file Прохождение мода Одним Днем Живу Смерти Вопреки 2

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
serj66 привет. Надо было выбрать другой вариант диалога, он бы сам застрелился, или отвел-бы тебя к Наймам, где тебе пришлось-бы туговато. Гадом был Проводник, вот как-то так.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, serj66, KAM, Recluse, Гусар, goodween39
08 апр 2014 18:06 #67652

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

sokolowuriy пишет: Какое-то тупое начало. Обыскал наемников и что? Куда дальше? Задания нет, лекарств нет, радиация давит. Пошел дальше, переговорил со всеми персами, все тупят. Торговли нет. Вот и вопрос, а куда-ж податься бедному снайперу?

Привет Юра, у двух трупов берешь ПДА и появляется задание типа убрать за собой, у тебя есть взрывчатка, подходишь к обозначенному месту и закладываешь, и бегом к Сталкам. Все очень просто. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, KAM, Яр, varikap, Recluse, Гусар, goodween39
08 апр 2014 18:18 #67655

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 12
Не пойму, самое начало, подхожу к наймам - вопрос-ответ - и он меня сразу валит! Я даже оружие достать не успеваю. :angry:
Спасибо сказали: Recluse
08 апр 2014 20:03 #67673

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
virus666. Переиграй с начала, когда в пещере подойдешь к Проводнику, то с ним будет три диалога, какой точно по счету не помню, но там будет диалог после которого Наймы устроят засаду на тебя рядом с пещерой, когда я вышел, то они уже были все трупы. Я пробовал три диалога, и потом выбрал этот. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: virus666, Клепаныч, KAM, Яр, varikap, Recluse, Гусар, goodween39
08 апр 2014 20:24 #67681

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 977
  • Спасибо получено: 8483
Начал игру, выбрал традиционно пехотинца. Все отлично! Чего возмущаться о торговле и лечении? Неужели трудно две кнопки нажать? Все просто как телеграфный столб. Нашел два арта, два трупа с инфой по фальшивому проекту, взял задания у сталкеров и одно подсунули с отравлением. Интересно, вспомнился замут с ядом в первой части.
Что аномалии убивают сразу это хорошо сделали, чтоб не расслабляться. Не хватает антирада конечно, больно болота радиоактивные))) Был один вылет, жаловалась игра на нехватку памяти.
Единственный недочет на мой взгляд - уж очень всё зелено, в глазах рябит.
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, Recluse, Гусар, goodween39
09 апр 2014 03:52 #67700

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серый_75
  • Серый_75 аватар
  • Посетитель
ГГ в этом моде и фармацевт и доктор и химик и т.д. А что делать с кодовым рюкзаком из хвостовой части вертушки, в передней части нашел труп с пояснительной запиской. Может ГГ здесь еще и дешифратор, но меня как-то не прикалывает буквы в алфввите считать. :unsure:
09 апр 2014 04:17 #67701

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

Серый_75 пишет: ГГ в этом моде и фармацевт и доктор и химик и т.д. А что делать с кодовым рюкзаком из хвостовой части вертушки, в передней части нашел труп с пояснительной запиской. Может ГГ здесь еще и дешифратор, но меня как-то не прикалывает буквы в алфввите считать. :unsure:

Чех должен помочь с расшифровкой. В диалоге с Патогенычем было сказано.
Последнее редактирование: 09 апр 2014 06:16 пользователем demoniqes.
09 апр 2014 06:15 #67709

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 490
Очень не понравилось обилие ненужных предметов - фонарики, ножницы и прочая лабудень? Зачем с Мизери пример взяли? Все захламлено донельзя. Мы же типа играем в игру, а не старьевщики-барахольщики. Главное - интересный сюжет, а не этот ненужный хлам, который пытаются выдать за "антураж" и "реализм".
Спасибо сказали: loreti, semgir, FANAT, KAM, varikap, Recluse, Гусар, goodween39, demoniqes, Серый_75
09 апр 2014 06:26 #67710

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Возвращаюсь к вопросу об ОЦ-33"Пернач". Не важно беру доп патроны или аптечки, но бронебойные патроны 9х18 в него НЕ заражаются, хотя в конфигах они прописаны у него. Я понимаю, что бета версия, но я не понимаю почему я не могу это исправить ??? Я могу ему любые другие патроны прописать, хоть от СВД - и он будет ими стрелять, но, сцуко, этими ХПМ - не хочет!!! В чём трабла, блин ???
И ваще, техподдержка будет ?
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: varikap, Recluse, demoniqes
09 апр 2014 06:37 #67712

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583
доброе утро. поиграл я вчера и сегодня погонял что то не затягивает. может избаловался?. почитал посты сталкеров. да торговля замороченная хотел купить один прицел купил 10. очень много ненужных предметов. по поводу синтеза яда. жена у меня химик- фармацевт с высшим образованием оторвал ее от путь человека. реши задачу говорю и то еле сообразила. куда уж мне солдафону пенсионеру. мне проще с свд в засаде посидеть тихонько и по мужски как то, а не ядом травить мы не во франции
Спасибо сказали: S.O.R.O.K.A., Recluse, goodween39, demoniqes, doctor63
Последнее редактирование: 09 апр 2014 06:46 пользователем loreti.
09 апр 2014 06:42 #67713

