file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • ZYLO
  • ZYLO аватар
  • Посетитель

demoniqes пишет:

ZYLO пишет: Братия! Кто в церкви контроша????

Сохраняйся перед убийством и вали всех по очереди. Если Кайдан сдох значит не тот. :woohoo:

пробовал! с ними поговорить ,надо,а потом,ясно, кто ,ГАД)))
29 янв 2014 21:15 #53992

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 215

Valkich пишет: Вот носом чую, что рюкзачок Шрама где то тут, но где?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Подскажите братья

Спасибо сказали: Valkich
30 янв 2014 09:13 #54069

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всем привет!Вопрос по фриплею где в мертвом городе в каком доме искать фото для Сахарова?Обошел вроде все по кругу не могу найти.
30 янв 2014 11:40 #54125

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

varikap пишет: Всем привет!Вопрос по фриплею где в мертвом городе в каком доме искать фото для Сахарова?Обошел вроде все по кругу не могу найти.

В этом брат на чердаке.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
30 янв 2014 12:02 #54135

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Здравствуй patron.Я нашел 4 таких дома ул. Рябко 99 и ни в одном не нашел фото.Может рандом?
30 янв 2014 13:02 #54156

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

varikap пишет: Здравствуй patron.Я нашел 4 таких дома ул. Рябко 99 и ни в одном не нашел фото.Может рандом?

Это не Фотограф, здесь рандома нет, дом на востоке на окраине, фото на чердаке возле трубы подойди к ней поближе оно и появится.
30 янв 2014 13:20 #54159

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Это был пятый про те дома я и не знал еще дождь их и не видно. :)
30 янв 2014 13:29 #54163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

varikap пишет: Это был пятый про те дома я и не знал еще дождь их и не видно. :)

Но не может быть чтобы все 5 домов были с одинаковым адресом, если сейчас не найдешь, то я тебе скину скрин с точным расположением дома и фото.
30 янв 2014 13:38 #54168

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 72

varikap пишет: Всем привет!Вопрос по фриплею где в мертвом городе в каком доме искать фото для Сахарова?Обошел вроде все по кругу не могу найти.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч, varikap
30 янв 2014 15:07 #54232
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • a62v
  • a62v аватар
  • Посетитель
Ничего не понимаю, падает здоровье, иду с бара на милитари, потом на АТП к Валерьяну, антирады временно помагают, научные аптечки тоже временно, что происходит?
Patron, помоги, пожалуйста
Последнее редактирование: 30 янв 2014 16:52 пользователем a62v.
30 янв 2014 16:38 #54279

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

a62v пишет: Ничего не понимаю, падает здоровье, иду с бара на милитари, потом на АТП к Валерьяну, антирады временно помагают, научные аптечки тоже временно, что происходит?
Patron, помоги, пожалуйста

Попробуй поспать выбери подходящее место от выбросов.
30 янв 2014 17:10 #54291

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • a62v
  • a62v аватар
  • Посетитель

patron пишет:

a62v пишет: Ничего не понимаю, падает здоровье, иду с бара на милитари, потом на АТП к Валерьяну, антирады временно помагают, научные аптечки тоже временно, что происходит?
Patron, помоги, пожалуйста

Попробуй поспать выбери подходящее место от выбросов.

Понял, у меня джокер на поясе, а Бармен, гад, выгреб все антирадиационные арты вместе с Митяевским рюкзаком, а я не заметил (читал же об этом раньше).
Patron, спасибо.
30 янв 2014 17:20 #54300

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91
Привет.
Ирбис говорит что есть переход в пещеры через госпиталь, рядом с выходом в Лиманск.
При первом заходе в Госпиталь, я сам случайно на него напоролся и немного погулял по лабиринту.
Теперь не могу найти этот грёбаный переход. Киньте скрин плиз
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Всем спасибо, вопрос снят
Последнее редактирование: 30 янв 2014 18:59 пользователем Valkich.
30 янв 2014 18:27 #54335
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Valkich пишет: Привет.
Ирбис говорит что есть переход в пещеры через госпиталь, рядом с выходом в Лиманск.
При первом заходе в Госпиталь, я сам случайно на него напоролся и немного погулял по лабиринту.
Теперь не могу найти этот грёбаный переход. Киньте скрин плиз

Вспомни как ты заходил в Госпиталь также выходи и будет переход, если не найдешь, то спец. сделаю скрины.
30 янв 2014 18:40 #54345

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
Нашел на ЧЭС2 пда Лебедева пошел дальше по трубам. Где разрыв кучи труб надо прыгать не хватает прыжка. Нашел фото в прохождении там трубы иначе расположены. Кто нибудь перепрыгивал.
30 янв 2014 18:42 #54347

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

lsjan пишет: Нашел на ЧЭС2 пда Лебедева пошел дальше по трубам. Где разрыв кучи труб надо прыгать не хватает прыжка. Нашел фото в прохождении там трубы иначе расположены. Кто нибудь перепрыгивал.

Там где разрыв труб спускаешься на землю добегаешь до длинного здания впереди, слева этого здания с торца есть лестница поднимайся, а дальше по трубам и до Наставника смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
30 янв 2014 19:26 #54371

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimon90
  • dimon90 аватар
  • Посетитель
Подскажите где искать ящики с боеприпасами и медикаментами в лесу, по заданию Сидоровича, заколебался бегать уже 3 часа.
30 янв 2014 21:00 #54413

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

dimon90 пишет: Подскажите где искать ящики с боеприпасами и медикаментами в лесу, по заданию Сидоровича, заколебался бегать уже 3 часа.

Смотри внимательно по моему скрину, вверху слева оружие, предупреждаю до фига, можешь не унести, справа вверху медикаменты, внизу выход к Сидору.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
30 янв 2014 21:16 #54416

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всем привет!Вопрос по фриплею.Сидорович посылает на черное озеро насколько я помню переход есть на юпитере я сейчас в баре идти далеко.Подскажите есть ли другие переходы на других локациях?Я не из-за лени спрашиваю я сейчас в защитном костюме от Сахарова за столь длинный путь он превратится в дуршлаг а ремонтировать его моло кто может, отсюда второй вопрос.Ремонтирует ли Новиков в лабе на юпитере этот костюм?
31 янв 2014 09:26 #54470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

varikap пишет: Всем привет!Вопрос по фриплею.Сидорович посылает на черное озеро насколько я помню переход есть на юпитере я сейчас в баре идти далеко.Подскажите есть ли другие переходы на других локациях?Я не из-за лени спрашиваю я сейчас в защитном костюме от Сахарова за столь длинный путь он превратится в дуршлаг а ремонтировать его моло кто может, отсюда второй вопрос.Ремонтирует ли Новиков в лабе на юпитере этот костюм?

Тебе Сидор намекнул, что есть еще один переход на этой локации в пещере бандюков, неизвестно куда выходит, воспользуйся им непременно сократишь путь.
31 янв 2014 10:02 #54478

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1519 гостей на форуме
  • 74Boris74, Alexs, Bevilich, KGA Ветеран, MaRon, Olga_007, argusneo, slavtey, taxist27, vxc06