file Прохождение мода Old Story

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА OLD STORY
Данная тема полностью посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода OLD STORY, релиз которого состоялся 21 февраля 2014 года. Модификация Old Story разработана на платформе оригинальной версии игры Сталкер Чистое Небо, основой для которого стала модификация OGSM CS 1.8 CE. При прохождении мода Old Story игроку будет предложено пройти совершенно новый сюжет с новыми персонажами. Выполнить огромное количество разнообразных заданий и квестов, исследовать порою значительно измененные локации на которых реализована новая система войны группировок, что в свою очередь дает персонажам большую свободу действий в игре.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачного прохождения!
Последнее редактирование: 12 нояб 2016 16:23 пользователем Гусар.
21 фев 2014 19:04 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nefedov
  • nefedov аватар
  • Посетитель
и если у кого сейвы будут кинте пожалуйста
26 март 2014 19:04 #64368

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

nefedov пишет: и если у кого сейвы будут кинте пожалуйста

У меня как в Греции все есть, вот переход со Свалки на Агропром, будет диалог с командиром блокпоста, помоги им добратся до базы по пути уничтожая тварей, после переговори с генералом, он тебя отправит к Наливайко в нору, после зачистки снорков попадешь в подземелье, ну а дальше сообразишь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
26 март 2014 19:49 #64376

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nefedov
  • nefedov аватар
  • Посетитель
patron
спс у меня вроде получлось. поставил фикс 1.1.6 и вроде все пошло. посмотрим что будет дальше. еще раз спасибо
26 март 2014 20:22 #64384

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nefedov
  • nefedov аватар
  • Посетитель
patron
но сейв на всякий случай скачал
26 март 2014 20:22 #64385

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

nefedov пишет: patron
спс у меня вроде получлось. поставил фикс 1.1.6 и вроде все пошло. посмотрим что будет дальше. еще раз спасибо

Интересно где ты фикс 1.1.6 скачал, когда у нас 1.1.5.
26 март 2014 20:33 #64386

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nefedov
  • nefedov аватар
  • Посетитель
patron
на другом форуме
27 март 2014 07:36 #64411

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lesenka99
  • Lesenka99 аватар
  • Посетитель
Ребята, скинте пожалуйста ссылку по исчезновению ученых в самом начале игры. Все фиксы и патчи установил 1.03, 1.04, 1.05, а ученые один хрен пропадают. Заранее спасибо
29 март 2014 10:27 #64830

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sera
  • Sera аватар
  • Посетитель
А что делать если у меня нету хога на привале ?
29 март 2014 12:07 #64845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sapozhnikov2016
  • sapozhnikov2016 аватар
  • Посетитель
после того ,как грянул 2 выброс,надо с вышки эвакуироваться в вагончик-я туда захожу и у меня зеленый жук.Фикс ставил 1.1.5 и 1.1.4-все равно зеленый жук.Как избавится? если ни как,то кто может дать сохранялку после этой миссии.
29 март 2014 16:30 #64937

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Godless
  • Godless аватар
  • Посетитель
Ребят,проблема!
(Вопрос уже задавали,ответа не поступило)
В рыжий лес захожу-задание взять кпк.А где он лежит?Там где метка нет его...поблизости тоже не нашел.
Последнее редактирование: 29 март 2014 20:37 пользователем Godless.
29 март 2014 20:33 #64989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sapozhnikov2016
  • sapozhnikov2016 аватар
  • Посетитель
игра чиста,как банный лист.моды не ставил,ничего не изменял в игре.Как поставил игру,потом мод,а потом последний фикс.
30 март 2014 03:10 #65022

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sapozhnikov2016
  • sapozhnikov2016 аватар
  • Посетитель
Лог ошибки после нападения на 2 форпост
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 30 март 2014 03:56 пользователем sapozhnikov2016.
30 март 2014 03:21 #65019
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8171
Здравствуй sapozhnikov2016! Ты какие-нибудь файлы в игре правил? Если да, то поставь как было и всё пойдёт нормально.
30 март 2014 03:34 #65020

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • barmalei
  • barmalei аватар
  • Посетитель
Кто знает как получить флэшку для улучшения СВД?
30 март 2014 15:54 #65234

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Godless
  • Godless аватар
  • Посетитель
Ребят,проблема!
(Вопрос уже задавали,ответа не поступило)
В рыжий лес захожу-задание взять кпк.А где он лежит?Там где метка нет его...поблизости тоже не нашел.
Помогите,пожалуйста!Дальше проходить уже охота...!!
30 март 2014 20:17 #65341

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nefedov
  • nefedov аватар
  • Посетитель
Godless
кпк должен быть у мертвого сталкера. их там трое или четверо лежит
31 март 2014 16:46 #65571

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Godless
  • Godless аватар
  • Посетитель
nefedov,трупов просто нет.Пусто.Сам удивлен,переигрывал с автосейва-не помогло.
31 март 2014 17:26 #65602

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Godless
  • Godless аватар
  • Посетитель
Неужели решение проблемы неизвестно никому? :(
03 апр 2014 19:21 #66495

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tarakan
  • Tarakan аватар
  • Посетитель
Привет парни и девушки. Помогите мне:
1. при получении задания поговорить с Лебедевым после того как выручил капитана Халецкого и получа от него флешку не могу сам пройти на болота, через переход с кордона. (только с помощью проводника).
2. после отчета с Лебедевым, ученым чистого неба, мне надо вернуться на кордон , а выхода нет. Проводники водят только по болоту, а самому выйти не реально. Игра+последний фикс 1,1,6.
04 апр 2014 06:03 #66541

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гена
  • Гена аватар
  • Посетитель
Tarakan Через Северный хутор ходи на Кардон и обратно без всяких проводников.
04 апр 2014 06:19 #66545

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 1227 гостей на форуме
  • Guliev, ILLYZIONNIST, Ivengo305, KGA Ветеран, ginigor, grobovenko@mail.ru, lisin, rena44, termit68rus, touk, Лекспо, Сталкер_06