file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
ebbot, ты просто используешь неверную тактику. Естественно с таким начальным оружием нужно идти на псевдика на легке ( до 40 кг ), а если на то время будут арты с выносливостью, так это вообще улёт. Всё очень просто, выстрелил дважды, побежал в другую сторону - выстрелил дважды. Псевдик начинает топтать - прыгаешь вверх. Ну и так, пока не завалишь, повторяю ещё раз - всё очень просто!!!! А если с автоматом, пойдёшь, так там ещё больше патронов потеряешь!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
28 янв 2014 04:15 #53444

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Прям смешно,ты мне обьясняешь как первоклашке.Я в сталка лет шесть играю и валю монстриков на раз.Просто оно не стоит свеч тратить нервы,и время с такой выносливостью если есть возможность идти дальше с сайгой, от которой снорки на 3 м улетают. Класс.
28 янв 2014 04:24 #53445

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
ebbot, ну так если столько играешь, должен знать об этом! И никакого геморроя здесь нет! Ты не пробовал, а сидишь и споришь тут со мной. А если б Сайги не было! Как бы справлялся??? Ладно один псевдик - это фигня, попробуй в Мёртвом Бору, сразу троих. Вот там я и помучился! Выждал, и по одиночке свалил их. И да что ты пристал со своей Сайгой, она кого угодно завалит, спор то идёт об обычном ружьишке :)

Как тебе ещё объяснять???, если ты не понимаешь, что нет там никакого геморроя! Потому что проверено мной достаточное количество раз!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Последнее редактирование: 28 янв 2014 04:33 пользователем Кром.
28 янв 2014 04:32 #53446

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Да я не спорю и уважаю любое мнение и пытаюсь тебе обьяснить,что мне лучше и эфектней воевать с сайгой .Ты сам попробуй снорков в лет посбивать.
28 янв 2014 04:39 #53448

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Я уважаю твоё мнение, конечно с Сайги намного проще, но и ТОЗ - 34 неплох. Сбивать летящих снорков, так я ж тебе писал, что до Припяти с ружьишком проходил, тоже неплохо получалось.Люблю просто дробовик - чувствуешь себя настоящим охотником на мутантов. Конечно же потом переключился на Сайгу! Но вот одно но, не прокаченная Сайга, не намного лучше того же самого ТОЗ - 34 :cheer:
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
28 янв 2014 04:51 #53449

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202

strelok9209 пишет: Я уважаю твоё мнение, конечно с Сайги намного проще, но и ТОЗ - 34 неплох. Сбивать летящих снорков, так я ж тебе писал, что до Припяти с ружьишком проходил, тоже неплохо получалось.Люблю просто дробовик - чувствуешь себя настоящим охотником на мутантов. Конечно же потом переключился на Сайгу! Но вот одно но, не прокаченная Сайга, не намного лучше того же самого ТОЗ - 34 :cheer:

В этом моде прокачка сильно увеличивает убойность.Абакан кабана одной пулей в голову убивает. Слушай воюй тогда с пэмом.Ведь с ним еще трудней,а значит интересней.Ладно,а то мы так не когда не закончим.А сайгу,я только на вепрь поменяю,но только не на ружьишко.Пока удачи.
28 янв 2014 04:58 #53451

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
А то я не знаю, что сильно увеличивает повреждение! С Абакана и снорка можно завалить с одной пулей! И причём тут ПМ? ты уже просто от нефиг делать докапываешься, у Пм намного меньше повреждение и это уже абсурд!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
28 янв 2014 05:04 #53452

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всем привет!Основной сюжет прошел патч 4.2.2 поставил перед переходом с юпитера на водохранилище.С шефом поговорил просит проводить до туннеля провожаю встал возле тоннеля думал может диалог а он опять тот же диалог здорово шеф долго ждал. Так и должно быть? Когда и как начнется фриплей?В заданиях висит найти оптику потому что я продал винторез Каланчи может поэтому.
28 янв 2014 12:53 #53534

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Suidakra
  • Suidakra аватар
  • Посетитель
Всем доброго времени суток. Как в этом моде изменить стартовый инвентарь ГГ??? Какой файл надо редактировать и какой программой его открывать?
28 янв 2014 17:43 #53616

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет Suidakra!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч, ebbot, sova1303
28 янв 2014 17:55 #53624

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Suidakra
  • Suidakra аватар
  • Посетитель

Гусар пишет: Привет Suidakra!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Гусар, привет. Пробовал. В gamedata\ configs\ gameplay\ character_desc_general.xml вообще нет тех предметов, что спавнятся у ГГ при старте.
28 янв 2014 18:17 #53628

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 72

Suidakra пишет: Всем доброго времени суток. Как в этом моде изменить стартовый инвентарь ГГ??? Какой файл надо редактировать и какой программой его открывать?

Привет в папке mods omega, но он защищен от читерства.
Спасибо сказали: Клепаныч, Suidakra
28 янв 2014 18:50 #53636

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gela_67
  • gela_67 аватар
  • Посетитель
Как в х 16 разговорить полу зомби Игната,он спустился на нижний ярус встал и мычит,а диалога ни какого не появляется.
28 янв 2014 20:21 #53654

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

gela_67 пишет: Как в х 16 разговорить полу зомби Игната,он спустился на нижний ярус встал и мычит,а диалога ни какого не появляется.

Если ты не задел его случайно, то переигрывай с момента захода на локу и он заговорит, как заговорит сразу ретируйся от него и поднимайся на верхний уровень.
28 янв 2014 20:46 #53657

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

varikap пишет: Всем привет!Основной сюжет прошел патч 4.2.2 поставил перед переходом с юпитера на водохранилище.С шефом поговорил просит проводить до туннеля провожаю встал возле тоннеля думал может диалог а он опять тот же диалог здорово шеф долго ждал. Так и должно быть? Когда и как начнется фриплей?В заданиях висит найти оптику потому что я продал винторез Каланчи может поэтому.

Тебе после прощания с шефом должно придти СМС от Холода минут через 5-7 после начнется фриплей.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
28 янв 2014 20:53 #53659

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91
Взял ПДА Лебедева на ЧАЭС, прослушал его прощальные вопли. Что дальше, не врубаюсь?
С кем тему тереть по сюжету.
Кто даёт наводку, что Щрам в лабиринте заныкался?
28 янв 2014 21:00 #53661

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

Suidakra пишет: Всем доброго времени суток. Как в этом моде изменить стартовый инвентарь ГГ??? Какой файл надо редактировать и какой программой его открывать?

Уже начинаем читерить :silly:
28 янв 2014 22:03 #53668

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ledchik
  • Ledchik аватар
  • Посетитель

Suidakra пишет: Всем доброго времени суток. Как в этом моде изменить стартовый инвентарь ГГ??? Какой файл надо редактировать и какой программой его открывать?


И как успехи в читерстве? Получилось?)
29 янв 2014 04:57 #53683

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Valkich пишет: Взял ПДА Лебедева на ЧАЭС, прослушал его прощальные вопли. Что дальше, не врубаюсь?
С кем тему тереть по сюжету.
Кто даёт наводку, что Щрам в лабиринте заныкался?

Тебе надо дойти до Наставника, иди по трубам смотри куда.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
29 янв 2014 05:12 #53686

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Bratva
  • Bratva аватар
  • Посетитель
Ребята подскажите когда приношу арт Блаинду его убивает вихрь возле сторожки????это так и должно быть или ????
29 янв 2014 10:58 #53709

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 754 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран