file Прохождение мода Old Story

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА OLD STORY
Данная тема полностью посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода OLD STORY, релиз которого состоялся 21 февраля 2014 года. Модификация Old Story разработана на платформе оригинальной версии игры Сталкер Чистое Небо, основой для которого стала модификация OGSM CS 1.8 CE. При прохождении мода Old Story игроку будет предложено пройти совершенно новый сюжет с новыми персонажами. Выполнить огромное количество разнообразных заданий и квестов, исследовать порою значительно измененные локации на которых реализована новая система войны группировок, что в свою очередь дает персонажам большую свободу действий в игре.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачного прохождения!
Последнее редактирование: 12 нояб 2016 16:23 пользователем Гусар.
21 фев 2014 19:04 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Держи сохранку переход из Свалки на Агро.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 10 март 2014 11:37 пользователем Alexs.
09 март 2014 13:38 #61402

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 166
Ой спасибо. Получилось, бегу с долговцами к базе долга, по дороге химеру завалил. Кстати задание найти Санька все равно отменилось, так задумано по сюжету? Теперь активное главное задание поговорить с Лесником.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
09 март 2014 13:46 #61404

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Click пишет: Ой спасибо. Получилось, бегу с долговцами к базе долга, по дороге химеру завалил. Кстати задание найти Санька все равно отменилось, так задумано по сюжету? Теперь активное главное задание поговорить с Лесником.

Нет задание с Саньком не отменилось, это просто очередной косяк, у генерала смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
09 март 2014 14:32 #61413

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 27
Товарищи сталкеры если кто может скинте оригинал игры Чистое небо, если возможно пропатченную до 1.5.10. Просто уехал в командировку забыл флешку дома с игрой. Мод взял, а оригинал забыл. Зарание спасибо.
Спасибо сказали: kww
09 март 2014 14:55 #61423

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 166
Кто подскажет, можно ли читать заметки в КПК? Вот подниму что-нить и появляется сообщение что добавлена личная заметка, захожу в КПК но там нет раздела заметок :(
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Последнее редактирование: 10 март 2014 11:36 пользователем Alexs.
09 март 2014 19:42 #61508

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

P.S. Кто подскажет, можно ли читать заметки в КПК? Вот подниму что-нить и появляется сообщение что добавлена личная заметка, захожу в КПК но там нет раздела заметок

Я тоже не мог, все сообщения держи в уме, и пользуйся журналом, история сообщения, таким образом продвигайся вперед, это очередная недоработка разрабов.
09 март 2014 20:03 #61515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 166
Ну а мод классный. Прохожу с удовольствием.

А скорость течения времени тут как то можно менять? Например сделать как реальное. Пишут что можно менять в файле gamedata/config/alife.ltx но у меня такого файла нет.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Последнее редактирование: 10 март 2014 00:23 пользователем Click.
09 март 2014 20:48 #61521

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Подскажите, как выйти с болот, проводники не ведут, а при переходе выскакивает надпись "Без проводника не пройти"
выполнил все квесты, заданий больше нет, что я пропустил?
10 март 2014 17:13 #61656

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

wladimirbond пишет: Подскажите, как выйти с болот, проводники не ведут, а при переходе выскакивает надпись "Без проводника не пройти"
выполнил все квесты, заданий больше нет, что я пропустил?

Возьми мою сохранку пост 60944 уже помогал другому.
10 март 2014 17:24 #61660

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727
Модифицированная Сайга просто зверь :evil:
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
11 март 2014 17:35 #61888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shade
  • Shade аватар
  • Посетитель

9im10 пишет: Модифицированная Сайга просто зверь :evil:


Она в любом виде просто зверь! B)
11 март 2014 22:26 #61966

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91

Click пишет: Кто подскажет, можно ли читать заметки в КПК? Вот подниму что-нить и появляется сообщение что добавлена личная заметка, захожу в КПК но там нет раздела заметок :(

Разработчик отписал, что Патч 1.1.4 исправляет появление статей в ПДА,
Но добавил, что возможно потребуется новая игра. Так что, сделай копию, на всякий пожарный для отката.
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 12 март 2014 10:30 пользователем Valkich.
12 март 2014 10:26 #61996

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91

Max82 пишет: Товарищи сталкеры если кто может скинте оригинал игры Чистое небо, если возможно пропатченную до 1.5.10. Просто уехал в командировку забыл флешку дома с игрой. Мод взял, а оригинал забыл. Зарание спасибо.


