Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение игры Lost Alpha DC

  26.04.2017 16:47    #223762
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА LOST ALPHA DC

Prohogdenie_Lost_Alpha_DC.jpg

LOST ALPHA DC представлено как расширенное и доработанное издание основного проекта LA. В его составе появилась масса геймплейных и графических нововведений, проведена масштабная работа над ошибками и обновлен ряд игровых систем.

:pinch: НОВОВВЕДЕНИЯ

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 24.12.2018 08:37 от Гусар.
  30.10.2022 16:28    #293161
День добрый, сталкерчане!
Обновил себе комп, хотел сейвы перенести с ноута, на котором и начинал играть в этот мод, но не идёт((
Во-первых, ошибку выдаёт когда запускаю лаунчер, текст ошибки «Произошла непредвиденная ошибка, состояние программы нестабильно. Возможно, вы сможете продолжить работу, но вы должны сохранить все изменения и немедленно перезапустить программу. Подробности в лог файле.»
Лог файл:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Во-вторых. Запускаю старый сейв на новом компе - игра сразу зависает на тексте «Загрузка сохранения». Даже с диспетчера задач не сбросить, приходится через ctrl + alt + del и «Выйти».

Новую игру начинал, всё нормально, запускается, сохранения новой игры загружаются исправно.

Помогите разобраться, пожалуйста))
  30.10.2022 16:51    #293163
Всем привет и здоровья! Дегтярёв228 Честно признаюсь по вылетам не спец, но могу предположить, если на комп ставил новую систему, то тогда следует заглянуть сюда:
stalkermod.ru/forum/61-kompyuter-internet-i-programmnoe-obespechenie/160895-windows-10-voprosy-i-otvety-problemy-i-resheniya.html#160895

Всем привет! Дегтярёв228 Не важно какая винда поставлена, а важно, что она поставлена вновь, что написано по моей ссылке, нужно внимательно все прочитать, скачать и где нужно, там все написано, после установки скаченной программы, перезагрузить компьютер. Игра может у тебя и запускается, но в дальнейшем даст сбой.
Изменено: 31.10.2022 09:02 от Виктор53.
  30.10.2022 17:56    #293167
Виктор53, Благодарю за ответ!
Гляну присланный материал, но не думаю, что дело в винде, и на ноуте десятая винда была, и на новом компе десятка установлена. Да и к тому же, новая игра без проблем начинается и грузится. Тут какой-то конфликт в настройках, мне кажется.
Изменено: 30.10.2022 18:01 от Воссталкерившийся.
  30.10.2022 18:27    #293169
Дегтярёв228, привет.
А - пофигу какая Винда, после установки свежей версии, или после переустановки ОС - обязательны к установке все пункты предложенные в том посте. Просто может чего-то не хватить, по старости игры, и потом будет жаловаться система.
Ну, а в твоём случае - попробуй заменить user-файл в appdata, на тот, что стоит на ноуте. Ну, и нелишне будет проверить идентичность настроек в обоих Конфигураторах.
Да, блин, я вот вообще сейчас тупо перенёс игру с ПК на переносной HDD, потом засунул её на ноутбук, со всеми сохранками и прочим барахлом, и - спокойно играю. Только Lost Alpha Configurator в Панели задач разместил. В первый запуск чего-то там ругнулся, потом - нормально. Так ещё попробуй.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, viktor19
  07.10.2023 09:15    #298551
Не возможно поиграть, перескачивал заново раз 10... Вылетает во время игры или загрузки, не возможно играть, переход на локацию-вылет... дапозон от 0сек-20мин... играть просто не возможно... а чем дальше локация от стартовой, тем дольше и сложней грузит... когда дальше янтаря приходиться создавать новую игру и с неё уже грузить сейв, потому что при загрузке сейва вылетает игра... иногда с тараканом ошибка иногда без него, больше без ошибок просто вылет... С лаунчером тоже проблемы, работает сек 10 и выкл-вылетает, вкладка моды не открывается, просто грузиться и выкл... вкладка Игра "не найден файл настроек"... не знаю что делать... помогите)
  07.10.2023 09:32    #298552
are.666, привет.
Какой ужас! Всё пропало! Может быть из-за ника с погаными числами?
А, теперь серьёзно. Начнём с ТТХ железа. Всё укладывается в системные требования?
Дальше. Софт, необходимый для нормальной работы Сталкера. Сходи Сюда, и не поленись - выполни заново все пункты из второй части поста (периодически слетают необходимые проги, тишком).
Ну, и заключительная часть - сам лаунчер. Вот, на 100% рабочий. Замени, обновись, если там горит значок флажка, и пробуй:
disk.yandex.ru/d/C9aS8CjvNNZj2Q
Да, чуть не забыл, если ставил репак не от разработчика - выкинь. Нормальные ссылки Здесь. Торрент - крайне не желателен, много ошибок.
***********
Виктор53, привет. Вить, у человека столько проблем в игре, что только лога вылета, абсолютно недостаточно, в этом случае. Будет исправлять одно, а за следом будет лезть другое.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 07.10.2023 10:33 от Воссталкерившийся.
  07.10.2023 09:33    #298553
Всем привет! are.666. Чтобы получить помощь, нужен лог вылета.
  08.10.2023 13:10    #298564
Воссталкерившийся
проц:i7-2600K
Памяти:12гб
видеокарта:rx570 4гб
Изменено: 08.10.2023 13:31 от Воссталкерившийся.
  08.10.2023 13:31    #298565
are.666, привет.
Мне твои ТТХ без надобности. Это - тебе нужно всё что тебе написали, проверить, и - выполнить, чтобы добиться какого-то результата.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
  16.11.2023 21:43    #299668
Воссталкерившийся Здраствуйте, снова я))
проблема такая Пришел к призраку в 26 комнату, дверь закрыта есть звук открывания двери и все, сама дверь не открывается.
Подозреваю, что я как то не правильно добрался до припяти...
В одном задании висит две цели: " Добраться до припяти через радар" и "поговорить с призраком".
До локации Припять добирался через радар, потом подземелья припяти встретил проводника в конце с ним поговорил он меня отпустил, добрался к припяти дошёл к эго двери но опять же не открывается, заданка также висит, перепроходил подземку тоже самое. Помогите пожалуйста
Изменено: 16.11.2023 21:46 от Vlad_Subov.
Время создания страницы: 1.03 секунд