file Прохождение мода Lost World Origin

  • Husain-Al-Bashir
  • Husain-Al-Bashir аватар
  • Посетитель
парни помогите! в х-18 в трупе на самом нижнем этаже нет документов. только ключ. ( патч 1.0) У остальных 2х тоже нет ( как и следовало ожидать. но проверил. мало ли)
05 март 2014 17:14 #60751

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

Husain-Al-Bashir пишет: парни помогите! в х-18 в трупе на самом нижнем этаже нет документов. только ключ. ( патч 1.0) У остальных 2х тоже нет ( как и следовало ожидать. но проверил. мало ли)

Ищи, где были в оригинале.
Спасибо сказали: Клепаныч
05 март 2014 17:19 #60752

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • CJlABuH
  • CJlABuH аватар
  • Посетитель
люди, подскажите где на нии агропроме искать отряд лейтенанта и капитана
05 март 2014 18:01 #60757

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Husain-Al-Bashir пишет: парни помогите! в х-18 в трупе на самом нижнем этаже нет документов. только ключ. ( патч 1.0) У остальных 2х тоже нет ( как и следовало ожидать. но проверил. мало ли)

Husain-Al-Bashir, смотри там, где в оригинале ТЧ берешь документы. Только здесь все по-другому. Как подымишься в эту комнату жми на "F". Доки на электронном носителе. Так просто их не увидишь. Я мимо раза четыре проходил, пока не нажал "F".
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 05 март 2014 18:19 пользователем Gorec.
05 март 2014 18:08 #60760
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

CJlABuH пишет: люди, подскажите где на нии агропроме искать отряд лейтенанта и капитана

CJlABuH, капитана находишь в здании недалеко от туннеля. Затем в подземке Агропрома находишь убитого военного. В подземке идешь туда где в оригинале был тайник стрелка, дальше сам все поймешь. В здании НИИ убиваешь сумасшедшего военного и приходишь говоришь с капитаном
05 март 2014 18:17 #60761

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sas11
  • sas11 аватар
  • Посетитель
Народ, помогите пожалуйста с квестом Клыка! У меня 2 ремнабора, квест не засчитывается, может что-то ещё надо принести Клыку?
05 март 2014 18:30 #60763

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 25

sas11 пишет: Народ, помогите пожалуйста с квестом Клыка! У меня 2 ремнабора, квест не засчитывается, может что-то ещё надо принести Клыку?

Артефакт из РЛ
05 март 2014 18:59 #60768

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Laki.Установил твои поправки реально все работает.Отпадает нужда в куче батареек и бинокль в цвет шатаний тоже нет.Жалко что я уже закончил сюжет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч, LAKI
Последнее редактирование: 06 март 2014 12:42 пользователем varikap.
06 март 2014 12:34 #60852
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Насчет х-18 не стыковочка, в гиде написано. Спускаемся вниз по лестнице и выходим в большое помещение. Видим труп учёного и обыскиваем его. Забираем секретные документы в виде платы и уходим с Лаборатории в Бар. А у меня в трупе ученого никаких доков нет в ввиде платы, а есть только ключ-карта от лабы.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 06 март 2014 15:13 пользователем Alexs.
06 март 2014 13:31 #60862

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 5
Так "Найти инструменты и артефакт для Клыка" - это последнее задание и дальше делай , что хочешь? Есть еще задания и где продолжение сюжета?
А как же - "В ходе сюжета, главный герой дважды попадёт на Чернобыльскую Атомную Станцию, и прогуляется на большой территории Зоны."?
Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
06 март 2014 14:17 #60867

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

patron пишет: Насчет х-18 не стыковочка, в гиде написано. Спускаемся вниз по лестнице и выходим в большое помещение. Видим труп учёного и обыскиваем его. Забираем секретные документы в виде платы и уходим с Лаборатории в Бар. А у меня в трупе ученого никаких доков нет в ввиде платы, а есть только ключ-карта от лабы.

Ищи второго или где в оригинале были.
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 06 март 2014 15:16 пользователем Alexs.
06 март 2014 14:44 #60869

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

karavan150 пишет:

patron пишет: Насчет х-18 не стыковочка, в гиде написано. Спускаемся вниз по лестнице и выходим в большое помещение. Видим труп учёного и обыскиваем его. Забираем секретные документы в виде платы и уходим с Лаборатории в Бар. А у меня в трупе ученого никаких доков нет в ввиде платы, а есть только ключ-карта от лабы.

Ищи второго или где в оригинале были.

Привет Эд. Я то нашел, другие не поймут, что дальше делать и какую дверь открывать этим ключом, будут шарахатся в темноте по лабиринту подземелья.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
06 март 2014 15:39 #60878

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Husain-Al-Bashir
  • Husain-Al-Bashir аватар
  • Посетитель
Что делать на радаре? пришел всех перекосил, залез в х10 . ни одного мутанта , ни одного трупа ученого. ничего, кроме кпк при входе в тоннеле возле скелета. но и это ведь не то. что делать? выручайте.
06 март 2014 17:49 #60892

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Husain-Al-Bashir пишет: Что делать на радаре? пришел всех перекосил, залез в х10 . ни одного мутанта , ни одного трупа ученого. ничего, кроме кпк при входе в тоннеле возле скелета. но и это ведь не то. что делать? выручайте.

Husain-Al-Bashir, в Х10 ты должен найти ученного в которого будут документы и отнести их профессору Сахарову. Лаборатория разделена на несколько ярусов. На нижнем ярусе, лаборатория выглядит как Центр Управления Монолитом. Идешь точно так как в оригинальной игре ТЧ и в конце увидишь ученых. Удачи!
06 март 2014 21:42 #60920

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 18
Уважаемвые у кого есть ссылка на торент что бы патч скачать скинть пожалуста а то через яндекс скорость очень маленькая 4-9 кб - это поехать можно пока скачаешь.
Последнее редактирование: 06 март 2014 22:11 пользователем Клепаныч.
06 март 2014 21:47 #60922

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

CTALER пишет: Так "Найти инструменты и артефакт для Клыка" - это последнее задание и дальше делай , что хочешь? Есть еще задания и где продолжение сюжета?
А как же - "В ходе сюжета, главный герой дважды попадёт на Чернобыльскую Атомную Станцию, и прогуляется на большой территории Зоны."?

CTALER, с Призраком встречался? Если нет, то должен встретиться, выполнить его просьбу и договорится с ним идти к центру зоны. Также с Клыком должен договорится идти к центру зоны.
Последнее редактирование: 06 март 2014 22:01 пользователем Gorec.
06 март 2014 21:47 #60923

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
Как пройти Х-18
Последнее редактирование: 08 март 2014 15:06 пользователем LAKI.
06 март 2014 22:08 #60927

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

filosof_m пишет: не могу начать игру, после загрузки текстур - вылет, вот ошибка, которую мне выдает. Arguments : Can't find model file 'food\konserva_sardina_open.ogf'.

Криво поставил или недораспаковал. Нужен WinRAR 5 или 7-ZIP.
Последнее редактирование: 07 март 2014 12:32 пользователем Alexs.
07 март 2014 09:15 #60963

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 3
Ну никак не могу пройти х18. Нашел в самом низу в трупе ученого документы в виде платы, а задание все равно висит :(
07 март 2014 09:47 #60966

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

Neox пишет: Ну никак не могу пройти х18. Нашел в самом низу в трупе ученого документы в виде платы, а задание все равно висит :(

Документы или у учёных (их 2) или где были в оригинале.
07 март 2014 10:06 #60967

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 724 гостей на форуме