Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Lost World Origin

  24.02.2014 00:22    #58887
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА LOST WORLD ORIGIN

Prohogdenie_moda_Lost_World_Origin.jpg

Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Lost World Origin, разработанной на платформе игры Сталкер Тени Чернобыля, релиз которой состоялся 23 февраля 2014 года. При прохождении мода Lost World Origin игроку предстоит пережить еще одну историю Зоны по сюжету которой, главному герою предстоит дважды побывать на Чернобыльской АЭС пережить не один выброс и исследовать необъятные игровые просторы в поисках тайников, квестовых персонажей и артефактов. В Lost World Origin насчитывается 24 локации, 4-е из которых будут объединены в две более крупные, а так же интересные геймплейные нововведения. Не смотря на все выше перечисленные достоинства при прохождении вас приятно удивит кардинально измененная графическая часть мода.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

АРХИВ ФАЙЛОВ:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Внимание! Мод находится в состоянии "Бета" и стабильность не гарантируется.

Удачного прохождения!
Мод Уже содержит финальный патч !!!
(Сам Финальный Патч размещён только в качестве страховки.)

:pinch: Lost World Origin 1.5 UPD


:pinch: Перезаливка Финального Патча 1.5

Изменено: 07.08.2020 16:28 от Воссталкерившийся.
  24.02.2014 01:18    #58890
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5848
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

Ну молодцы разработчики, как и обещали порадовали нас в праздник. Все таки люблю я Т.Ч., не так Ч.Н.,а тут сразу два мода вышли, иной раз так жалею, что в сутках 24 часа, а не 48. Вот первые скрины.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Предупреждаю вес мода в распакованом виде 6 г.б.
  24.02.2014 02:47    #58894
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5848
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Кэпп написал:
Видео ни о чем. В любом случае буду ждать нормального релиза, а то Сталкер,да еще бета - у меня матов столько не наберется.
Ну вот обязательно найдется кто то, чтобы испаганить настроение другим сталкерам, спасибо что не обматерил.
  24.02.2014 03:09    #58895
на агро проваливаюсь сквозь структуры\в начале неясно чё делать.пока буйный восторг не вызвал,но задумка хорошая
  24.02.2014 03:43    #58896
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5848
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

barmale написал:
на агро проваливаюсь сквозь структуры\в начале неясно чё делать.пока буйный восторг не вызвал,но задумка хорошая
Не торопись, сеголня разрабы обещали фикс или патч выложить, так что подождем, скорей всего с Н.И. придется начинать.
  24.02.2014 12:06    #58925
Всем привет у меня такой вопрос не магу использовать что не будь, будь то еда или что выпить вылет стабильный .
И ещё не знаю почему но каждый одиночка пытается ГГ грохнуть так должно быть или нет ?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 24.02.2014 12:09 от juri.
  24.02.2014 13:22    #58938
как всегда-ПМом только гвозди забивать.с 15 метров в бандоса без толку!блин,вот все понимаю,но кто это прописывал боевой ствол хоть раз в руках держал?НПСы от бедра с 100метров в тебя пол обоймы сажают без промаха,а ГГ...беда просто!
Спасибо сказали: sokolowuriy, Иваныч
  24.02.2014 17:00    #58999
Наконец-то что-то новое! Вылет при попытке разрядить ПМ, родной ПМ лупит нормально; да,- все одиночки враги, но ведь все вояки-кенты; УАЗ надо заправлять, переносимый вес - 20 кг (ближе к реальности). Всё интересно и здорово, поскорей бы выбросили фиксы. Поиграем...
  24.02.2014 17:45    #59003
Кто знает где эти ученые в 1 квесте никак не могу найти?
  24.02.2014 20:41    #59051
Ну блин кто-нить объясните что с учеными за квест, заманало, их нет ни трупов ни живых, Гайкин умирает в аномалии, иду к Сидору- его нет?
Время создания страницы: 0.30 секунд