file Прохождение мода Old Story

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА OLD STORY
Данная тема полностью посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода OLD STORY, релиз которого состоялся 21 февраля 2014 года. Модификация Old Story разработана на платформе оригинальной версии игры Сталкер Чистое Небо, основой для которого стала модификация OGSM CS 1.8 CE. При прохождении мода Old Story игроку будет предложено пройти совершенно новый сюжет с новыми персонажами. Выполнить огромное количество разнообразных заданий и квестов, исследовать порою значительно измененные локации на которых реализована новая система войны группировок, что в свою очередь дает персонажам большую свободу действий в игре.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачного прохождения!
Последнее редактирование: 12 нояб 2016 16:23 пользователем Гусар.
21 фев 2014 19:04 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

tuman пишет: А сейв после болот можно выложить ? Переигрывать явно не буду.

Да ради бога, держи.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 08 март 2014 09:36 пользователем Alexs.
07 март 2014 06:00 #60944

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 700
  • Спасибо получено: 1240

maks пишет: Народ у меня БЕДА, на армейских складах Хог не появляется, метка есть на карте а его нет самого, что делать как быть? заранее спасибо всем кто поможет=)

Такая беда была у многих.Залезь на башню здесь же возле дер. кровососов и задание обновится. Пойдет продолжение сюжета.Скорее всего где-то ты изменил порядок прохождения сюжетной линии.Придется еще раз посетить некоторых персов в конце ты все равно попадешь в Лиманск.
Последнее редактирование: 07 март 2014 08:38 пользователем varikap.
07 март 2014 08:33 #60958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • juri
  • juri аватар
  • Посетитель
Всем привет на армейских складах пасли разговора с долгавчем вылет

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
07 март 2014 09:07 #60961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
juri, Не надо ни с какими долговцами говорить, тебе на Складах, надо только говорить с Хандрой, Саньком и Хогом, остальных забудь.
Последнее редактирование: 09 март 2014 13:12 пользователем Alexs.
07 март 2014 11:01 #60973

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8171
juri, попробуй ФИКС поставить, должно помочь.
07 март 2014 15:32 #61006

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • LeShaLoSt
  • LeShaLoSt аватар
  • Посетитель
Объясните : "Есть ли задания у Нейтралов?",если есть то напишите хотя бы в ЛС какие!Пожалуйста
08 март 2014 09:34 #61155

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 166
Получил побочное задание "Найти КПК пропавшего сталкера". На карте показано что это в тоннеле с ЖД дорогой (локация Кордон). Подхожу к тоннелю, вижу что там чтото лежит, но меня "выкидывает" из тоннеля, как в случае со снайпером Славиком в церкви, куда надо ночью приходить, а не днем. Может и тут так? У кого такое было?
Вот скрины:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
08 март 2014 09:45 #61158

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 700
  • Спасибо получено: 1240
Надо прыгать в аномалию которая на мосту на самом верху фермы.
Спасибо сказали: Click, Гусар
Последнее редактирование: 09 март 2014 13:12 пользователем Alexs.
08 март 2014 10:14 #61163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 166
Разработчики не без юмора :)
Закусала собачка до смерти
Вложенный файл:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Спасибо сказали: Клепаныч
08 март 2014 10:39 #61166

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 166

varikap пишет: Надо прыгать в аномалию которая на мосту на самом верху фермы.

