file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Корраг
  • Корраг аватар
  • Посетитель
Лазил в Универмаге, нашел гаусску, через некоторое время сообщение от Бродяги "Помогите, насилуют в магазине Книги!"
Бегу туда, выношу всех, беру рацию у "Бойца группировки Монолит", а Бродяга лежит бездыханный, а задание активное? Это нормально?
25 март 2014 11:33 #64136

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 104
Корраг
НЕ НОРМАЛЬНО!!! Бродягу надо спасти!!! Обойди магазин и грохни в окно чела, который Бродягу охраняет. А затем всех остальных.
Или быстро пробеги, мимо монолитовцев, и по лестнице вверх, к Бродяге.
Amat Victoria Curam
Спасибо сказали: bulic
Последнее редактирование: 25 март 2014 11:39 пользователем duke65.
25 март 2014 11:37 #64138

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382

Корраг пишет: Лазил в Универмаге, нашел гаусску, через некоторое время сообщение от Бродяги "Помогите, насилуют в магазине Книги!"
Бегу туда, выношу всех, беру рацию у "Бойца группировки Монолит", а Бродяга лежит бездыханный, а задание активное? Это нормально?


Нет ненормально, бежишь после сообщения в книжный магазин, выносишь охраника на верху возле Бродяги потом зачищаешь весь магазин и не пользуйся гранатами. Бродягу должен довести живым до Юбилейного.
Спасибо сказали: duke65
Последнее редактирование: 25 март 2014 11:43 пользователем bulic.
25 март 2014 11:41 #64139

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

bulic пишет: Alex58: я также делал но у него в другом проблема.

Хочу поделиться своими впечатлениями от мода: мод стабильный, за исключением вылетом при неправильной смене акумуляторов, сюжет интересный и если идти по нему особых вопросов не возникает. Так-что разработчикам огромное спасибо за хороший мод!

Не забывай перед сменой батареи скидывать экзу, а на болотах у меня тоже батареи пропадали, я перед проводником складывал её в рюкзак, а после опять ставил

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
25 март 2014 15:11 #64180

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Всем привет. Всем спасибо.Еще бы примерное нахождение этих ящиков кинули вообще было бы супер.Наверное уже все живое перебил в этом лесу,а ящики кто-то сп-ил.Раз уж решили меня дотащить за уши до окончания,то вам придется поднапрячься. Вот такие задания мне не нравятся. целых два каравана пропало с людьми ,грузом и тд и тп ,а вот пда или маячка не было ни у кого...странно.
26 март 2014 19:11 #64371

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Всем привет. Всем спасибо.Еще бы примерное нахождение этих ящиков кинули вообще было бы супер.Наверное уже все живое перебил в этом лесу,а ящики кто-то сп-ил.Раз уж решили меня дотащить за уши до окончания,то вам придется поднапрячься. Вот такие задания мне не нравятся. целых два каравана пропало с людьми ,грузом и тд и тп ,а вот пда или маячка не было ни у кого...странно.

Как и обещал доведу тебя до концовки, ищи серебристые ящики, вот их местонахождение.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
26 март 2014 19:36 #64375

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Патрон, а при чем здесь медикаменты,надо же ящик с оружием и ящик с артами.
27 март 2014 06:31 #64399

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Патрон, а при чем здесь медикаменты,надо же ящик с оружием и ящик с артами.

Давно проходил, да с артами, сейчас посмотрел , но место точное тебе указал,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
27 март 2014 06:56 #64401

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
У меня еще вопрос.Нашел ящики,при переходе вылет и не одна схронка в пустых землях не работает.Что может быть?
27 март 2014 07:06 #64404

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Дед Западло пишет: Вернулся на локацию Восточный Каньон,военные враги(я оказывается когда-то парочку замочил,не помню где),хрен с ним с Джокером,сам поношу(Кстати в игре есть еще такой арт?),самое главное на прохождение повлияет это или квесты потеряю какие,если вояки враги? :unsure:

Можешь всех мочить вояк на блокпосту с майором вместе они уже не нужны, на продолжение не влияет.
27 март 2014 10:38 #64422

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 104
Не повезло тебе Андрюха! Это не лечится. Попробуй "автосейв" не грузи. Грузи сохранку ранее, в Лесу, и переходи по игре.
Amat Victoria Curam
Спасибо сказали: я андрей
Последнее редактирование: 28 март 2014 04:36 пользователем Alexs.
27 март 2014 15:57 #64451

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Мне ща в пещеру лезть за решетку или искать того кто просил о помощи
27 март 2014 16:40 #64474

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Мне ща в пещеру лезть за решетку или искать того кто просил о помощи

Сначала переговори рядом с Крахобором в другом подвале с челом, после лезь в пещеру, окажешься в Рыжем лесу.
27 март 2014 16:44 #64476

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
Дед Западло и другие Сталкеры, я уже писал на эту тему, но напишу ещё раз о фриплейных квестах. СМС от Крохобора придёт только в том случае, если ГГ ещё в начале прохождения выполнил два его квеста и рассказал Крохобору о своей проблеме, а Крохобор дал ему наводку на тайную тропу, ведущую в Зону не через блокпост. В таком случае Крохобор узнаёт, кто такой Кайдан, чем он занимается, начинает ему доверять. Только тогда он попросить его найти пропавшие ящики.
В другой ситуации во фриплее будут только два квеста!
Спасибо сказали: chujoy, Tegi79, duke65
Последнее редактирование: 27 март 2014 21:40 пользователем basil.
27 март 2014 18:22 #64510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Три раза я входил в переход,куда он я не знаю может и в рыжий лес.Игра вылетает. В блокноте пусто.Через профайл заходил в лог,там много чего написано,но нет фразы фатал эрор.Что делать?

Держи сейв, ты в Рыжем лесу, после пещеры, иди к мосту и ищи подсумок.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
27 март 2014 19:08 #64518

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Дед Западло держи сохранку на фриплей
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

может понравится, снарягу если не по тебе можешь поменять,денег там хватит
Спасибо сказали: я андрей
Последнее редактирование: 28 март 2014 10:44 пользователем Alex58.
28 март 2014 10:27 #64556

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915
Здравствуйте уважаемые знатоки зоны.

Прошу у вас помощи в прохождении данного мода.Если вам не трудно, то напишите пожалуйста правильный порядок прохождения всех квестов от начала и до конца, чтобы выйти в фриплей без переигровок с самого начала.

С уважением,вновь прибывший, laki
28 март 2014 10:53 #64557

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

laki пишет: Здравствуйте уважаемые знатоки зоны.

Прошу у вас помощи в прохождении данного мода.Если вам не трудно, то напишите пожалуйста правильный порядок прохождения всех квестов от начала и до конца, чтобы выйти в фриплей без переигровок с самого начала.

С уважением,вновь прибывший, laki


Самое главное говорить со всеми и думать
Спасибо сказали: LAKI
28 март 2014 10:58 #64560

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915
Каким путём лучше выйти с Восточного каньона, через блокпост или через тайную тропу? Повлияет ли это на дальнейшее прохождение,если повлияет, то каким образом?
28 март 2014 12:58 #64575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

laki пишет: Каким путём лучше выйти с Восточного каньона, через блокпост или через тайную тропу? Повлияет ли это на дальнейшее прохождение,если повлияет, то каким образом?

Правильнее все-таки через блокпост, за 10 косых + квест на арт джокер от майора, и друга Макса на Водохранилище найдешь, тайники получишь, снарягой обзаведешься.
28 март 2014 13:19 #64580

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1312 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, dzayts, gen-rostovcev, gusserg, Виктор53