file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Ledchik
  • Ledchik аватар
  • Посетитель

Ledchik пишет: Вот тут!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Не нашел((( теперь зная где будем искать
Последнее редактирование: 26 янв 2014 14:59 пользователем Клепаныч.
26 янв 2014 14:44 #52975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

Ledchik пишет: Не нашел((( теперь зная где будем искать

Детектор то есть, а обычный медведь или отклик не подойдут, они совсем для другого предназначены. Возле дерева, там еще кровопийцы заспавнятся :)
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Клепаныч, Valkich, Ledchik
Последнее редактирование: 26 янв 2014 15:00 пользователем Клепаныч.
26 янв 2014 14:46 #52976

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91

strelok9209 пишет:
Ещё раз посмотрел, всё так, у тебя стоит галочка на задание узнать судьбу ЧН, да и флэшки Лебедева нет. Как такое возможно!!??? Эти задания должны быть после посещения Агропрома ( имею ввиду выполненные ). Вопрос такой, с Припяти заходил на Генераторы???


На Генераторы не заходил, даже не знаю где переход
26 янв 2014 14:47 #52977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

А где флешка Лебедева тогда вопрос

Вот здесь не флешка а ПДА Лебедева.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
26 янв 2014 14:49 #52980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

Valkich пишет: На Генераторы не заходил, даже не знаю где переход

Ну я не знаю тогда, надейся что всё пройдёт гладко, а то боюсь, что где то окончательно можешь встрять. :(
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Valkich
Последнее редактирование: 26 янв 2014 15:00 пользователем Клепаныч.
26 янв 2014 14:58 #52983

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91

strelok9209 пишет:

Valkich пишет: На Генераторы не заходил, даже не знаю где переход

Ну я не знаю тогда, надейся что всё пройдёт гладко, а то боюсь, что где то окончательно можешь встрять. :(

Я вспоминаю, что был диалог с каким то персом о Чистом Небе, вот тогда и появился квест про Судьбу ЧН и что с ней стало
26 янв 2014 15:04 #52987

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Valkich, это Новиков, а он только задание даёт. Так как оно у тебя выполнилось то!? Во парадокс :)
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Valkich
26 янв 2014 15:07 #52989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Полковник Шульга
  • Полковник Шульга аватар
  • Посетитель
Люди,а почему когда я надеваю экзоскелет я не могу ходить.Это баг или что?
Кто поможет поставлю +.
Заранее спасибо.
26 янв 2014 15:49 #52997

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Полковник Шульга пишет: Люди,а почему когда я надеваю экзоскелет я не могу ходить.Это баг или что?
Кто поможет поставлю +.
Заранее спасибо.

Потому что надо батарею поставить т.е. энергоблок, он в продаже у продавцов стоит не дорого, за такую легкую подсказку можешь + не ставить, своих хватает.
26 янв 2014 16:08 #53004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Установил игру тч 06 начинаю новую и вылет на стол.Почему кто знает. Пач поставил.
ЭТО МОЙ ЛОГ.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 26 янв 2014 18:45 пользователем Клепаныч.
26 янв 2014 18:32 #53089

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91

strelok9209 пишет: Valkich, это Новиков, а он только задание даёт. Так как оно у тебя выполнилось то!? Во парадокс :)

Зайду к Новикову квест сдавать, может что проясниться
26 янв 2014 21:18 #53131

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91
Почему ГГ не может пролезть в этот грёбаный лаз в Госпитале, или опять чего не так пошло. Наёмник Кром в Лиманске, отправил на Генераторы к Ирбису через Госпиталь. Может тут найти чего надо, тока не пойму чего?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
27 янв 2014 18:54 #53358
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

Valkich пишет: Почему ГГ не может пролезть в этот грёбаный лаз в Госпитале, или опять чего не так пошло. Наёмник Кром в Лиманске, отправил на Генераторы к Ирбису через Госпиталь. Может тут найти чего надо, тока не пойму чего?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Там три телепортера. Один по лестнице на самый верх. Второй внизу около двух дверей рядом. Третий придется полазить по закутам, найдешь без проблем. Сожалею я скрины не сделал.
27 янв 2014 19:09 #53363

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
На Юпитере псевдикам ружьишко,как слону дробина.Пришлось переигрывать.Перейдете локу на водохранилище,идите по дороге не отвлекаясь и скидывайте лишние вещи (потом соберете).Дойдёте до дома,там Макс с другом.У друга сайга.Начнется выброс.Переждать в точке напротив лестници на чердак у стены.После сохранитесь и поговорите с Максом.Затем идете на дорогу за кабанами и дальше дело техники.Кабаны валят друга и сайга ваша С третьего раза получилось.Может кому поможет.А на Юпитере закрывайте бункер ученых.Туда заходит псевдо г.и всех валит.
27 янв 2014 21:20 #53398

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

ebbot пишет: На Юпитере псевдикам ружьишко,как слону дробина.Пришлось переигрывать.Перейдете локу на водохранилище,идите по дороге не отвлекаясь и скидывайте лишние вещи (потом соберете).Дойдёте до дома,там Макс с другом.У друга сайга.Начнется выброс.Переждать в точке напротив лестници на чердак у стены.После сохранитесь и поговорите с Максом.Затем идете на дорогу за кабанами и дальше дело техники.Кабаны валят друга и сайга ваша С третьего раза получилось.Может кому поможет.А на Юпитере закрывайте бункер ученых.Туда заходит псевдо г.и всех валит.

