Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Lost World Origin

  24.02.2014 00:22    #58887
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА LOST WORLD ORIGIN

Prohogdenie_moda_Lost_World_Origin.jpg

Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Lost World Origin, разработанной на платформе игры Сталкер Тени Чернобыля, релиз которой состоялся 23 февраля 2014 года. При прохождении мода Lost World Origin игроку предстоит пережить еще одну историю Зоны по сюжету которой, главному герою предстоит дважды побывать на Чернобыльской АЭС пережить не один выброс и исследовать необъятные игровые просторы в поисках тайников, квестовых персонажей и артефактов. В Lost World Origin насчитывается 24 локации, 4-е из которых будут объединены в две более крупные, а так же интересные геймплейные нововведения. Не смотря на все выше перечисленные достоинства при прохождении вас приятно удивит кардинально измененная графическая часть мода.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

АРХИВ ФАЙЛОВ:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Внимание! Мод находится в состоянии "Бета" и стабильность не гарантируется.

Удачного прохождения!
Мод Уже содержит финальный патч !!!
(Сам Финальный Патч размещён только в качестве страховки.)

:pinch: Lost World Origin 1.5 UPD


:pinch: Перезаливка Финального Патча 1.5

Изменено: 07.08.2020 16:28 от Воссталкерившийся.
  11.04.2017 15:32    #222985
  • Jiu
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 24
  • Репутация: 1
  •  Награды

Прошел я это "Чудо"!!!Мод можно коротко описать так:первый час,вау что за крутой мод.Через пару часов что за г**** я установил!Зачем столько локаций если они пустые?почему гг может носить только 30кг,он что парень 16 летний???полная фигня с ячейками,у меня еще остается два ряда свободных а шмотки из рюкзака вылетают хоть и занимают на половину меньше веся чем может нести гг.Что за рандомные хар-ки оружия?пм стреляющий абы куда на 10-15 м,и двухстволки которые до 40-50 метров бьют достаточно кучно?адский разброс калашей....Постоянные вылеты.Единственные плюсы мода это звуки,нпс ходят по локациям причем где угодно.
  12.05.2017 22:25    #225830
В подземелье агропрома,залез со стороны нии где военные(сразу же контролер) убив контролера пошел в низ по лесенке,вылетает как кровосос или бюрер подымаются на верх(бегут прямо по стене)
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Спустился в подземку один, без напарника.

P.S. Разобрался,оставил напарника на верху.
Можно спросить, есть ли у кого худ с миникартой для широкоформатника, спасибо.
Изменено: 13.05.2017 15:43 от Ka52-Alligator.
  06.08.2020 14:44    #272782
Как поднять/перенести заложенный тайник в другое место? При наводке на тайник 2 подсказки: Обыскать тайник (F), Поднять тайник (k0). В настройке управления такой команды нет. Help.

Перенести тайник оказалось очень просто: под k(0) подразумевалось "O" (eng.), как заправить машину.
Знать был еще как починить мой единственный УАЗик, а то припаркуешь его дымящимся, и через 3 мин. он самовольно взрывается, предварительно вывалив весь твой инвентарь в начале локации (откуда пришел)...
Изменено: 03.09.2020 14:19 от Воссталкерившийся.
  27.10.2021 18:06    #284001
ребят у меня проблема!!! Короче играю в лост ворлд ориджинс, случился баг, в подземке агропрома вылетат когда в зоне видимости игрока появляются тушканы, только в подземке, что за прикол я не знаю. Крашится XRay файл
пишет: A crash has been detected by BugTrap
This is XRay Engine crash reporting client. To help the development process, please
Submit Bug or save report and email it manually (button More...),
Many thanks in advance and sorry for the inconvenience.
Помогите пожалуйста!!!
  26.08.2022 19:07    #291706
lost world requital. Как сделать МИНИ КАРТУ И НОЖ

Правила Сайта, когда начнёшь соблюдать? Уже несколько замечаний по капслоку.
Изменено: 28.08.2022 08:51 от Воссталкерившийся.
  02.05.2023 22:35    #297016
подскажите где взять топливо тля транспорта
Время создания страницы: 0.30 секунд