file Прохождение мода Old Story

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА OLD STORY
Данная тема полностью посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода OLD STORY, релиз которого состоялся 21 февраля 2014 года. Модификация Old Story разработана на платформе оригинальной версии игры Сталкер Чистое Небо, основой для которого стала модификация OGSM CS 1.8 CE. При прохождении мода Old Story игроку будет предложено пройти совершенно новый сюжет с новыми персонажами. Выполнить огромное количество разнообразных заданий и квестов, исследовать порою значительно измененные локации на которых реализована новая система войны группировок, что в свою очередь дает персонажам большую свободу действий в игре.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачного прохождения!
Последнее редактирование: 12 нояб 2016 16:23 пользователем Гусар.
21 фев 2014 19:04 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 4
Начал играть в этот мод и уже три вылета.Причем два из них до попадания на базу ЧН и один при получении оружия и патронов у Суслова.Как решить проблему у Суслова такая хрень в место лога:
001B:0045E250 xrEngine.exe, CInput::MouseUpdate()
001B:02B62DEE xrGame.dll
24 фев 2014 04:49 #58905

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 711
  • Спасибо получено: 4891
Ребята-вылет при выходе на форпост , что делать? Вопрос снят-прошел.
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
Последнее редактирование: 24 фев 2014 05:21 пользователем ИванД.
24 фев 2014 05:09 #58906

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
Доброе время суток! Ставлю мод на лицензию, устанавливаю все фиксы, но вылет сразу же после запуска :( :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 07 авг 2014 16:11 пользователем Гусар.
24 фев 2014 06:43 #58908

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1679
  • Спасибо получено: 11891

patron пишет:

чикобан пишет: Вопрос: 1-ое задание, проводить ученых на янтарь,довожу до точки,Бабах они исчезли,а я стою как .Так и должно быть?

Так не должно быть, переигрывай , жди ролик.

Всем привет ! У меня такая же беда и переигрывал и выходил из игры , исчезают гады на пол пути , что за беда и как бороться с этим ?
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
24 фев 2014 06:46 #58909

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • myc
  • myc аватар
  • Посетитель
как убить зомби лесника на янтаре,3 рожка с грозы а ему пофгу чо делать?
24 фев 2014 08:49 #58921

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1679
  • Спасибо получено: 11891
Добился появления ролика в начале игры , поставил родную папку bin , но теперь после ролика вылет :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Фикс 1.1.2 стоит . Все разобрался , спасибо Гусару !
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Гусар
Последнее редактирование: 24 фев 2014 10:22 пользователем ВаДиДелЬс.
24 фев 2014 08:50 #58923

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
ЯОлег- попробуй вроде это на ар-про нашел в шапке ,у меня тоже самое ,но я уже на янтаре и на кордон собираюсь ,а там пишут новая игра нужна yadi.sk/d/DlplSsQqJLniE
Спасибо сказали: ЯОлег
Последнее редактирование: 24 фев 2014 10:40 пользователем Alexs.
24 фев 2014 09:11 #58926

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 346
Спасибо, xoxolpavel, ставил я этот фикс, но он не помогает.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 28 окт 2017 16:54 пользователем Гусар.
24 фев 2014 09:37 #58929

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 346

ВаДиДелЬс пишет: Добился появления ролика в начале игры , поставил родную папку bin , но теперь после ролика вылет :

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Фикс 1.1.2 стоит .

У меня тоже была такая же беда. Ставил фикс: oldstory_fix1.1.1, помогло. Папку bin на родную не менял. После ролика вылета не было.
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс
24 фев 2014 09:48 #58933

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 711
  • Спасибо получено: 4891

ВаДиДелЬс пишет: Добился появления ролика в начале игры , поставил родную папку bin , но теперь после ролика вылет :

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Фикс 1.1.2 стоит .

