file Прохождение мода Lost World Origin

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

dimon90 пишет: Перешел на Агропром где доки искать, вокруг ни кого нет, миникарты нет.

Как это никого нет, на втором этаже в первом же комплексе скучает капититан Ткаченко, впредь ориентируйся на звук, раз миникарты нет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
09 март 2014 14:00 #61406

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91

dimon90 пишет: Перешел на Агропром где доки искать, вокруг ни кого нет, миникарты нет.

Иди сначала на базу сталкеров. Там на втором или третьем этаже встретишься с военным, капитаном. Он объяснит ситуацию и даст тебе наводку где искать.
09 март 2014 14:03 #61407

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91
Патрон, привет. Опередил меня с ответом. Скажи дорогой, как тут сон ГГ осуществляется.
09 март 2014 14:04 #61408

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91

patron пишет:

dimon90 пишет: Всем привет. Мужики только начал играть дождался последнего патча. У капитана взял задание вместе с сержантом Гайкиным найти ученых на Болотах, карту смотрю где переход на Болота, а на Кардоне метка горит куда идти, ну пошел к метке, это под мостом где дезертир прятался в ЧН., никаких ученых нет, а Гайкин все норовит в аномалию и задание провалено. Мне что теперь без него на Болота идти искать ученых.

Ну скажем так, это не последний патч, от Ирбиса разраба, начала сюжета так задумано автором, ну как бы прикол, ставит в тупик, короче после провала иди к Сидору, и выполняй его квесты.


Я считаю это не прикол, а извините, косяк. Это старички привыкли к различным нюансам, а новички впадают в ступор, особенно, когда идёт сообщение о проваленом задании.
09 март 2014 14:20 #61411

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Valkich пишет: Патрон, привет. Опередил меня с ответом. Скажи дорогой, как тут сон ГГ осуществляется.

Не понял юмора, молча, смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 09 март 2014 14:33 пользователем Patron.
09 март 2014 14:24 #61412

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91

patron пишет:

Valkich пишет: Патрон, привет. Опередил меня с ответом. Скажи дорогой, как тут сон ГГ осуществляется.

Не понял юмора, молча, смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Вопрос как раз в том, что где взять этот спальник, В продаже нет ни у кого и в инвентаре тоже.
Ну вот только наконец разглядел и спальник, спасибо. Я ваще чо то затупил, ха-ха-ха. До бункера на Янтаре дошёл не спавши :-)
Последнее редактирование: 09 март 2014 14:45 пользователем Valkich.
09 март 2014 14:37 #61416

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Valkich Я уж грешным делом подумал, что ты как Иуда продал его за 30 серебренников.Шутка.
09 март 2014 14:53 #61422

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimon90
  • dimon90 аватар
  • Посетитель
В подземелье Агропрома всю нечисть зачистил, доков не нашел, у Стрелка в тайной комнате тоже флешки нет, фонарик перестал светить.Что делать, куда идти я ничего не вижу.
09 март 2014 15:06 #61425

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

dimon90 пишет: В подземелье Агропрома всю нечисть зачистил, доков не нашел, у Стрелка в тайной комнате тоже флешки нет, фонарик перестал светить.Что делать, куда идти я ничего не вижу.

Надо было тебе подсказать, что фонарик не вечный а заряжается от батарей,у Сидора можно было купить запасные батареи. Доки ищи в комнате Стрелка, там открыта одна дверь, которая была в оригинале заглушенной, пройди в нее найдешь труп, обыщи доки у него.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
09 март 2014 15:16 #61427

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91

patron пишет: Valkich Я уж грешным делом подумал, что ты как Иуда продал его за 30 серебренников.Шутка.

Ну ты сравнил. Иуда за 30 серебренников Христа продал, а не мешок дырявый.
09 март 2014 15:44 #61435

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91
Где пси защиту взять для прохода в х16. Я в своём, рваном, пиджаке даже на подступах дохну
09 март 2014 15:47 #61437

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Valkich пишет: Где пси защиту взять для прохода в х16. Я в своём, рваном, пиджаке даже на подступах дохну

Боюсь, что пси защиту тебе долго придется ждать, поэтому советую свое рванье сменить на более свежий комбез, и как говорится галопом по европам, есть путь еще через подземелье, что недалеко от бункера ученых, попробуй там, но и там халявы не будет.
09 март 2014 16:00 #61440

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Husain-Al-Bashir
  • Husain-Al-Bashir аватар
  • Посетитель
Вопрос: какой зверь орудует возле трупов в Х-10? если кровосос то я бы его хоть как то увидел. а тут возле меня стонет какое то существо и коцает меня. умираю с ударов 2х и ничего сделать не успеваю :(
Последнее редактирование: 09 март 2014 16:03 пользователем Husain-Al-Bashir.
09 март 2014 16:02 #61442

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Husain-Al-Bashir пишет: Вопрос: какой зверь орудует возле трупов в Х-10? если кровосос то я бы его хоть как то увидел. а тут возле меня стонет какое то существо и коцает меня. умираю с ударов 2х и ничего сделать не успеваю :(

Судя по рыку это кровосос невидимка, у меня тоже вначале проблема была с ним, после я кинул гранату ф-1 в помещение, он там застрял, ия спокойно достал доки у этого трупа.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 09 март 2014 19:19 пользователем Patron.
09 март 2014 16:20 #61449

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Husain-Al-Bashir
  • Husain-Al-Bashir аватар
  • Посетитель
Не могу я эту тварь в х-10 положить, у меня он не застревает. Обстреливал комнату из подствольника, стрелял во все стороны. результат - 0
Последнее редактирование: 09 март 2014 19:32 пользователем Alexs.
09 март 2014 16:56 #61458

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alex_redwolf
  • alex_redwolf аватар
  • Посетитель
Добрый день, как перейти с АС На Росток?
09 март 2014 17:09 #61462

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Husain-Al-Bashir пишет: Не могу я эту тварь в х-10 положить, у меня он не застревает. Обстреливал комнату из подствольника, стрелял во все стороны. результат - 0

Как и обещал держи, ты уже на Затоне за следующими доками.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 09 март 2014 19:33 пользователем Alexs.
09 март 2014 17:17 #61463

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

alex_redwolf пишет: Добрый день, как перейти с АС На Росток?

Вы что издеваетесь, карту открой там переход смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
09 март 2014 17:28 #61468

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimon90
  • dimon90 аватар
  • Посетитель
patron, На всех уровнях обыскал трупы ученых, а доков нет, есть только ключ карта от какой то двери, гле эта дверь у меня заряд кончается на фонаре.
09 март 2014 17:48 #61472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

dimon90 пишет: patron, На всех уровнях обыскал трупы ученых, а доков нет, есть только ключ карта от какой то двери, гле эта дверь у меня заряд кончается на фонаре.

Перекурить не дадите, иди в комнату где в оригинале доки были, там на полу щиток валяется подойди к нему и жми клавишу F, сотри скрины.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
09 март 2014 18:06 #61480

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 13 пользователей и 1840 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, LAKI, Lamador, Leksan83, MaRon, argusneo, remistr, remrem, skitalez_bl, xMIGx, zima59, Виктор53, Лёня Красный