Я вообще нигде двери никогда не закрывал и проблем небыло. Просто иногда неписи впираются в дверь и войти и выйти невозможно.
Последнее редактирование: 27 янв 2014 22:24 пользователем demoniqes.
27 янв 2014 22:17 #53410

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

ebbot пишет: На Юпитере псевдикам ружьишко,как слону дробина.Пришлось переигрывать.Перейдете локу на водохранилище,идите по дороге не отвлекаясь и скидывайте лишние вещи (потом соберете).Дойдёте до дома,там Макс с другом.У друга сайга.Начнется выброс.Переждать в точке напротив лестници на чердак у стены.После сохранитесь и поговорите с Максом.Затем идете на дорогу за кабанами и дальше дело техники.Кабаны валят друга и сайга ваша С третьего раза получилось.Может кому поможет.А на Юпитере закрывайте бункер ученых.Туда заходит псевдо г.и всех валит.


Да ладно, с ружьишка как раз таки намного проще завалить псевдика, нужна просто хорошая выносливость, да и патронов гораздо меньше потратишь, тем более что на Юпитере с этим небольшой напряг ;) . Ну и не жалко тебе Макса и его товарища, ради Сайги мочить то???:unsure:

А двери и вправду надо закрывать, тут соглашусь( но с одной оговоркой ). У меня с Ноем возникала такая проблема, к нему так и лезла всякая нечисть. Опишу один пример, на Затоне: если заманить мутантов на Скадовск, а самому свалить и наблюдать за ними, то они и дверь откроют и всех нпс загрызут. Так что тут ещё один вариант, заранее всё зачистить вдали от квестовых персонажей, ну а дальше и двери можно оставлять открытыми. ;) Есть ещё и ночные хищники, описываю ситуацию: т.е если вы вышли на охоту ночью и видите издалека кровопийцу, то лучше в это время не спать, а лучше его вальнуть. А если всё таки решили поспать, то кровопийца появится и днём, ну и по случаю может забрести в одну из открытых дверей. :sick:
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
28 янв 2014 01:30 #53431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
У меня Макс жив остался.Погиб его друг .А про ружьишко не скажи,на мастере с псевдиком это тихий ужас, с проагрейденной сайгой себя большим человеком чувствуешь.Не знаю,мне так интересней.До переигровки играл,у меня псевдик у бункера ходил.Всю кровь выпил и второй у юпитера.Зато сейчас его 12-ти кг. лапу в ящике храню как трофей,жаль на стену не повесить.
Последнее редактирование: 28 янв 2014 03:48 пользователем ebbot.
28 янв 2014 03:42 #53440

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Да-бывает когда неписи в дверь упираются и не пройти,то может помочь перезагрузка,не всегда правда.
28 янв 2014 03:54 #53441

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
ebbot, не... ну так неправильно, но в ни в чём тебя не упрекаю, т.к это твоя игра ;) А про ружьишко всё таки скажу! Я сам на мастере играю. Убить псевдика очень легко, нужно быстро бегать и прыгать, и никакой уровень игры не будет помехой. Сам с ружьишком ходил до Припяти, потому как мирно прошёл квест с Султаном, и ничего - живой. Про Сайгу я уж промолчу - это вообще король Зоны. На псевдика около 30 дроби нужно, чтоб завалить его. ( это с ТОЗ -34 ). Сам вот проверь ещё раз и убедишься ;)
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Последнее редактирование: 28 янв 2014 04:03 пользователем Кром.
28 янв 2014 04:02 #53442

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202

strelok9209 пишет: ebbot, не... ну так неправильно, но в ни в чём тебя не упрекаю, т.к это твоя игра ;) А про ружьишко всё таки скажу! Я сам на мастере играю. Убить псевдика очень легко, нужно быстро бегать и прыгать, и никакой уровень игры не будет помехой. Сам с ружьишком ходил до Припяти, потому как мирно прошёл квест с Султаном, и ничего - живой. Про Сайгу я уж промолчу - это вообще король Зоны. На псевдика около 30 дроби нужно, чтоб завалить его. ( это с ТОЗ -34 ). Сам вот проверь ещё раз и убедишься ;)

Да как там бегать.Пару шагов и стоишь хрипишь,не знаешь то-ли аптечку жрать,то-ли напиток пить.Я не читерю.Прыжок немного добавил,а то уж совсем я и то выше прыгаю.
28 янв 2014 04:08 #53443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 898 гостей на форуме
  • Bevilich, HanzoAnimayr, KGA Ветеран, Филин 07