Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Lost World Origin

  24.02.2014 00:22    #58887
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА LOST WORLD ORIGIN

Prohogdenie_moda_Lost_World_Origin.jpg

Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Lost World Origin, разработанной на платформе игры Сталкер Тени Чернобыля, релиз которой состоялся 23 февраля 2014 года. При прохождении мода Lost World Origin игроку предстоит пережить еще одну историю Зоны по сюжету которой, главному герою предстоит дважды побывать на Чернобыльской АЭС пережить не один выброс и исследовать необъятные игровые просторы в поисках тайников, квестовых персонажей и артефактов. В Lost World Origin насчитывается 24 локации, 4-е из которых будут объединены в две более крупные, а так же интересные геймплейные нововведения. Не смотря на все выше перечисленные достоинства при прохождении вас приятно удивит кардинально измененная графическая часть мода.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

АРХИВ ФАЙЛОВ:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Внимание! Мод находится в состоянии "Бета" и стабильность не гарантируется.

Удачного прохождения!
Мод Уже содержит финальный патч !!!
(Сам Финальный Патч размещён только в качестве страховки.)

:pinch: Lost World Origin 1.5 UPD


:pinch: Перезаливка Финального Патча 1.5

Изменено: 07.08.2020 16:28 от Воссталкерившийся.
  26.02.2014 13:55    #59404
Блин да гдеж все остальные доки в х-18, одни внизу и все хоть головой бейся, мот кто подскажет кто нашел? А мод классный у меня были вылеты при переходе на свалку и базар с барменом, но патчи все поправили.
  26.02.2014 15:40    #59427
В х-18 глюк?! Все по 5-10 раз облазил каждый закуток, даже вентиляции, кроме 1 доков, что в трупе, ниче нет!
  26.02.2014 18:28    #59463
Добрый день или вечер! 24 скачал мод,установил 1 патч потом 2 сегодня 3. Установил фиксы на траву на правку оружия(может есть в патчах).Начал потихоньку проходить 1 локацию.Не нашел ни одного бага пока(кроме торговли-вылет.Прочитал как решить проблему).Есть несколько вопросов.Гранаты исчезают,аптечки почти не лечат(одна две полоски),установка 2 пистолетов в слоты оружия,ну и желательно я думаю поправить пулестойкость и особо кровь(вообще жесть).Мод хороший,нравится.Пойду дальше!!!
  26.02.2014 19:19    #59479
Всем привет я не знаю у кого как у меня ни бармен ни сахаров заданий не дают .
И каждый одиночка открывает стрельбу как только заметят это так задумана или нет ?
Патч 0.4.3 стоит .
  26.02.2014 20:25    #59501
СеРгЕй-74 написал:
Кстати! Кто хочет карту и другой интерфейс скачайте с раздела файлы-модостроение программу stalker_uimod_1_6_final.Я только нашел и опробовал с новой игрой(не знаю надо или нет)-ничего,получилось.

Да я половину уже всего переделал. И миникарта стоит. Но я играть хочу, а не месяц колупаться в их мусоре.
Худ
Спасибо сказали: Клепаныч, serj66, Maldi, sws333, Tegi79, demoniqes, Кэпп
  26.02.2014 20:36    #59504
Всем привет! Глянул я на это "чудо". Нет слов! Сюжет то ли есть, толи нет. Непонятно. Торговля не работает. Аптечки бесполезны. Радиация пожирает за секунды. Баланса вообще никакого, что в оружии, что в жратве и медикаментах.
Стрельба это вообще что-то. Когда стреляешь с калаша то впечатление что ГГ бухой в стельку. Его кидает во все стороны, как пожарника с брандспойтом. Вообще хрен куда попадешь. Так же когда бежит с калашом, кажется что он на бегу траву косит или от мух отбивается.
Графика еще более менее как-то приемлема. Хотя с цветностью явно перебор. Про карту я вообще молчу (Кaravan150 очень точно ответил!).
Мини-карту убрали - хрен с ней, мы привыкшие, но нафига КОМПАС убрали? Ночью вообще непонятно куда двигать!
А с таким фонариком, я бы разрабов по Московским катакомбам пустил побегать....без компаса...
Изменено: 14.04.2014 08:04 от demoniqes.
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79, Tisan6725
  26.02.2014 22:12    #59537
demoniqes, Я согласен с Вами, особенно про стрельбу... начнёшь сам менять параметры боеприпасов и оружия - будут вылеты(
Изменено: 27.02.2014 08:17 от Alexs.
Спасибо сказали: demoniqes
  26.02.2014 23:29    #59565
Ребят где можно найти хоть какую нибудь бронь ? ..а то от этой куртки остались лохмотья. Свалка просто атас. Сталков в начале как с кордона идешь бандиты вальнули. Сам еле еле протерся кое как между ними и мутантами.. На агропроме , тут народу что то мало . на базе сталков поговорил с военным на втором этаже, уже на дальше вальнул командира сумашедшего. И все кого тут искать, у кого раз спросить (по заданию Сидоровича? )
  26.02.2014 23:56    #59571
Сейчас только увидел, что вышел этот мод. Сначала хотел кинуться качать и устанавливать, но решил почитать отзывы тех, кто уже поиграл в него. Прочитал все от начала до конца, желание поубавилось. Спешить не буду, чтобы не расстраиваться.
Спасибо сказали: Tegi79
  27.02.2014 02:36    #59584
serj66 написал:
Ребят где можно найти хоть какую нибудь бронь ? ..а то от этой куртки остались лохмотья. Свалка просто атас. Сталков в начале как с кордона идешь бандиты вальнули. Сам еле еле протерся кое как между ними и мутантами.. На агропроме , тут народу что то мало . на базе сталков поговорил с военным на втором этаже, уже на дальше вальнул командира сумашедшего. И все кого тут искать, у кого раз спросить (по заданию Сидоровича? )
в x-16 костюм Эколога нашёл (в коробке, как в оригинале)... пока всё...
Спасибо сказали: serj66
Время создания страницы: 0.59 секунд