Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Lost World Origin

  24.02.2014 00:22    #58887
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА LOST WORLD ORIGIN

Prohogdenie_moda_Lost_World_Origin.jpg

Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Lost World Origin, разработанной на платформе игры Сталкер Тени Чернобыля, релиз которой состоялся 23 февраля 2014 года. При прохождении мода Lost World Origin игроку предстоит пережить еще одну историю Зоны по сюжету которой, главному герою предстоит дважды побывать на Чернобыльской АЭС пережить не один выброс и исследовать необъятные игровые просторы в поисках тайников, квестовых персонажей и артефактов. В Lost World Origin насчитывается 24 локации, 4-е из которых будут объединены в две более крупные, а так же интересные геймплейные нововведения. Не смотря на все выше перечисленные достоинства при прохождении вас приятно удивит кардинально измененная графическая часть мода.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

АРХИВ ФАЙЛОВ:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Внимание! Мод находится в состоянии "Бета" и стабильность не гарантируется.

Удачного прохождения!
Мод Уже содержит финальный патч !!!
(Сам Финальный Патч размещён только в качестве страховки.)

:pinch: Lost World Origin 1.5 UPD


:pinch: Перезаливка Финального Патча 1.5

Изменено: 07.08.2020 16:28 от Воссталкерившийся.
  03.03.2014 04:22    #60389
мод просто шикарен!

Кардон
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

НИИ «Агропром»
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Янтарь
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Росток
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

УАЗ 350 л.с. это танк!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


и не забывайте: Внимание! Мод находится в состоянии "Бета" и стабильность не гарантируется.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 03.03.2014 04:24 от DEADWALD. Причина: добавлена фото
  03.03.2014 10:54    #60402
Привет всем!
1. Кому-то нравится поп, а кому попадья. Мод на любителя и никто никого не заставляет его качать.
2. Плохо,, что варимся в своем соку и авторов нет - как нет и описания прохождения.
3. Вылетов было всего пара.
4. Задания понятные.
5. Сложно было в самом начале игры. Затем нашел арты, убирающие радиацию и повышающие здоровье и все встало на свои места.
6. Артов как нерезанных собак - полно возле кажой аномалии. А пошел к Сахаров, продал имеющие арты, купил Велес и живу себе припеваючи.
7. Бармен (сцуко) покупает по бросовым ценам, идите к Сахарову. У бармена в продаже бронька сталкера за 45 000.
8. Оружие выпавшее из трупа имеет 20-30% годности.
9. Части монстров цены не vt.n? кроме двух маслов пвсевдогиганта - но они весят дай бог.
10. Сахаров за 1 000 рублёв с арта ))) скажет его данные.
11. Все арты , убирающие радиацию, силу уменьшают. )))
12. Пока не нашел на Агропроме арт повышающий выносливость - был просто кошмар, т.к. пил энергетики ведрами. ))

Не понятное.
1. Арты работают и в рюкзаке и на пояс вешать не надо.
2. Бандиты валят с АКМСу за 300 м.
3. Механики ( рядом с Сахаровым (Левша) и в Ростоке) тупят - стволы ремонтируют только определенные. И если ствол не подлежит ремонту гундосят "С воздухом не работаю".
4. Апгрейд у мастеров ничтожный - надежность 1-2 раза и точность. Все. Винтарь и чт-то посложнее не делают.
5. Локации пустые - по 5-7 человек.
6. Есть небольшие минусы - но авторам респект и уважуха. Молодцы ребята!
7. А кто мешает тем, у кого голова работает, помогать им, выкладывая свои допы? Вам жалко? нам же проще играть! ((((

Если будут вопросы по прохождению - пишите.
Изменено: 03.03.2014 10:58 от Fish-man. Причина: Правка
  03.03.2014 11:03    #60403
Вопрос к тем, кто прошел Янтарь. Не могу понять как пройти в X-16. Мозги плавятся. Help!!!
Изменено: 03.03.2014 11:08 от Fish-man.
  03.03.2014 12:31    #60415
Обновлённый Фикс к патчу 1.0 LWO
В него вошла исправленная глобальная карта от Geep85, исправление диалога с клыком, правка параметров актора и осветление общего террейна.
Спасибо сказали: Maldi
  03.03.2014 13:30    #60420
Как сделать часы в инвентаре ?А то их нет ни на мини-карте,ни в инвентаре. А без часов время никак не узнать.
karavan150 можешь скинуть свой инвентарь ? Вот такой у меня худ, а часов нет .
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 03.03.2014 14:49 от Alexs.
  03.03.2014 14:24    #60424
kenblock
Делай проще - открывай спальный мешок и там твое время будет крайним слева! ))
  03.03.2014 14:41    #60435
Да, я покупал у Сахарова таблетки пси-блокады, ел горстями - не помогает. Мозни плавятся. Я пробовал и через дыру в земле, рядом с лагерем ученых - так короче идти. Все равно, при подходе - кирдык. ))
  03.03.2014 14:48    #60438
Привет всем. Помогите кто нашел артефакт для экзоскелета для Клыка . Где он, и где искать людей для проникновения в центр зоны.
Изменено: 03.03.2014 14:54 от Alexs.
  03.03.2014 15:07    #60443
ded111161 написал:
Привет всем. Помогите кто нашел артефакт для экзоскелета для Клыка . Где он, и где искать людей для проникновения в центр зоны.


Если речь идет об артефакте "Вспышка", то я его наше при входе на Агропром, со стороны Свалки. Там где развилка дорог, напротив входа в тоннель.

____________
Так что же - никто так и не входил в X-16 & Я даже костюм Призрака сдуру одевал - вдруг поможет. Не помогло - помирает мой ГГ! ))
  03.03.2014 15:28    #60447
Учитывая то, что нет официального прохождения и есть вопросы, на которые новички не знают ответ я выложу под спойлер вопросы "чайников", вроде меня и ответы на них.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: karlos, grischenko, faza
Время создания страницы: 1.12 секунд