Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение игры Lost Alpha DC

  26.04.2017 16:47    #223762
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА LOST ALPHA DC

Prohogdenie_Lost_Alpha_DC.jpg

LOST ALPHA DC представлено как расширенное и доработанное издание основного проекта LA. В его составе появилась масса геймплейных и графических нововведений, проведена масштабная работа над ошибками и обновлен ряд игровых систем.

:pinch: НОВОВВЕДЕНИЯ

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 24.12.2018 08:37 от Гусар.
  17.11.2023 01:21    #299678
Vlad_Subov, привет.
Да, прохождение нарушено (как по мне). Поход в Припять, в моëм случае, начинался в церкви Окрестностей Припяти, после повторной встречи с Проводником. Встречаешь его там в первый раз, общаешься, он говорит про путь, соглашается дождаться окончания всех незавершëнных дел ГГ, и сколько нужно торчит в церкви, как Зулус в своей башне. Когда посчитаешь нужным - подходишь, диалог - Госпиталь, проходите к началу спуска, разговор - спуск. Всё, дальше ГГ идëт один, и выберется только возле детского сада, прямо к атаке Монолита на вояк. Помогаешь, помогаешь учëным, потом идëшь в 26 номер Полесья.
Где ты свернул не туда - непонятно, но очень давно. Вспоминай. Смотри по соххранкам, ищи развилку. А, сейчас уже ничего не исправить - логика нарушена, можно только чужую сохранку использовать. (как чужое бельё )

Vlad_Subov, насколько помню - после встречи с Доктором на Болотах, дают переход на Окрестности Припяти, и вот уже там должна прийти инфа о встрече с Проводником в местной церкви. По всей видимости, эту инфу, ты пропустил. Копай с Болот, либо с Окрестностей.
А, сохраняться нужно Всегда, во всех, мало-мальски значимых моментах игры.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 17.11.2023 11:58 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Vlad_Subov
  17.11.2023 11:28    #299687
Воссталкерившийся Благодарю, буду перепроходить, сохранялся на всякий случай с момента перехода на радар, всё таки не зря сохранялся как будут новости напишу, благодарю ещё раз за помощь
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  29.02.2024 10:48    #302128
Всем Привет, если тут кто то есть-есть где правки на фонарь-светит слабо. Спасибо
  29.02.2024 11:32    #302131
KrovososeG, привет.
Правками не пользовался. По мере прохождения, получишь несколько видов фонарей. В продаже у торгашей - тоже можно найти, но проще поднять с трупов, что друзей, что врагов. Ну, и собственно, нормальный фонарь можно приобрести уже в Баре. Светит вполне достаточно. В помещениях, так вообще приходилось экономичный использовать, он - комфортнее. Разряженные фонари скупает Сидорович (как и убитое оружие), так-что можешь ещё и на этом навариться слегка.
Меньше шарахайся по темноте, в начале игры.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Филин 07, zima59, Виктор53
  02.03.2024 09:52    #302252
Воссталкерившийся , Спасибо конечно, "мы" это и так знаем, я о правке спрашивал-где покапаться?
  02.03.2024 10:30    #302263
KrovososeG, попробуй так:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Сам не пробовал, но людям помогло...
Вот сейчас опять придет Миша LAKI и опять отгребу... Ибо... Не всегда могу дать советы по "ковырянию" в файлах, но по прохождению - запросто!

А что у нас, действительно, с кнопкой "Изменить"? Периодически не работает...

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Изменено: 02.03.2024 12:58 от LAKI.
Время создания страницы: 0.85 секунд