file Прохождение мода Old Story

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
maximusgvs попробуй сделать такой фокус. По адресу configs / gameplay / character_desc_garbage найти модель и поменять ей путь с stalker_neutral на stalker_digger.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар
29 апр 2014 17:03 #71921

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 45
Народ у кого-нибудь такое было после задания укрепления ЧН на болотах,появляется задание Поговорить с лебедевыМ насчет янтаря,я прихожу на базу на карте метка красная стоит,а его нету тупо на месте???в чем дело кто знает:???
Твоя цель здесь!иди ко мне... "Монолит
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 04 мая 2014 04:57 пользователем MerzauchiY.
04 мая 2014 04:56 #73123

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

MerzauchiY пишет: Народ у кого-нибудь такое было после задания укрепления ЧН на болотах,появляется задание Поговорить с лебедевыМ насчет янтаря,я прихожу на базу на карте метка красная стоит,а его нету тупо на месте???в чем дело кто знает:???

Лебедев тоже человек, и ему нужен сон, дождись утра и он появиться.
Последнее редактирование: 04 мая 2014 05:02 пользователем Patron.
04 мая 2014 05:02 #73124

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 45
Ну спасибо я уж думал что баг конкретный! я даже не думал что здесь так сон реализован у главных персонажей да причем с полным исчезновением ха!=)
Твоя цель здесь!иди ко мне... "Монолит
Вложенный файл:
04 мая 2014 05:03 #73125

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • OnTheRoofs
  • OnTheRoofs аватар
  • Посетитель
Всем привет, Сталкеры! Решил поиграть в этот мод, дошёл до Славика, сидящего в церкви. Сказал, что принесу ему щупальца кровососов и убил его, потом появились 4 кровососа, я и их грохнул. Пришли Чистонебовцы, заняли церковь, а задание осталось активным. Как выполнить? Когда говорю Славику, что выгоню его, я сразу же умираю. Заранее спасибо, Сталкеры.
04 мая 2014 08:28 #73154

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

OnTheRoofs пишет: Всем привет, Сталкеры! Решил поиграть в этот мод, дошёл до Славика, сидящего в церкви. Сказал, что принесу ему щупальца кровососов и убил его, потом появились 4 кровососа, я и их грохнул. Пришли Чистонебовцы, заняли церковь, а задание осталось активным. Как выполнить? Когда говорю Славику, что выгоню его, я сразу же умираю. Заранее спасибо, Сталкеры.

Это ты брат, не тех кровососов грохнул, те живут аж на верху локации. А то что Славика поколечил, не беда, он живучий. Вы с ним еще встретитесь. ;)
Последнее редактирование: 04 мая 2014 08:52 пользователем Гусар.
04 мая 2014 08:51 #73161

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гена
  • Гена аватар
  • Посетитель
Здравствуйте.Есть проблема,может кто подскажет.Игру шёл по сюжету,принёс "Компас" Леснику,он отправил на "Армейские склады" и сразу появляется задание "Поговорить с Сидоровичем.......".Сидорович молчит, передатчик на "Армейских" не включается.Значит игра закончилась?
04 мая 2014 10:01 #73193

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Гена пишет: Здравствуйте.Есть проблема,может кто подскажет.Игру шёл по сюжету,принёс "Компас" Леснику,он отправил на "Армейские склады" и сразу появляется задание "Поговорить с Сидоровичем.......".Сидорович молчит, передатчик на "Армейских" не включается.Значит игра закончилась?

Не обращай внимание на задание Сидоровича, это баг, иди на Армейские, найди в деревне кровососов Хога, помоги ему, после передатчик молчать не будет.
04 мая 2014 10:24 #73211

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гена
  • Гена аватар
  • Посетитель
Спасибо patron, буду пробовать.
04 мая 2014 10:30 #73214

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • OnTheRoofs
  • OnTheRoofs аватар
  • Посетитель
То есть, чтобы выполнить миссию со Славиком, которого я убил, нужно идти и ещё тех кровососов завалить? Которые на самом верху болот.
04 мая 2014 11:23 #73252

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

OnTheRoofs пишет: То есть, чтобы выполнить миссию со Славиком, которого я убил, нужно идти и ещё тех кровососов завалить? Которые на самом верху болот.

Совершенно верно, и части их принести в доказательство.
04 мая 2014 11:26 #73256

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • OnTheRoofs
  • OnTheRoofs аватар
  • Посетитель
Ухх... Спасибо Вам большое! :blush:
04 мая 2014 11:59 #73273

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • OnTheRoofs
  • OnTheRoofs аватар
  • Посетитель
Всем привет ещё раз. Я вас наверное уже задолбал, но 1 вопросик. Вылетает игра с этим модом с логом: "Недостаточно памяти для обработки команды". Играю на высоких настройках. Система Intel Core i5 - 3450, GeForce GTX660 , 8GB ОЗУ.
Заранее спасибо.
P.S: игра не лицензия и не репак. Обычная пиратка.
05 мая 2014 13:17 #73638

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

OnTheRoofs пишет: Всем привет ещё раз. Я вас наверное уже задолбал, но 1 вопросик. Вылетает игра с этим модом с логом: "Недостаточно памяти для обработки команды". Играю на высоких настройках. Система Intel Core i5 - 3450, GeForce GTX660 , 8GB ОЗУ.
Заранее спасибо.
P.S: игра не лицензия и не репак. Обычная пиратка.

Снизь настройки до средних и перейди на статику.
05 мая 2014 13:25 #73641

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
OnTheRoofs, маленько дополню Патрона. Отключи все лишние проги, в том числе инет и антивирь, что бы оператива работала чисто на игру!
Последнее редактирование: 05 мая 2014 14:09 пользователем Гусар.
05 мая 2014 14:08 #73652

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • moonlight38
  • moonlight38 аватар
  • Посетитель
Поставил версию 1.1.2. , очень часто вылетает,при попытки сохранится в меню,при быстром сохранении,при попытки по миссии на другую локацию,при некоторых попытках шмона жмуров,или просто так на ходу вылетает,че можно вообще с этим делать?
06 мая 2014 10:49 #73864

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

moonlight38 пишет: Поставил версию 1.1.2. , очень часто вылетает,при попытки сохранится в меню,при быстром сохранении,при попытки по миссии на другую локацию,при некоторых попытках шмона жмуров,или просто так на ходу вылетает,че можно вообще с этим делать?

Попробуй поставить обновленные версии 1.1.5 или 1.1.6 если найдешь конечно. Еще как вариант снизь настройки в опциях, подозреваю это из-за нехватки памяти твоего железа.
06 мая 2014 11:50 #73877

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • OnTheRoofs
  • OnTheRoofs аватар
  • Посетитель
Спасибо, сейчас попробую.
Вроде должно было на высоких идти, я и подкачку оперативной памяти на диск D (с игрой) увеличил.
06 мая 2014 14:51 #73917

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • OnTheRoofs
  • OnTheRoofs аватар
  • Посетитель
Хммм... Странно, всё даже на минимальные выставил - всё равно не прёт, с тем же логом: "Нехватает памяти для обработки команды".
06 мая 2014 15:05 #73919

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

OnTheRoofs пишет: Хммм... Странно, всё даже на минимальные выставил - всё равно не прёт, с тем же логом: "Нехватает памяти для обработки команды".

Привет! Закрой ещё все лишние приложения и отключи антивирус, а также воспользуйся программой Game Booster, которая есть ЗДЕСЬ . Должно помочь. Удачи!
06 мая 2014 15:29 #73923

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 842 гостей на форуме