Спасибо сказали: Клепаныч, Shade
Последнее редактирование: 13 март 2014 13:20 пользователем Valkich.
12 март 2014 11:12 #61998

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 60
Первый заход в Темную долину, разговор с Журналистом( длинный разговор ) и стабильный вылет :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
. Прикоротком разговоре Журналист убегает. Как правильно по сюжету? Спасибо. P.S. установил 1.1.4
Последнее редактирование: 12 март 2014 21:59 пользователем Клепаныч.
12 март 2014 21:58 #62144

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shade
  • Shade аватар
  • Посетитель

Александр601 пишет: Первый заход в Темную долину, разговор с Журналистом( длинный разговор ) и стабильный вылет :

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
. Прикоротком разговоре Журналист убегает. Как правильно по сюжету? Спасибо. P.S. установил 1.1.4

Эта тема создавалсь уже ранее. Посмотри чуть ниже по страницам. Скажу возможно парадокс, но у меня было именно так: я с Журналистом говорил короткий диалог, и по сюжету затем он у меня нигде не появился(хотя все пишут, что с ним нужно потом обязательно поговорить).
12 март 2014 23:11 #62146

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Подскажите, где искать Авоську - предателя на свалке, подхожу к указанному месту, там только 3 долговца и убитые бандюки.
13 март 2014 08:56 #62168

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91

wladimirbond пишет: Подскажите, где искать Авоську - предателя на свалке, подхожу к указанному месту, там только 3 долговца и убитые бандюки.

Задание на убийство Авоськи берём у лидера бандитов Йоги. Место встречи Йога сбрасывает на ПДА, у меня автобусная остановка напротив депо. Можно мочить или нет, есть выбор. Но Авоську в противном случае завалят свои же, далее получаем сообщение от Йоги. Вот как то так должно быть.
Спасибо сказали: Клепаныч
13 март 2014 11:54 #62191

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91

Александр601 пишет: Первый заход в Темную долину, разговор с Журналистом( длинный разговор ) и стабильный вылет :

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
. Прикоротком разговоре Журналист убегает. Как правильно по сюжету? Спасибо. P.S. установил 1.1.4

Журналист сам заводит разговор с ГГ и просится взять его с собой, но ГГ говорит что сам его найдёт, если понадобится. После разговора Журналист перемещается из ТД на АС. Встречаемся с ним там после разговора с Лесником.
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар, Shade
13 март 2014 12:12 #62193

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lysiak
  • Lysiak аватар
  • Посетитель
Что такое получил задание спросить у Сидоровича как пройти на ЧАЭС а он мне про маршрутку 53 и про лесника в итоге задание остается за ним
13 март 2014 13:47 #62199

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Lysiak пишет: Что такое получил задание спросить у Сидоровича как пройти на ЧАЭС а он мне про маршрутку 53 и про лесника в итоге задание остается за ним

Не обращай внимания на Сидора про ЧАЭС, сам пару раз возвращался к нему в ответ тишина, это баг, иди к Леснику, выход на ЧАЭС как в оригинале через Лиманск и Госпиталь.
13 март 2014 14:31 #62207

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 1172 гостей на форуме
  • Guliev, ILLYZIONNIST, Ivengo305, KGA Ветеран, ginigor, grobovenko@mail.ru, lisin, rena44, termit68rus, touk, Лекспо, Сталкер_06