file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

varikap пишет: Мне понравился подвал и машина времени из "Гостья из будущего" :)

У тебя Ирбис появился?
26 янв 2014 09:08 #52839

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 44

vladnz пишет: переиграл с загрузки перед встречей с бродягой... он доходит до дома быта и стоит там на крыльце ... и все
может код какой есть чтоб бродягу разрулить?

ну наконецто! раз наверно 9 переигрывал если не больше! сбегал отнес гаусовку елки!!! а потом пришел и бродяга все равно глючил но на этот раз бегал... я сохранялся несколько раз и перезагружался а потом зашел в лифт опять через автосохранение перезагрузился и уже в этот раз бродяга опять куда то побежал я его попытался остановить и он развернулся и наконецто пошел куда надо
Последнее редактирование: 26 янв 2014 10:22 пользователем Клепаныч.
26 янв 2014 09:18 #52841

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
patron Ирбис появился оказалось он спустился на этаж ниже.В принципе надо было сначала идти в х10 а потом Ирбис дает наводку на наемников в Лиманске и подвал.Я сначала в подвал, вроде все срослось карты пещер и коды у меня.
26 янв 2014 09:30 #52844

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91

strelok9209 пишет: Valkich, всё верно, Флэшка у Варяга, я и не заметил, что ты пошёл на Агропром с Варягом...

А куда мог свалить Варяг, пока ГГ на нижнем уровне тусовался?
Последнее редактирование: 26 янв 2014 10:28 пользователем Valkich.
26 янв 2014 10:27 #52868

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Valkich пишет:

strelok9209 пишет: Valkich, всё верно, Флэшка у Варяга, я и не заметил, что ты пошёл на Агропром с Варягом...

А куда мог свалить Варяг, пока ГГ на нижнем уровне тусовался?

Он должен быть у винтовой лестнице где вояки с верху стреляли, иди туда флешка у него, могут быть бюреры, пообщайся после с ним.
26 янв 2014 10:42 #52876

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91

patron пишет: Он должен быть у винтовой лестнице где вояки с верху стреляли, иди туда флешка у него, могут быть бюреры, пообщайся после с ним.

А если и там нет, то начинать сначала?
Последнее редактирование: 26 янв 2014 14:55 пользователем Клепаныч.
26 янв 2014 11:26 #52893

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Valkich пишет: Он должен быть у винтовой лестнице где вояки с верху стреляли, иди туда флешка у него, могут быть бюреры, пообщайся после с ним.
А если и там нет, то начинать сначала?

Ты ведь зашел в подземелье Агро с Варягом, в этом случае тебе надо спустится на нижний уровень дойти до экзы и обратно, сразу идешь к винтовой лестнице Варяг должен быть там с флешкой, сейчас по новой переиграй с автосейва как попадаешь в подземелье.
26 янв 2014 11:35 #52895

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236

Valkich пишет: Вот в этом и проблема, что Варяга нет ни на лестнице, ни за лестницей, и вообще непонятно, что дальше теперь делать. Пробовал с автосейва несколько раз, не помогло

А ты на какой лестнице смотриш?По одной вы спустились в подземелье.Потом разошлись ты должен был спуститься на нижний уровень должен бить диалог.Затем после выхода с нижнего уровня надо идти к другой лестнице другому выходу из подземки под базой вояк.Там должен стоять Варяг.
Спасибо сказали: Клепаныч, Valkich
26 янв 2014 12:57 #52924

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Valkich пишет: Вот в этом и проблема, что Варяга нет ни на лестнице, ни за лестницей, и вообще непонятно, что дальше теперь делать. Пробовал с автосейва несколько раз, не помогло

Ты с ним зашел в подземелье? Это первый вопрос. Второй ты к той подошел винтовой лестнице их две, первая когда спускаешься в начале и вторая когда выбераешься где вояки были в оригинале, нужна вторая, если его и там нет, то обследуй эту лестницу в поисках флешки.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
26 янв 2014 13:02 #52928

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91
Да, всё так я и делал, как вы советуете.
Вот мои сохранки:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
26 янв 2014 13:09 #52932

