file Прохождение мода Old Story

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА OLD STORY
Данная тема полностью посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода OLD STORY, релиз которого состоялся 21 февраля 2014 года. Модификация Old Story разработана на платформе оригинальной версии игры Сталкер Чистое Небо, основой для которого стала модификация OGSM CS 1.8 CE. При прохождении мода Old Story игроку будет предложено пройти совершенно новый сюжет с новыми персонажами. Выполнить огромное количество разнообразных заданий и квестов, исследовать порою значительно измененные локации на которых реализована новая система войны группировок, что в свою очередь дает персонажам большую свободу действий в игре.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачного прохождения!
Последнее редактирование: 12 нояб 2016 16:23 пользователем Гусар.
21 фев 2014 19:04 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
Ссылка на новую версию мода находиться в описании все фиксы уже включены - ЗДЕСЬ
При распаковке архива, требуется последняя версия программы Win RaR
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, comdifo, Гусар, krot
Последнее редактирование: 22 фев 2014 10:34 пользователем Alexs.
22 фев 2014 10:15 #58443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Переставил мод, бин не ставил, оставил оригинальный бин... Вылеты пропали... Так что вся трабла была из-за кривого установщика.
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, krot
Последнее редактирование: 22 фев 2014 10:29 пользователем goodween39.
22 фев 2014 10:27 #58445

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Только что переустановил игру с новой ссылкой, вылет с жуком при Н.И., хорошо сохранил фикс 2, поставил сверху и все пошло замечательно без вылетов с Сусловым и проводником.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
В шапке темы фикса нет берите пока здесь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
22 фев 2014 11:46 #58455

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
А я переставил с новой раздачи и сохранки нормально пошли... Но я бин оставил оригинальной игры...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, krot
22 фев 2014 12:05 #58457

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4238
  • Спасибо получено: 39582

Гусар пишет: А Славик-то живучим оказался!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


То есть , если Славика завалить в церкви , это на сюжет не повлияет ? Я правильно понимаю ?
Спасибо сказали: Гусар
22 фев 2014 12:11 #58458

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 32

чикобан пишет: И у меня стабильный вылет с жуком при получении снаряги у Суслова. И что, делать?


Тоже с этим столкнулся. Перед прилавком Суслова на земле лежит ПДА, когда его подобрал все пошло.
Спасибо сказали: Клепаныч, krot
22 фев 2014 12:54 #58467

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • чикобан
  • чикобан аватар
  • Посетитель
Вопрос: 1-ое задание, проводить ученых на янтарь,довожу до точки,Бабах они исчезли,а я стою как .Так и должно быть?
22 фев 2014 13:06 #58469

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
чикобан, так не должно быть, переигровай, жди ролик.
Последнее редактирование: 04 янв 2016 18:00 пользователем Гусар.
22 фев 2014 13:09 #58471

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8171

Иваныч пишет: То есть, если Славика завалить в церкви, это на сюжет не повлияет?

Санёк! Можешь и второй раз его шлёпнуть, ;) но только после того как соберёшь ему грибочки.
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, goodween39
Последнее редактирование: 04 янв 2016 18:02 пользователем Гусар.
22 фев 2014 13:23 #58473

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4238
  • Спасибо получено: 39582
Понял Костя , спасибо ! :) Столкнулся вот с такой ситуацией , получил задание переговорить с Лебедевым , в общем прихожу на то место где он должен стоять , а его нет ....нет Лебедева на месте . Пришлось с помощью проводника на рыбацкий хутор и обратно прогуляться и он появился . Так что , в общем ....мож пригодиться кому .
Спасибо сказали: Гусар, goodween39
22 фев 2014 13:32 #58476

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8171
Иваныч, а по ночам он спит, только не понятно где. ;)
Спасибо сказали: Иваныч, krot, Vovan Desantnik
Последнее редактирование: 04 янв 2016 18:03 пользователем Гусар.
22 фев 2014 13:39 #58478

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Где наверняка найти кровососов ? для Славика нуна щупла.
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Иваныч
22 фев 2014 13:40 #58479

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
patron-у меня тоже самое,пропали ученые выброса нет,залез в вагоны там сталкер с пда и устройством,пошел к бандосам те тоже молчат,это вот после того как мод переставил на новую версию
22 фев 2014 13:42 #58480

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
У кого пропадают учёные - ждите фикса, Старлей делает... через пару часов будет готово... или возьмите сохранку...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, xoxolpavel, krot
22 фев 2014 13:45 #58481

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4238
  • Спасибо получено: 39582

goodween39 пишет: Где наверняка найти кровососов ? для Славика нуна щупла.


На лодочной станции два штуки бегает и одного видел возле вагончика с вышкой .
Я к Лебедеву ночью и приходил ....точно , спал где то . :)
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар, goodween39, krot
Последнее редактирование: 22 фев 2014 14:00 пользователем Иваныч.
22 фев 2014 13:55 #58483

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Иваныч, этих я раньше завалил и щупла продал по незнанию... :sick: А других нигде не видал ?
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Иваныч
22 фев 2014 14:05 #58486

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4238
  • Спасибо получено: 39582
goodween39! Да не попадались пока, видно напряжонка с кровососами на болотах. За мостом посмотреть можно, который не далеко от мех.двора, там костер есть (стоянка в камышах). А вот Славика второй раз грохнуть не удалось, два (!) рожка в него всадил, а он даже и не покраснел (ну совсем блин, ни стыда ни совести) ;) .
Спасибо сказали: Гусар
Последнее редактирование: 04 янв 2016 18:06 пользователем Гусар.
22 фев 2014 14:17 #58488

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • juri
  • juri аватар
  • Посетитель
Всем привет в приделах Мех. двора вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
22 фев 2014 14:32 #58492

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
juri Убери из установочного пути игры кириллицу. Переименуй папку Чистое Небо в Clear Sky. Переименовывать при установке игры!.
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, juri, krot
22 фев 2014 14:37 #58493

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • seydulla
  • seydulla аватар
  • Посетитель
всем привет!интересно скачивать обновлённую версию обязаловка?у меня идет пока тфу-тфу нормально.я на кордоне разобрался с халедским.военные в большинстве нейтральны,за исключением некоторых офицеров,но это не проблема красных валишь,на отношения не влияет!всем удачного прохождения!
22 фев 2014 15:02 #58497

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1231 гостей на форуме
  • Guliev, KGA Ветеран, SlMuVit, lisin, termit68rus, touk, Лекспо