014 20:07 #73094

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 32

Maks42 пишет: Ребята есть у кого ни будь сейф с заданием по откл. машины вызывающая землетресения, кв дает Воронин в Припяти.
У меня с Ворониным проблема из за того что не смог выполнить предыдущий кв по зачистки Янтаря (кому кв сдавать сдох), он мне новый кв не дает.
Есть у кого нибудь сейв или с этим квестом или можно раньше или чуток позже? А то как то переигрывать не хочется.
Заранее спасибо.


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: 9im10, Maks42
03 мая 2014 21:03 #73105

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DenK
  • DenK аватар
  • Посетитель
Привет всем :silly:
А как сделать для любого броника вес какой тебе нужно? Просто много нужных вещей , а вес ограниченый :(
Заранее благодарю :)
Последнее редактирование: 03 мая 2014 21:41 пользователем DenK.
03 мая 2014 21:40 #73108

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 28

Udaffko пишет: Кто нибудь сталкивался с проблемо по КВ на АЭС "Убить всех монстров- дает военный". Уже всех кого можно убил, расчленил и съел, а квест не засчитывают(((

Забей на этих монстров :) идешь к двери саркофага выносишь монолитовцев, военные тебе за такое счастье код от двери на тарелочки поднисут B)
03 мая 2014 22:35 #73110

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 28

DenK пишет: Привет всем :silly:
А как сделать для любого броника вес какой тебе нужно? Просто много нужных вещей , а вес ограниченый :(
Заранее благодарю :)

Самое нужное это бинты и батарейки их реально не хватает, у торговцев скудный ассортимент ,Сидорович как торговал батонами так и торгует :) Основное - мародерством трупов приходится заниматься всю игру :) Если по делу на любом форуме по Сталкера все написано, тока игра без трудносетй это не игра ;)
Спасибо сказали: FANAT, Alex58, дядяВ, DenK
Последнее редактирование: 03 мая 2014 22:48 пользователем Авиатор.
03 мая 2014 22:44 #73111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • jin jey
  • jin jey аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Если кому интересно - на Янтаре, в бункере с аномалиями(недалеко от перехода в МГ) нашёл армейский бронекостюм и ещё по-мелочи ;)
Последнее редактирование: 04 мая 2014 03:13 пользователем .
04 мая 2014 02:24 #73114
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Здавствуйте, сталкеры! Скажите, после взятия доков из сейфа Борова нужно идти в Х 18 валить всех монолитовцев?
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Последнее редактирование: 04 мая 2014 06:37 пользователем Таня.
04 мая 2014 06:29 #73128

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 32

DenK пишет: Привет всем :silly:
А как сделать для любого броника вес какой тебе нужно? Просто много нужных вещей , а вес ограниченый :(
Заранее благодарю :)


Привет. gamedata\config\misc\items\outfit.ltx находишь в файле свой броник и в строке additional_inventory_weight = пишешь нужный тебе вес. если такой строки нет то просто добавляешь ее.
Спасибо сказали: DenK
Последнее редактирование: 04 мая 2014 07:12 пользователем ToTeM.
04 мая 2014 06:36 #73130

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Таня пишет: Здавствуйте, сталкеры! Скажите, после взятия доков из сейфа Борова нужно идти в Х 18 валить всех монолитовцев?

Привет, валить Монолит не надо, если делаешь все правильно, то с ними будет диалог. Но допустим у меня после разговора с бухим Бандитом, почему-то задание по Монолиту было провалено, я их просто вынес, сюжет продолжился нормально. Действуй по обстановке. Удачи. P.S. все мои промахи, по моему из-за диалогов на английском.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч, Гусар, Таня
Последнее редактирование: 04 мая 2014 06:46 пользователем FANAT.
04 мая 2014 06:44 #73132

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727
Не могу попасть на локацию "Росток" по заданию Велеса, ухожу на "Росток" через низ кардона, при подходе к переходу пишет "Cant reach area warning".
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
Спасибо сказали: Таня
Последнее редактирование: 04 мая 2014 06:51 пользователем 9im10.
04 мая 2014 06:46 #73134

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • jin jey
  • jin jey аватар
  • Посетитель
If you intresting :)

После первого захода на Янтарь - не валите трёх крыс - медленно от них уходите в сторону форпоста долга(одноэтажный дом левее входа). Эти лохи их не видят, а крысы их выносят всех! В результате - две "грозы" и ещё по-мелочи ;)

P.S. Чуть не забыл! Ещё у этого козла(гребень ему во всю спину :( ) - "вал" - неплохая прибавка к пенсии ;)
Последнее редактирование: 04 мая 2014 07:27 пользователем jin jey.
04 мая 2014 07:13 #73143

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

9im10 пишет: Не могу попасть на локацию "Росток" по заданию Велеса, ухожу на "Росток" через низ кардона, при подходе к переходу пишет "Cant reach area warning".

Иди через Свалку или Агропром.
04 мая 2014 07:16 #73144

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

9im10 пишет: Не могу попасть на локацию "Росток" по заданию Велеса, ухожу на "Росток" через низ кардона, при подходе к переходу пишет "Cant reach area warning".

Иди через свалку!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: 9im10, FANAT, Tegi79
04 мая 2014 07:16 #73145

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

Таня пишет: Здавствуйте, сталкеры! Скажите, после взятия доков из сейфа Борова нужно идти в Х 18 валить всех монолитовцев?

Привет Таня Они и так покраснеют, так что выноси всех и обыскивай, пару тайничков найдешь не плохих, там же.
04 мая 2014 07:20 #73146

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
Начал новую игру когда с сидором говорю когда нажимаю торговать у меня в рюкзаке ак 120 патронов когда сам смотрю в рюкзак или выбираю ак там его нет.
04 мая 2014 07:43 #73149

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 710
  • Спасибо получено: 4891
Привет всем! Ребята помогайте в х18. Нашел кое-как пда, что дальше ни чего не пойму. Подходишь к компу тыкаешь использ., вылазят таблички тыкаешь их и ни чего, флэшки есть, синяя и зеленая. Что-то видимо делаю не так.
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
04 мая 2014 08:41 #73156

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 13
а где ключ найти по заданию волка??
04 мая 2014 08:47 #73157

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

ИванД пишет: Привет всем! Ребята помогайте в х18. Нашел кое-как пда, что дальше ни чего не пойму. Подходишь к компу тыкаешь использ., вылазят таблички тыкаешь их и ни чего, флэшки есть, синяя и зеленая. Что-то видимо делаю не так.

Зеленую флешку нужно было еще на Баре активировать - тогда бы все нормально было.
04 мая 2014 08:48 #73159

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

Авиатор пишет: Самое нужное это бинты и батарейки их реально не хватает, у торговцев скудный ассортимент

Кроме батареек, на трупах полно заряженных фонариков - использовал, выкинул.
04 мая 2014 08:52 #73162

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Michael95
  • Michael95 аватар
  • Посетитель
не могу найти документы на заводе росток, кто знает помогите
04 мая 2014 08:57 #73163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 886 гостей на форуме