А я на 1.1.2. поставил 1.1.1. и не стало вылета. Ребята, а чего со снайпером делать? Из церкви выкидывает и он чет не убиваемый.
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
Последнее редактирование: 24 фев 2014 10:39 пользователем ИванД.
24 фев 2014 09:55 #58935

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 346
Еще один косяк: на Сгоревшем хуторе взял у одного чистонебовца задание: "захватить стоянку на Пустоши". Ломонулись толпой на эту Пустошь, прибегаем, там стоят 4 чистонебовца и все. Ни монстров, ни бандитов... Постоял, подождал, задание так и висит как невыполненное.
Последнее редактирование: 24 фев 2014 10:38 пользователем ЯОлег.
24 фев 2014 10:37 #58940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 700
  • Спасибо получено: 1240

ИванД пишет: Ребята, а чего со снайпером делать? Из церкви выкидывает и он чет не убиваемый.

Ты в церковь ночью иди все и срастется.
Последнее редактирование: 24 фев 2014 11:09 пользователем Alexs.
24 фев 2014 10:59 #58942

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 700
  • Спасибо получено: 1240
Всем привет.Вопрос такой.Халецкий после освобождения отказался от зачистки сказал что с Валерианом что-то творится он не в себе и сказал надо поговорить с кем нибудь об этом.Я пытался но про это вроде нет диалога.Если кто знает подскажите с кем говорить.
Последнее редактирование: 24 фев 2014 11:05 пользователем varikap.
24 фев 2014 11:04 #58944

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 39
самое итересное разработчики не устраниле вылеты по игре но поставипи защиту от взлома
24 фев 2014 11:06 #58945

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 711
  • Спасибо получено: 4891
Ребята, как-бы усталость поубавить. Чего-то уж очень быстро устает.
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
24 фев 2014 11:10 #58948

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8171
Привет ИванД! Если в папке с игрой по адресу: gamedata, config нет файла actor (у меня нет) то усталость не поправить!
Облегчай у техников броню и оружие, патронов и провианта набирай по-минимуму. Как-то так. ;)
P.S. Нашел арт "Золотая рыбка", немного выручает.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: goodween39
Последнее редактирование: 24 фев 2014 11:27 пользователем Гусар.
24 фев 2014 11:22 #58949

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

Гусар пишет: Привет ИванД! Если в папке с игрой по адресу: gamedata, config нет файла actor (у меня нет) то усталость не поправить!
Облегчай у техников броню и оружие, патронов и провианта набирай по-минимуму. Как-то так. ;)
P.S. Нашел арт "Золотая рыбка", немного выручает.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Файл актор легко вставляется из распакованной оригинальной игры Чистое Небо. Если у вас уже стоит Олд стори, тогда установите отдельно ЧН на который накатывали мод, распакуйте архивы и вытащите оттуда актора... Или просто кому надо могу скинуть актора... пишите в лс... В моём акторе правлена ТОЛЬКО усталость(просто немного уменьшена, но ГГ всё равно устанет, если его сильно напрягать), вес, иммунитет и остальные данные остались прежними ...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Последнее редактирование: 24 фев 2014 11:34 пользователем goodween39.
24 фев 2014 11:33 #58951

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Гусар, давай колись - где Рыбу поймал ? Нужный арт...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
24 фев 2014 11:42 #58953

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 4
Народ выручайте!Дошел до армейских складов и не знаю что теперь делать.Дело в том что мне по заданию нужно поговорить с Хогом, а его нет!Причем метка стоит по заданию там где он должен быть,т.е. на хуторе как и в оригинале!
24 фев 2014 11:52 #58954

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
goodween39-я купил на болотах на мех дворе у ком,чичстонебовцев,грави один купил одну нашел-на кордоне,за деревней новичков врем лагерь
24 фев 2014 11:52 #58955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1435 гостей на форуме
  • Guliev, KGA Ветеран, SlMuVit, lisin, termit68rus, touk, Лекспо