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Valkich пишет: Да, всё так я и делал, как вы советуете.
Вот мои сохранки:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Проверяю твои сохранки, с 4 неудача, сейчас попробую с 3, позже здесь отпишусь.
26 янв 2014 13:47 #52948

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ledchik
  • Ledchik аватар
  • Посетитель
Всем привет подскажите где находится арт глаз дракона, примерное место отмечено я обшарил в диаметре отметки все, но не нашел. Можно скинуть скрин?
26 янв 2014 14:04 #52953

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Valkich, у тебя нарушился сюжет, конечно ты её не найдёшь! Каким боком ты уже побывал на ЧАЭС, да к тому же два задания?! на судьбу ЧН, в какую версию играешь???
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Последнее редактирование: 26 янв 2014 14:13 пользователем Кром.
26 янв 2014 14:05 #52955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

Ledchik пишет: Всем привет подскажите где находится арт глаз дракона, примерное место отмечено я обшарил в диаметре отметки все, но не нашел. Можно скинуть скрин?


Вот тут!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Клепаныч, Ledchik
26 янв 2014 14:16 #52958
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91
Патрон ответил:
Проверяю твои сохранки, с 4 неудача, сейчас попробую с 3, позже здесь отпишусь.
Всё. Спасибо, Патрон. Я прошёл. Оказывается, дело в том, что не было диалога перед спуском на нижний уровень. Но диалог с Варягом не хотел появлялся, думаю из за того, что надо было всё время рядом с Варягом находиться, и не вырываться вперёд ( для зачистки), короче не отдаляться, и тогда всё получиться. Очевидно так скрипт прописан. Спасибо всем!!!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: varikap
Последнее редактирование: 26 янв 2014 14:59 пользователем Valkich.
26 янв 2014 14:20 #52960
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Valkich, так ты нашёл её что ли??? Везучий ты! Надеюсь с ранее выполненным квестом на ЧАЭС, у тебя сбоя не произойдёт :)
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Valkich
26 янв 2014 14:24 #52964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91

strelok9209 пишет: Valkich, у тебя нарушился сюжет, конечно ты её не найдёшь! Каким боком ты уже побывал на ЧАЭС, да к тому же два задания?! на судьбу ЧН, в какую версию играешь???

Я не был на ЧАЭС, только Припять. Версия 4.0.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Почему ты думаешь, что сюжет нарушен, объясни пожалуйста
Последнее редактирование: 26 янв 2014 14:29 пользователем Valkich.
26 янв 2014 14:28 #52967
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Valkich, так у тебя в списке выполненных заданий значится узнать судьбу ЧН, а второе задание можешь сейчас выполнить - там флэшку Лебедева надо прослушать. Незнаю, как эти задания появились у тебя в пда, но посещение ЧАЭС происходит намного позже подземелий Агропрома!

Ещё раз посмотрел, всё так, у тебя стоит галочка на задание узнать судьбу ЧН, да и флэшки Лебедева нет. Как такое возможно!!??? Эти задания должны быть после посещения Агропрома ( имею ввиду выполненные ). Вопрос такой, с Припяти заходил на Генераторы???
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Valkich
Последнее редактирование: 26 янв 2014 14:40 пользователем Кром.
26 янв 2014 14:33 #52969

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91

strelok9209 пишет: Valkich, так ты нашёл её что ли??? Везучий ты! Надеюсь с ранее выполненным квестом на ЧАЭС, у тебя сбоя не произойдёт :)

Да, всё по сюжету. На лестнице замочил 4-х бюреров, сверху спустился Варяг, сказал что нашёл фпешку и что лучше выйти откуда зашли. Флешку Кайдану отдал. Договорились шлёпать в северные земли по пути стрелка, янтарь и радар
26 янв 2014 14:37 #52971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91

strelok9209 пишет: Valkich, так у тебя в списке выполненных заданий значится узнать судьбу ЧН, а второе задание можешь сейчас выполнить - там флэшку Лебедева надо прослушать. Незнаю, как эти задания появились у тебя в пда, но посещение ЧАЭС происходит намного позже подземелий Агропрома!

А где флешка Лебедева тогда вопрос
26 янв 2014 14:39 #52973

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1106 гостей на форуме
  • Bevilich, HanzoAnimayr, KGA Ветеран, Филин 07