file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • vladimer
  • vladimer аватар
  • Посетитель
ребят кто может подсказать где ящики для крохобора искать один нашел второй немогу найти помогите плз :(
24 янв 2014 18:37 #52521

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

vladimer пишет: ребят кто может подсказать где ящики для крохобора искать один нашел второй немогу найти помогите плз :(

Я должен догадатся какой ты нашел и какой ищешь? Давай я тебе укажу на карте местонахождение 2 ящиков, а ты уж сам выбирай чего не нашел смотри севернее, на юге выход.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
24 янв 2014 19:01 #52528

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91
Всем привет.
А я потерял отряд капитана Нестеренко и его сержанта Наливайко в Припятии, пока зачистку проводили. И спросить никак, все воюют.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
24 янв 2014 19:04 #52529
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Valkich Возьми мою сохранку на предыдущей странице и ты окажешься лицом к лицу с Нестеренко, пока я не удалил ее, только не ожидай что у меня куча оружия как у Шварца, я читерством не занимаюсь, предпочитаю на легке с одним винтарем.
24 янв 2014 19:18 #52536

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91

patron пишет: Valkich Возьми мою сохранку на предыдущей странице и ты окажешься лицом к лицу с Нестеренко, пока я не удалил ее, только не ожидай что у меня куча оружия как у Шварца, я читерством не занимаюсь, предпочитаю на легке с одним винтарем.

Спасибо большое. А зачем мне сохранка. Разве тока как подсказку использовать, но лучше бы просто наводочку кинуть.
А так я вообще то с одним перначом хожу, налегке так сказать, реже сайгу беру
Последнее редактирование: 24 янв 2014 19:30 пользователем Valkich.
24 янв 2014 19:24 #52539

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91

patron пишет: Valkich Возьми мою сохранку на предыдущей странице и ты окажешься лицом к лицу с Нестеренко,

Загрузился с твоей сохранки, но Нестеренко там нет, как не странно?
Ну вообщем я загрузился с автосейва и рванул на спринте до автовокзала, перехватил там Наливайко, как раз где твоя сохранка, ну и далее по указке Нестеренко, нашёл и Наливайко, рядышком над Гастрономом в квртирке притаился.
Последнее редактирование: 24 янв 2014 20:25 пользователем Valkich.
24 янв 2014 19:49 #52549

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Принёс два ящика к Крохобору. Поговорил в соседнем подвале со сталком. Потом пошёл в пещеру и телепортнулся кудато в подземку. Там нашёл трупак с винтарём. Нашёл оттуда выход в Рыжий лес. Всё облазил возле моста но немогу найти того кто СМС отправлял с просьбой о помощи. Подскажите что я нетак делаю? Или что нужно искать?
24 янв 2014 19:59 #52552

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Valkich пишет:

patron пишет: Valkich Возьми мою сохранку на предыдущей странице и ты окажешься лицом к лицу с Нестеренко,

Загрузился с твоей сохранки, но Нестеренко там нет, как не странно?

Только что проверил ты прав его моновцы спугнули, хотя сохранялся при нем ты подожди, я до этого все зачистил он должен потом подойти к этому костру и присесть.
24 янв 2014 20:03 #52554

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

bulbash1975 пишет: Принёс два ящика к Крохобору. Поговорил в соседнем подвале со сталком. Потом пошёл в пещеру и телепортнулся кудато в подземку. Там нашёл трупак с винтарём. Нашёл оттуда выход в Рыжий лес. Всё облазил возле моста но немогу найти того кто СМС отправлял с просьбой о помощи. Подскажите что я нетак делаю? Или что нужно искать?

Ты должен был обследовать место у моста при переходе в Лиманск искать улику, вот она это подсумок .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
После тебе надо пообщаться где лесник со сталкерами навести справки особенно с Джаггером.
24 янв 2014 20:18 #52557

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Вывел Варяга и Аню и конец игре? Буду Путь человека с допой теперь мурыжить. Спасибо basil за труды. Ждёмс допу. А лучше новый мод. Ато всё по новой проходить силов не хватит.
Последнее редактирование: 24 янв 2014 22:05 пользователем bulbash1975.
24 янв 2014 22:01 #52578

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 189
  • Спасибо получено: 68
подскажите, кто знает, где лежат документы на ЗРК "Волхов" , чот не могу найти(
24 янв 2014 23:27 #52583

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

CONST_65 пишет: подскажите, кто знает, где лежат документы на ЗРК "Волхов" , чот не могу найти(

Здесь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
25 янв 2014 05:19 #52601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 189
  • Спасибо получено: 68

patron пишет:

CONST_65 пишет: подскажите, кто знает, где лежат документы на ЗРК "Волхов" , чот не могу найти(

Здесь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


patron, а где это? на какой локации? я не играл Зов Припяти, поэтому не знаю это место. я думал это землеройный комплекс который на Юпитере в котловане стоит и там искал( отметь пожалуйста на карте место, или опиши.
Последнее редактирование: 25 янв 2014 06:04 пользователем CONST_65.
25 янв 2014 06:02 #52604

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

patron, а где это? на какой локации? я не играл Зов Припяти, поэтому не знаю это место. я думал это землеройный комплекс который на Юпитере в котловане стоит и там искал( отметь пожалуйста на карте место, или опиши.

Очень жаль что не играл Зов Припяти, непременно советую. А ЗРК Волхов находится здесь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
25 янв 2014 06:26 #52607

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • a62v
  • a62v аватар
  • Посетитель
Братья, привет. Не едет джип для Азота на Юпитере, заводится, колёса крутятся, не едет ни вперёд, ни назад. Что мог не так сделать?
25 янв 2014 10:55 #52643

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

a62v пишет: Братья, привет. Не едет джип для Азота на Юпитере, заводится, колёса крутятся, не едет ни вперёд, ни назад. Что мог не так сделать?

Должен, покрути руль влево, вправо, может препятствие какое то мешает, если уж совсем глухо, можешь квест пропустить он второстепенный и на дальнейшее прохождение не влияет.
25 янв 2014 11:00 #52645

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • a62v
  • a62v аватар
  • Посетитель
Patron, спасибо, жалко, хотел комбез получить
25 янв 2014 11:13 #52647

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

a62v пишет: Patron, спасибо, жалко, хотел комбез получить

Ты перед походом в Припять купи у Новикова энергоблок, а я тебе подскажу где в Припяти экза новенькая с пулеметом и СВД.
25 янв 2014 11:43 #52658

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 44

basil пишет: vladnz, причина молчания Бродяги может быть в том, что он не дошёл до конечной точки. Надо переиграть с более раннего сохранения.

переиграл с загрузки перед встречей с бродягой... он доходит до дома быта и стоит там на крыльце ... и все
может код какой есть чтоб бродягу разрулить?

а бродяга со мной по английски говорит.... у меня в стиме игра английская изначально и я русификатор какойто поставил...
может мне русскую игру с торента закачать? и что? просто переписать в стим папку?

Последнее редактирование: 25 янв 2014 11:54 пользователем vladnz.
25 янв 2014 11:48 #52660

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Полковник Шульга
  • Полковник Шульга аватар
  • Посетитель
Всем привет.
Кто знает,есть ли машина на затоне?
25 янв 2014 12:19 #52663

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 732 гостей на форуме
  • 74Boris74, Vasiania, stiv