file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Shade
  • Shade аватар
  • Посетитель
Всем привет! Еще с самого начала взял квест Азота пригнать ему додж, машину нашел, начал ехать, да вот незадача, попал в аномалию. Успел выпрыгнуть, но а машина взорвалась. Стал переигрывать и появилась проблема: сажусь в додж, завожу его, но он не едет! Пытался с разных сохранений переигрывать - толку никакого! Что делать, не подскажите?

Еще вопросик: здесь хоть кто-нибудь респаунится?! Убил всю нечисть в Восточной Припяти, на Юпитере, в путепроводе и вот уже который раз мотаюсь туда-сюда по разным делам, да вот только непривычно идти по пустому путепроводу, Припяти и т.д.
Последнее редактирование: 19 янв 2014 11:42 пользователем Клепаныч.
19 янв 2014 11:33 #50812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 25
Где в кинотеатре "малый зал" и каковы условия просмотра фильма? Кроме времени.
19 янв 2014 11:47 #50822

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
Shade, респаун есть на оригинальных локация ТЧ.

Valkich, у вертолёта три трупа!
Спасибо сказали: varikap, Shade
19 янв 2014 11:50 #50823

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

128mgb пишет: Где в кинотеатре "малый зал" и каковы условия просмотра фильма? Кроме времени.

Там где куча снорков с бюрерами тусуются это и есть малый зал, никаких условий кроме времени с 22 до 23ч.
19 янв 2014 11:50 #50825

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shade
  • Shade аватар
  • Посетитель

basil пишет: Shade, респаун есть на оригинальных локация ТЧ.

Valkich, у вертолёта три трупа!


Просто боялся, что может произойти, как в некоторых модах: поубивал всех и вся и остался навеки один(( А с доджем как быть?
19 янв 2014 11:56 #50832

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всем привет!Друзья передо-мной дилемма после разговора с йогой в ТД два варианта к Воронину и спасать Варяга.Я пошел к Воронину и дальше по сюжету.Сейчас вернулся с Припяти от Наливайко.Вопрос как спасать Варяга или где искать его что-то я подзабыл.
19 янв 2014 11:58 #50833

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Valkich Доки у этого военного недалеко от вертухи.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
19 янв 2014 11:58 #50834

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

varikap пишет: Всем привет!Друзья передо-мной дилемма после разговора с йогой в ТД два варианта к Воронину и спасать Варяга.Я пошел к Воронину и дальше по сюжету.Сейчас вернулся с Припяти от Наливайко.Вопрос как спасать Варяга или где искать его что-то я подзабыл.

Он на Кардоне где в оригинале Лис от собак отсреливолся. Будь осторожней там 5 вояк его стерегут, надо перебить всех и чтобы Варяг жив остался.
19 янв 2014 12:00 #50835

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shade
  • Shade аватар
  • Посетитель
Меня просто изумляют ученые возле Янова! Я принес им документы, зачистил подземную лабораторию на Затоне в поисках документов этих, заметил, что там располагается гигантская гаусска, поставил себя на их место..Блин, если бы я был Германом, я бы заплатил этим наемникам, которые охраняют мой бункер, и отправился бы к той электростанции! Там и испытания бери да проводи, пригласи Кардана, он техникой займется, обустройте себе эту станцию и получите на выходе грандиозную научную базу! Нет,лучше без дела сидеть в своем проклятом бункере!
19 янв 2014 12:12 #50841

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shade
  • Shade аватар
  • Посетитель
На водохранилище дважды подряд в случайных местах попал в "невидимую" аномалию. Что это такое?!
19 янв 2014 12:13 #50844

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vladimer
  • vladimer аватар
  • Посетитель
всем добрый день помогите плиз немогу круглова вывести из пятиэтажки он попадает в аномалию и задание провалено как быть?
19 янв 2014 12:13 #50845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

vladimer пишет: всем добрый день помогите плиз немогу круглова вывести из пятиэтажки он попадает в аномалию и задание провалено как быть?

Скинь сохранку я гляну может можно как то избежать ее.
19 янв 2014 12:38 #50861

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Shade пишет: На водохранилище дважды подряд в случайных местах попал в "невидимую" аномалию. Что это такое?!

А какое это имеет значение пусть воронка или карусель, от этого легче прохождение не будет эти невидимые аномалии на всех локациях, чтобы жизнь малиной не казалась.
19 янв 2014 12:45 #50867

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shade
  • Shade аватар
  • Посетитель

patron пишет:

Shade пишет: На водохранилище дважды подряд в случайных местах попал в "невидимую" аномалию. Что это такое?!

А какое это имеет значение пусть воронка или карусель, от этого легче прохождение не будет эти невидимые аномалии на всех локациях, чтобы жизнь малиной не казалась.


Зачастую ставлю себе задачу при прохождении того или иного мода: представить, что игровой мир - реальность. Стараюсь ни разу не погибнуть, вот только представьте себе мое удивление, когда разобрался с мутантами на Водохранилище и тут попал в невидимую аномалию!
19 янв 2014 13:10 #50889

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shade
  • Shade аватар
  • Посетитель
Вот сейчас играю в "Вариант Омега" и попробовал в "Холодная кровь". Последняя лишена, на мой взгляд, даже наименьшего здравого смысла...
19 янв 2014 15:02 #50947

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Shade пишет: Вот сейчас играю в "Вариант Омега" и попробовал в "Холодная кровь". Последняя лишена, на мой взгляд, даже наименьшего здравого смысла...

Нельзя так говорить, надо со всем уважениям относится к авторам, которые стараются для нас, работа там была произведена громадная, моды разные бывают, и каждый имеет свою аудиторию.
19 янв 2014 15:13 #50955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 25
Что искать у моста в Лиманске? Обследовал обе стороны моста с зажатой F, и ничего не попалось. Кроме аптечек и тт.
19 янв 2014 17:58 #51058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

128mgb пишет: Что искать у моста в Лиманске? Обследовал обе стороны моста с зажатой F, и ничего не попалось. Кроме аптечек и тт.

Найди подсумок возле лавочки. Позади вышки.
19 янв 2014 18:41 #51076

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimank72
  • dimank72 аватар
  • Посетитель
есив Игнат не говорит тода чего...обидевся что другов еных положил???
19 янв 2014 23:45 #51177

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

dimank72 пишет: есив Игнат не говорит тода чего...обидевся что другов еных положил???


Как это не говорит, быть такого не может. Ты наверное перепутал с другим зомби( или случайно задел его выстрелом). Наводишь прицел на зомби ( смотришь имя ), и таким образом мочишь их, пока не вычислишь Игната.
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: demoniqes
Последнее редактирование: 20 янв 2014 04:12 пользователем Кром.
20 янв 2014 03:38 #51186

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 856 гостей на форуме
  • Aleks60