file Прохождение игры Lost Alpha DC

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
zema164, привет.
Если косяк не улетучится - кидай сохранку перед заходом в Припять, попробуем определить причину чудесных фантасмагорий. Если, конечно сборки срастутся. Вообще - явный пробел в прохождении. Раза три проходил мод - ни единого вопроса не возникало, да и вылетов было - 0.000...
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
12 янв 2022 08:30 #285492

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 6
Воссталкерившийся, галюны стали все чуднее и чуднее. Переустановил игру. Начал вновь. Спринт в окрестностях Радара.
Последнее редактирование: 02 фев 2022 05:36 пользователем Воссталкерившийся.
31 янв 2022 17:33 #286223

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 1
Добрый день! Такая вот проблема-скачал давным-давно альфу - лежала вот в загашнике и решил ее тут пройти, не посмотрел что вышли уже другие обновы и играю в версию1.4000dc Ну и возникла проблема с квестом Сахарова "экспедиция" на сдачу ему документов после выполнения. Нет диалога. Посмотрел тут что такая проблема у многих была-только как ее решили не нашел :( Может кто вспомнит что и как делал, есть ли фикс какой-нибудь? Переигрывал уже раз 100 наверное с разных своих сохранок - не помогает.
Последнее редактирование: 02 фев 2022 05:36 пользователем Воссталкерившийся.
02 фев 2022 04:59 #286276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
makcimilian, привет.
Фикс - конечно есть. Называется Lost Alpha DC 1.4007 FINAL. Улучшенная, исправленная, и отполированная версия - без косяков с квестами, и минимумом багов и вылетов. Если есть желание нормально отыграть - сноси недоделок и ставь финалку. Ну, или жди, пока кто-то вспомнит как нужно было бороться с косяками древних версий. Насколько я понимаю, изменения в сюжете - минимальны, смысл перепроходить архивные сборки - ничтожен.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, makcimilian
02 фев 2022 05:44 #286277

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 1
Воссталкерившийся, Спасибо, но желания заново проходить...увы нет. Подожду лучше помощи ребят. С Сахаровым, вроде, у меня такой первый косяк, так-что играть в принципе можно.

Дело - хозяйское...

Последнее редактирование: 02 фев 2022 06:06 пользователем Воссталкерившийся.
02 фев 2022 05:52 #286278

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 1
Добрый вечер!Не дождался помощи :angry: Скачал версию1.4007 ну и естественно вопросы возникли :blink: Воронин в баре-на нем метка что он ремонтник, нет диалога о ремоте.И кто тогда сильно б/у (хлам) оружие принимает? Греховцы куда-то с кордона подевались-а я им тыщ на 30 хламу сдал в той версии.Сейчас по деньгам проблема.Надо тут оказывается и детекторы и сканеры покупать у торговцев.Сижу пока тихо плачу.Надо в темную долину идти, а у меня даже приличного калаша еще нет.
06 фев 2022 13:49 #286463

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
makcimilian, привет.
Метка - не на Воронине, ремонтник, капитан Иванцов, стоит на втором этаже ангара, под открытым небом. Хлам скупает Сидорович. А, нормально поднять первоначальный финансовый баланс, можно выполняя заказы Шустрого, и загоняя мутантов в аномалии. Все артефакты видны и без детектора, просто они очень маленькие по размеру. Греховцы уходят после нормального развития ситуации с квестом Сидора. Теперь только в Лощине с ними встретишься.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Ну, можно ещё воспользоваться Гидом , если сложно в начале даётся игра.

PS: Кстати, сегодня при запуске Конфигуратора - поймал обновление (флажком отмечено). Когда вышло - не знаю, давно не запускал игру. Пришлось перенастраивать всё, но работает, вроде - нормально.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, makcimilian
Последнее редактирование: 06 фев 2022 16:58 пользователем Воссталкерившийся.
06 фев 2022 16:39 #286470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 1
Воссталкерившийся, спасибо ДРУЖИЩЕЕ !! Щас я малехо в тему вникну..повнимательнее надо персов обходить. Усвоил....Монолит мой..не трогайте его :blink:
Шустрому грозу отнес.....ждите грит бабосов. Склад свой показал..что к чему? Спасибо ребят за подмогу еще раз.

Капслок не используй.

Последнее редактирование: 06 фев 2022 17:00 пользователем Воссталкерившийся.
06 фев 2022 16:55 #286472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 6
И снова здрасьти. Ребята,такая проблема: Генераторы, квест вынести головорезов Монолита. Призрак ждет ГГ за воротами. Где-то остается один монолитовец, отправляюсь в поиски. Тем временем Призрак подходит к Х2, разговор не активен. Выношу последнего охранника - Призрак поднимает руки (вроде как сдаётся). Все, квест завис.Пробовал фанатика выманивать на Призрака - не получается.