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
Привет всем! Ну с ядом я разобрался (выбрал второй вариант в столбике цифр). Но со сборкой детектора аномалий - полная хренотень!
Я сам по образованию электронщик. Но причем тут двоичные коды и для чего параметры кондёров и катушек? Куда их совать-то?...Погибель блиннн...
Последнее редактирование: 09 апр 2014 08:50 пользователем demoniqes.
09 апр 2014 06:58 #67715

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 309
  • Спасибо получено: 814
Всем ПРИВЕТ! Вот взялся за новый мод.что сказать-очень интересно и затягивает так-как всё по новому и необычно!!!!! много конечно лишнего но оно только услажняет и тем самым труднее прохождение-а играть прсто ..пиф-паф..-тупо! СПАСИБО разрабам очень ТОНКАЯ РАБОТА! Побродил по болоту выполнил много заданий- у Чеха купил ..тайники.. и вот- за церковью в аномалии нашёл арт(КОМПАС) и меня перенесло куда-то ОБАЛДЕТЬ!! У ..свободовца.. Челубея есть задание о легенде про ..ПОСЛУШНИКА ..(Это здорово вставили в игру)-СПАСИБО! -так как мод ..послушник.. играл с огромным удовольствием. Жаль конечно что у противогаза такое мутное стекло очень трудно в нём ходить. Ещё раз СПАСИБО пойду бродить дальше.......
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Recluse, Bambarbeya
Последнее редактирование: 10 апр 2014 10:16 пользователем Alexs.
09 апр 2014 07:04 #67718
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
С самого начала очень много почему и зачем. Почему наймы вдруг умерли? От голода или от испуга? Зачем такое количество кнопочек, кармашечичков, застёжечичек и т.д. и т.п. Открыл "обычный мешок сталкера" - чуть не рухнул, захотелось сразу застрелиться... Ну нафига???? :(
А мне так понравился "Послушник"...

P.S. И вот ещё - оказывается чтобы отрезать от дохлой собаки хвост - нужен особенный, мля, навык !! :sick: То есть - я киллер и умею убивать, меня послали в Зону на спецзадание, но при всём при этом - хвост отчекрыжить мне не под силу пока... Да я вас умоляю, братцы... ;)
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: loreti, FANAT, CTALER, varikap, Recluse, demoniqes, gogimon, Therion
Последнее редактирование: 09 апр 2014 07:37 пользователем goodween39.
09 апр 2014 07:17 #67721

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серый_75
  • Серый_75 аватар
  • Посетитель

goodween39 пишет: С самого начала очень много почему и зачем. Почему наймы вдруг умерли? От голода или от испуга? Зачем такое количество кнопочек, кармашечичков, застёжечичек и т.д. и т.п. Открыл "обычный мешок сталкера" - чуть не рухнул, захотелось сразу застрелиться... Ну нафига???? :(
А мне так понравился "Послушник"...

Мне попались рюкзаки , в которых по содержанию должна была быть Сайга. Но Сайга у меня в рюкзаке не появилась.
09 апр 2014 07:32 #67723

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Вот очень хочется услышать от разработчиков - чем была плоха старая торговля ????????
И почему во время диалога непись встаёт и уходит ? А диалоги там - мама не горюй, за пару секунд не прочтёшь...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: semgir, FANAT, KAM, Recluse, demoniqes, Серый_75, Therion
09 апр 2014 07:56 #67725

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
Нашел прикольный баг! В начале игры берете квест у Патогеныча на вертолет и сразу можете бежать к трупу у вертухи брать шифровку. Потом возвращаетесь к Патогенычу и ВСЕ! Квест сдан! Не надо искать рюкзак с кодом во второй части вертухи, вообще ничего делать не надо. Ржач!!!
09 апр 2014 08:01 #67726

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Почему нет возможности прервать диалог?. Непись его ооочень легко прерывает... Одни почему и зачем...
Где, нафиг, техподдержка ? Сюда разрабы ваще заглядывают ? Хочу чтоб мой Пернач стрелял улучшенными патронами !!!
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Recluse, demoniqes
09 апр 2014 08:18 #67729

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 309
  • Спасибо получено: 814
Непойму в чём прикол- ..ЛЕЧИТЬ ПСИ-УДАР.. а как всё испробовал всё равно погибаю! как спастись-прошу помощи и совета!
Спасибо сказали: Recluse
09 апр 2014 09:30 #67748

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

KAM пишет: Непойму в чём прикол- ..ЛЕЧИТЬ ПСИ-УДАР.. а как всё испробовал всё равно погибаю! как спастись-прошу помощи и совета!

Тебе в течении 2х минут нужно успеть добежать до Гендальфа на Рыбацкий хутор.
Хе-х. Вот уж аномалок нахватаешь на бегу...
09 апр 2014 09:37 #67750

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

loreti пишет: я так и не добежал плюнул пошел чай пить.

Я тоже сначала плюнул, а потом тупо читернул actor.ltx - убрал радиацию, повреждения, утомляемость и спринт поставил на 4.0.
Долетел как бешеный мустанг сквозь все аномалии и радиацию по прямой.
Моё мнение - это тупость ставить таймер на 2 минуты, когда ГГ обдолбаный и ели на ногах стоит, а тут ещё и бежать надо!
Хотя бы минут 5-6, что бы ГГ спокойно дополз.
Последнее редактирование: 09 апр 2014 10:31 пользователем demoniqes.
09 апр 2014 10:01 #67758

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 722 гостей на форуме
  • RPV73, anvej68, funky_killah