Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение игры Lost Alpha DC

  26.04.2017 16:47    #223762
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА LOST ALPHA DC

Prohogdenie_Lost_Alpha_DC.jpg

LOST ALPHA DC представлено как расширенное и доработанное издание основного проекта LA. В его составе появилась масса геймплейных и графических нововведений, проведена масштабная работа над ошибками и обновлен ряд игровых систем.

:pinch: НОВОВВЕДЕНИЯ

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 24.12.2018 08:37 от Гусар.
  20.09.2022 07:51    #292278
Воссталкерившийся, Доброе утро.
После того как я прятался в тоннеле, ни каких квестов с грехов, ничего подобного не было.
Насчёт Прапора, только что зашёл в игру посмотрел никакого диалога не было второго.
А сейчас я немного не понял вас о каких своих шмотках вы говорите, что вы имели ввиду, и что вы имели ввиду идти внимательно по сюжету.
Три Артефакта точно не было все документы нашёл.
Вот вопрос мучает, я вышел из шахты забрал диск, мне сказал Воронин ехать к нему, хотя в кпп мне сказал ехать Сидорович, это баг если бы я не был в долге то мне бы писал Сидор, а так мне оба сказали, да?

п.п. 3.15. При ответах на сообщения пользователей, в темах на форуме необходимо в начале своего сообщения указывать Ник (Имя) того к кому Вы обращаетесь. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.
Изменено: 20.09.2022 08:00 от Воссталкерившийся.
  20.09.2022 08:12    #292280
Vlad_Subov, привет.
Вот теперь мне всё абсолютно понятно, всё встало на свои места.
После того, как укроешься в тоннеле, должно прийти сбщ "Продвинуться глубже". Двигаешься (по левой стороне будет отнорок в пещеры), получаешь по тыкве (скрипт), оказываешься в плену у Греха, диалог с Велесом - отнимают шмотки (можно необходимое сбросить в одном из строительных балков, по дороге "к потере сознания", никуда не денутся оттуда), получаешь задание на Х-18... И так далее...
Вот, что означает "Внимательно идти по сюжету". А, так, поторопился - сломал прохождение. Естественно, что никакого прогресса уже не будет. Нужно возвращаться, и переигрывать этот участок. Всё, что было позже этого момента, можно смело удалять - бесполезный груз.
Удачи.

PS: По диску. Задание - чисто от Долга. Если туда не вступать, оно вообще не появится. В Долг, как уже было сказано - попозже нужно вступать, по крайней мере не раньше, чем выполнишь все задания Свободы, включая инструменты для техника.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 20.09.2022 08:16 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Филин 07, zetta86
  20.09.2022 08:27    #292281
Воссталкерившийся, Мне просто сейчас перепроходить всё заново только не вступать в долг? Я правильно всё понимаю. Я ещё и поторопился, я то думал что и так долго прохожу сюжетку.
Предыдущая ремарка для кого была предназначена?

Воссталкерившийся, Вы мне спасли жизнь, благодарю вас как жаль что я начал сохранятся уже после заданки, придётся самому перепроходить игру. Как вас можно поблагодарить?

Соблюдай Правила Сайта, чтоб каждый твой пост не приходилось править, вот - лучшая благодарность модератору.
Изменено: 20.09.2022 11:00 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  20.09.2022 08:39    #292282
Vlad_Subov, да, откатывайся до тоннеля, встречайся с Велесом - тогда всё устаканится. Ну, и - внимательней будь.
А, сюжетка, по большому счёту - и не начиналась ещё.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Филин 07, zima59, Виктор53, zetta86, Vlad_Subov
  21.09.2022 13:21    #292316
Здраствуйте ещё раз, благодарю я прошёл уже к моменту когда мне Сидор сказал ехать к Сахаровому, короче уже вопрос по игре.
1) Где найти Ниву затюнингованую?
2) Как открыть дверь от склада бандитов?
3) Кому можно продавать КПК сталкеров? Просто собираю и не понимаю есть ли смысл.
Я просто всех убил а она закрыта.
Изменено: 21.09.2022 13:22 от Vlad_Subov.
  21.09.2022 13:54    #292317
Vlad_Subov, привет.
Слушай, у тебя все посты исписаны моими ремарками - "Вставляй ник адресата." Давай уже как-то более ответственно относиться к соблюдению Правил сайта. Кнопки "Вставить ник", присутствуют, что на мобильной, что на расширенной версии сайта - научись ими пользоваться. Кстати, если входишь со смарта, можно прокрутить в самый низ страницы, и там будет кн. Расширенной версии. С ней - удобнее.
По вопросам.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Удачи.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 21.09.2022 17:45 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86
  22.09.2022 15:54    #292340
Воссталкерившийся Здраствуйте, уже всё наладилось всё по сюжету всё как нада.
мучает вопрос где найти Кристалл для сахарова?
  22.09.2022 16:27    #292342
Vlad_Subov, привет.
Кристалл получишь по сюжету, на АС. Специально не нужно искать.
Хотя, в паре прохождений мне и попадался, в аномалиях, но скорее всего нужен именно тот, что по сюжету - квестовый.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86
  20.10.2022 13:56    #292927
Прошу помощи! Скачал мод торрентом. При попытке запустить установщик, вылетает окно с ошибкой из вопросительных знаков. Кто-нибудь с таким сталкивался?
Изменено: 20.10.2022 16:40 от Воссталкерившийся.
  20.10.2022 16:49    #292930
Midnight01, привет.
Просто знаки? Начни с проверки скачанных торрентом файлов - вполне мог нахватать ошибок при скачке (вообще не рекомендуют торрентом, с ФО меньше вероятность ошибок). Ну, и прежде, чем ставить такие тяжëлые сборки, проверь систему на целостность библиотек и прочего потребного софта.
Всё варианты скачивания.

Проверка софта. Выполни всё рекомендации из второй части поста ( для всех видов Винды).
Ну, и обезопась сборку от антивирусника - исключения, доверенные, вообще при отключенном устанавливать. Само собой, при выключенном тырнете...
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 20.10.2022 17:00 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86
Время создания страницы: 1.29 секунд