Непонятно. Нашел я над мостом эту аномалию, там сфера такая переливается как воздушный пузырь, а рядом два жгучих пуха висят на железках. Так я с обоих сторон по самому верху подходил к этой аномалии, два раза сквозь нее вниз падал, только ноги ломал, не телепортировало меня никуда :(
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Последнее редактирование: 09 март 2014 13:11 пользователем Alexs.
08 март 2014 11:52 #61173

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 700
  • Спасибо получено: 1240
Сlick.Эта та самая аномалия прыгай у меня тоже не сразу получилось.
Спасибо сказали: Click, Клепаныч
08 март 2014 12:25 #61174

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • artem778
  • artem778 аватар
  • Посетитель
Как выполнить квест Глазастого "Скамуниздить" пда подскажите плз
08 март 2014 14:28 #61185

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8171

artem778 пишет: Как выполнить квест Глазастого "Скамуниздить" пда подскажите плз

Перечитай в своём кпк диалог с Глазастым, он там всё популярно объясняет!
Спасибо сказали: Клепаныч
08 март 2014 15:19 #61199

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 166
Кто подскажет где искать карту миграции по побочному квесту на НИИ Агропром ?

И еще как попасть к генералу Долга? дверь в его здание закрыта, а чтобы найти Санька нужно получить разрешение у генерала на вход в нору.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Последнее редактирование: 09 март 2014 10:42 пользователем Click.
09 март 2014 10:04 #61349

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Click пишет: Кто подскажет где искать карту миграции по побочному квесту на НИИ Агропром ? И еще как попасть к генералу Долга? дверь в его здание закрыта, а чтобы найти Санька нужно получить разрешение у генерала на вход в нору.

Чтобы попасть к генералу, надо помочь долговцам на блокпосту если идти со Свалки дорогу зачистить от мутантов.
Последнее редактирование: 09 март 2014 13:10 пользователем Alexs.
09 март 2014 11:42 #61370

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста, что дальше делать, сопроводил ученых почти-что до перехода, и они пропали. Установлено ЧН патч 1.5.10 + OldStory_1.1+oldstory_fix1.1.1 +oldstory_fix1.1.2+oldstory_fix1.1.3
09 март 2014 12:08 #61379

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 166

patron пишет:

Click пишет: как попасть к генералу Долга? дверь в его здание закрыта, а чтобы найти Санька нужно получить разрешение у генерала на вход в нору.

Чтобы попасть к генералу, надо помочь долговцам на блокпосту если идти со Свалки дорогу зачистить от мутантов.


Это тут?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Когда я подхожу к этому блокпосту у меня появляется сообщение что Задание найти долговца Санька отменено и дается новое задание поговорить с командиром блокпоста:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Причем если к нему подойти он ничего не говорит и не дает заданий дальше :(
Таким образом походу сюжетная линия ваще наламывается ???
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Последнее редактирование: 09 март 2014 13:14 пользователем Click.
09 март 2014 12:56 #61394

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

wladimirbond пишет: Подскажите пожалуйста, что дальше делать, сопроводил ученых почти-что до перехода, и они пропали. Установлено ЧН патч 1.5.10 + OldStory_1.1+oldstory_fix1.1.1 +oldstory_fix1.1.2+oldstory_fix1.1.3

Такая проблема у многих была, вот держи мою сохранку и не заморачивайся, ты на базе ЧН, иди к Лебедеву.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
09 март 2014 13:08 #61395

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Click Да это там. Как обычно переходишь со Свалки на Агро, натыкаешься на долговцев, главный еще говорит помоги добратся до базы. и дает своих людей .
09 март 2014 13:14 #61397

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 166

patron пишет: Чтобы попасть к генералу, надо помочь долговцам на блокпосту если идти со Свалки дорогу зачистить от мутантов.

Поговорил со всеми на этом блокпосту, не дают задания никакого. Но задание чтобы поговорить с их командиром висит, командир на карте выделен синим кружком, а над ним еще и красный, как ключевая точка. Но он ничего не задает. Беда. Может есть у кого сейв где вход к генералу Долга открыт? :unsure: :(

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Последнее редактирование: 09 март 2014 13:22 пользователем Click.
09 март 2014 13:18 #61399

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 13 пользователей и 1528 гостей на форуме
  • Gammy, Guliev, Gwery91, ILLYZIONNIST, KGA Ветеран, babazya, grobovenko@mail.ru, igor196611, lisin, over60, platinum68, termit68rus, Лекспо