P.S. Если начинать выносить всех монолитовцев на локации, то Призрак исчезает - будто и не было Решил пойти по другому, через спавнер телепортировался в Х2, по началу все было хорошо - нашел топливо, залил, завел генератор. Но при получении кода доступа от двери, в компе, документ тхт - не открывается. Переигрывать больше не хочу.
Последнее редактирование: 14 фев 2022 09:40 пользователем LAKI.
14 фев 2022 06:00 #286738

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 1
Всем Агромнейший привет!! Ребят вразумите по нескольким вопросикам-нашел тайники-, а они не "берутся"--хоть на карте они есть!.Как взять?Ежели я свой тайник заложу в найденый(или просто пустой)-что с ним будет?не обкрадут-или не пропадет с него из моего хабара?А то все самое вкусное в бар тягаю.Можно ли сбить вертушку по квесту "добраться до пещер"- а то как возвращаюсь на темную долину-этот всё время там по мне стреляет(стреляю каждый заход-у него уровень масла падает-и тогда только отстает-надоел)Как отключить дождь? надоел по самое не могу.Влияет ли прокачка уровня"торговли" на продажу хабара?Вернее если чем выше уровень торговли-то более изнощенное оружие можно продать?А то уже скопилось много-а выкинуть жаль :blink: Или он только на покупку у торговцев влияет?Не отображается в кпк -сколько очков осталось до следующего уровня(получения) прокачки.И хабар тут крадут из тайников заложенных мной? и еще-не нашел ни одного артефакта "капли"-хоть и инфа по нему есть :angry:
Последнее редактирование: 15 фев 2022 16:10 пользователем makcimilian.
15 фев 2022 15:52 #286787

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
Можно спросить? Почему у меня не отображаются аномалии на мини-карте с элитным детектором? И, почему я не могу в лаборатории х-18 скачать ни один файл тхт, на кпк, как мне квест с Грехом выполнить? Помогите, я не понимаю что с этой игрой у меня происходит.
Последнее редактирование: 03 апр 2022 16:27 пользователем Воссталкерившийся.
03 апр 2022 16:04 #288646

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
IBaHaH4ik, привет.
А, можно попросить тебя сменить твой Ник? Просто, по-русски его произношение схоже с ругательством. ;) Напиши Админу, если прислушаешься к моему совету.
Теперь - по вопросам: В последних версиях игры, элитный детектор не отображает аномалии на мини-карте. А, по скачиванию файлов, проверь наличие флешки с утилитой (тебе её вообще - давали?), насколько я помню - её нужно использовать однократно, чтобы в ПДА появилась функция скачивания файлов.
В крайнем случае сбрасывай сохранку в х-18. Нужно залить её на любой доступный в России файлообменник, и полученную на файл ссылку вставить в пост.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 03 апр 2022 16:25 пользователем Воссталкерившийся.
03 апр 2022 16:10 #288647

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
Воссталкерившийся, насчет флешки и кпк - без понятия что делать.
А с детектором можете подсказать в какой последней версии есть отображение аномалий на мини-карте? Помню была такая, вот в таких датах один стример (Jove) проходил эту игру 7. 2019
Благодарю. (ник сменил)

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.

Последнее редактирование: 03 апр 2022 17:38 пользователем Воссталкерившийся.
03 апр 2022 17:09 #288649

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
IBaHaH4ik, лично я, играл только в последнюю версию - Lost_Alpha_DC_Final 1.4007, поэтому тебе нужно грузить, как минимум - предыдущую. А, вообще - при нормальной картинке - видны все аномалии, не испытывал в этом трудностей.
Флешку можно купить у Сидора, на протяжении всей игры видел в продаже. Насколько я помню - что-то около 3К... Её, по идее - по сюжету получаешь. Возможно как-то не так отыгрываешь, все проходят по разному...
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
03 апр 2022 17:46 #288650

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
Воссталкерившийся, я понял - это та синяя фигня, только я ее не использовал, извиняюсь.
Спасибо.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 03 апр 2022 19:13 пользователем Воссталкерившийся.
03 апр 2022 19:05 #288651

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 5
Всем привет. Подскажите что за лог и как его исправить?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
27 апр 2022 06:29 #289383

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
Stas2010101, полная версия мода, что установлено дополнительно (какие правки читы и так далеее...), на какой локации происходит вылет и при каких обстоятельствах?
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 27 апр 2022 10:48 пользователем LAKI.
27 апр 2022 10:47 #289390

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
Привет.Скиньте кто нибудь роспакованую геймдату для 1.4007DC Final.
Не получается самому роспаковать. :(
05 июнь 2022 02:55 #290297

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 8435
сапсан , привет! Для чистой 1.4007DC Final
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: сапсан, Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
05 июнь 2022 06:02 #290302

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Вылетает при выходе из подземелья агропрома когда получаю сообщение от бармена.

Лог вылета нужен, без него тебе никто не сможет помочь.
Последнее редактирование: 11 июнь 2022 11:49 пользователем LAKI.
11 июнь 2022 08:01 #290397

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2229 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53