file Прохождение мода Lost World Origin

  • dimon90
  • dimon90 аватар
  • Посетитель
Братья выручайте в х-16 чудом попал, а вот выбратся с доками, ну никак, гребанное пси излучение убивает меня на пол дороги.
10 март 2014 09:33 #61570

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

dimon90 пишет: Братья выручайте в х-16 чудом попал, а вот выбратся с доками, ну никак, гребанное пси излучение убивает меня на пол дороги.

Если не можешь выбратся, пролистай пару тройку страниц, я вчера выкладывал кому то сохранку, после Х-16.
10 март 2014 09:53 #61573

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

dimon90 пишет: Братья выручайте в х-16 чудом попал, а вот выбратся с доками, ну никак, гребанное пси излучение убивает меня на пол дороги.

dimon90, там бежать недалеко, выбегаешь и сразу направо, следующий поворот тоже направо, а там недалеко и до конца. Главное, когда с Х16 выходишь, здоровье поправь и как в туннеле окажешься долго не думай ноги в руки и бегом. Испытано, около десяти раз пробовал.
10 март 2014 21:38 #61713

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimon90
  • dimon90 аватар
  • Посетитель
Всем привет. Дошел до ЧАЭС с Клыком и Призраком, что дальше, куда идти, оба молчат?
11 март 2014 12:10 #61798

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sas11
  • sas11 аватар
  • Посетитель
Народ, кто может добавить Винторез с коллиматорным прицелом из мода "Вариант Омега"..? Влюбился я в эту винтовку...
11 март 2014 15:02 #61837

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Husain-Al-Bashir
  • Husain-Al-Bashir аватар
  • Посетитель
по прежнему вылетает. у меня ведь и старые сохранки не остались так как я так и не обнаружил файл сейв и переустановил всю игру и мод. итог все прохождение до х10 пропало. Patron, можешь попробовать кинуть другой любой сохран?
Последнее редактирование: 11 март 2014 15:55 пользователем Husain-Al-Bashir.
11 март 2014 15:49 #61855

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Husain-Al-Bashir пишет: по прежнему вылетает. у меня ведь и старые сохранки не остались так как я так и не обнаружил файл сейв и переустановил всю игру и мод. итог все прохождение до х10 пропало. Patron, можешь попробовать кинуть другой любой сохран?

Держи
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
11 март 2014 16:03 #61862

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Husain-Al-Bashir
  • Husain-Al-Bashir аватар
  • Посетитель
неа, левые сохранения не робят :S
11 март 2014 16:06 #61863

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Husain-Al-Bashir пишет: неа, левые сохранения не робят :S

Ну тогда сам справляйся с кровососом-невидимкой, кидай гранаты, быстро беги к трупу обыскивай и назад галопом.
11 март 2014 16:25 #61868

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

loreti пишет: доброе утро . у меня осталось пройти с друзьями на чаэс. я так понял что там делать нечего. а как же остальные локации они тоже просто так. например темная лощина , генераторы. юпитер. прошел лощину одни кабаны и собаки я так подозреваю что и другие такие же. а так мод нормальный ни одного вылета на полном динамике. особенно порадовали лаборатории и подземелье агро.

loreti, на генераторах, можешь пройти в Х8. Там настоящий ад. Столько снорков и бюреров я еще не видел ни в одном моде. Пришлось побегать хорошо. И адреналину добавилось нормально. Советую посетить просто ради удовольствия.
11 март 2014 19:07 #61923

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antidot-ss
  • Antidot-ss аватар
  • Посетитель
Привет всем! При выходе из Х-16 сразу попадаю в аномалию, пробовал вернуться, как заходил - переход не работает... кто знает что делать?
12 март 2014 11:41 #62000

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Antidot-ss пишет: Привет всем! При выходе из Х-16 сразу попадаю в аномалию, пробовал вернуться, как заходил - переход не работает... кто знает что делать?

Кая еще аномалия у меня не было, там пси излучения, убивает ГГ. Может есть смысл переиграть.
12 март 2014 12:50 #62008

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antidot-ss
  • Antidot-ss аватар
  • Посетитель
спавнишся в квадратной комнате с водой посредине аномалия, даже шагу не успеваю сделать, игру уже переустановил...
12 март 2014 13:38 #62015

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617
Че за фигня,не достается никакое оружие,ни пистолет ни автомат ни че вообще.
12 март 2014 13:38 #62016

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Antidot-ss пишет: спавнишся в квадратной комнате с водой посредине аномалия, даже шагу не успеваю сделать, игру уже переустановил...

Если хочешь возьми мою сохранку, после Х-16 на этой стр. пост 61135
12 март 2014 14:00 #62017

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • feroone1998
  • feroone1998 аватар
  • Посетитель
всем привет ! оч хочу поиграть в этот мод! когда создаю новую игру вылет с вот таким логом :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
12 март 2014 14:09 #62018

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

feroone1998 пишет: всем привет ! оч хочу поиграть в этот мод! когда создаю новую игру вылет с вот таким логом :

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Недораспаковал. Или WinRAR 5 или 7-ZIP.
12 март 2014 14:24 #62023

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • feroone1998
  • feroone1998 аватар
  • Посетитель
а может быть дело в том что у меня золотое издание а не лицензия ? ведь в описании нада именно она , но ни денег , ни желания её покупать нету
12 март 2014 14:27 #62025

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

feroone1998 пишет: а может быть дело в том что у меня золотое издание а не лицензия ? ведь в описании нада именно она , но ни денег , ни желания её покупать нету

Они делали на серебряном издании. И это Великий мододел ирбис. Ужас...
12 март 2014 14:33 #62027

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • feroone1998
  • feroone1998 аватар
  • Посетитель
помоги плз ! заного скачал мод ( с этого же сайта ) заного распаковал и установил , тот же самый вылет ! помоги его исправить плз. скачал я только сам мод , мож к нему фиксы какие нада или ещё чего? лог такой:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
12 март 2014 16:15 #62043

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 14 пользователей и 1796 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, Leksan83, MaGeron, MaRon, Vitos80, argusneo, dead1001, dzayts, remrem, skitalez_bl, Виктор53, Таир, Филин 07, иZмайлOV