file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915
Я попросил помощи, написал Если вам не трудно,если трудно то можете просто проигнорировать,а написать ДУМАЙ САМ,это не похоже на помощь,али я не прав?
28 март 2014 13:22 #64581

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915
Спасибо вам, многоуважаемый Дед Западло,за понимание.

Уважаемые господа я не прошу у вас досконального выполнения каждого квеста,меня волнует только одно,не совершать ошибки которые сломают сюжетную линию и придётся начинать с самого начала игры.Я не хочу попасть в такую ситуацию (Нахожусь на базе,заданий нет,диалогов нет,меня все игнорируют,что делать,куда идти дальше.).А вот где,и что искать,я разберусь сам.А запутаюсь попрошу вашей помощи.Надеюсь вы не откажите мне в этой просьбе.

С уважением, laki.
28 март 2014 17:20 #64643

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

laki пишет: Спасибо вам, многоуважаемый Дед Западло,за понимание.

Уважаемые господа я не прошу у вас досконального выполнения каждого квеста,меня волнует только одно,не совершать ошибки которые сломают сюжетную линию и придётся начинать с самого начала игры.Я не хочу попасть в такую ситуацию (Нахожусь на базе,заданий нет,диалогов нет,меня все игнорируют,что делать,куда идти дальше.).А вот где,и что искать,я разберусь сам.А запутаюсь попрошу вашей помощи.Надеюсь вы не откажите мне в этой просьбе.

С уважением, laki.


Начинай с диалога с барменом после разговора с шефом,не жмись и останься ночевать,после этого и пойдут квестовые диалоги
Спасибо сказали: LAKI
28 март 2014 17:45 #64649

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Кстати у меня фотка в МГ на чердаке не спавнится почему то,с захода на локу переигрывать?
28 март 2014 17:47 #64652

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Дед Западло сохранку не пробовал?
28 март 2014 17:47 #64653

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет: Кстати у меня фотка в МГ на чердаке не спавнится почему то,с захода на локу переигрывать?

Ты ближе подойди к трубе на чердаке, я тоже с первого раза не увидел.
28 март 2014 18:03 #64660

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

patron пишет:

Alex58 пишет: Кстати у меня фотка в МГ на чердаке не спавнится почему то,с захода на локу переигрывать?

Ты ближе подойди к трубе на чердаке, я тоже с первого раза не увидел.


Подходил и даже присядал у каждой трубы, фиг знает может дом не нашел? Вроде все обошел даже пометил где был частями монстров,пока не нашел,попробую с сохранки если нет то с захода на локу. А Крохобор смс уже должен прислать или нет? Квесты от него выполнил,у Мордора не жадничал
28 март 2014 18:32 #64682

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

patron пишет:

Alex58 пишет: Кстати у меня фотка в МГ на чердаке не спавнится почему то,с захода на локу переигрывать?

Ты ближе подойди к трубе на чердаке, я тоже с первого раза не увидел.


Не забывай, в МГ четыре дома с таким адресом.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Alex58
28 март 2014 18:48 #64691

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет:

patron пишет:

Alex58 пишет: Кстати у меня фотка в МГ на чердаке не спавнится почему то,с захода на локу переигрывать?

Ты ближе подойди к трубе на чердаке, я тоже с первого раза не увидел.


Подходил и даже присядал у каждой трубы, фиг знает может дом не нашел? Вроде все обошел даже пометил где был частями монстров,пока не нашел,попробую с сохранки если нет то с захода на локу. А Крохобор смс уже должен прислать или нет? Квесты от него выполнил,у Мордора не жадничал

Ищи на северо-востоке окраины в этом доме
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
СМС от Крахобора получишь на Юпитере.
28 март 2014 18:59 #64699

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Всем привет.Парни разве с генераторов есть переход в Припять.Иду выручать Варяга с подругой,а точнее брать языка.Если есть,то где?Или мне через ЧАЭС топать, а может обратно идти и через склады?
28 март 2014 19:43 #64722

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

я андрей пишет: Всем привет.Парни разве с генераторов есть переход в Припять.Иду выручать Варяга с подругой,а точнее брать языка.Если есть,то где?Или мне через ЧАЭС топать, а может обратно идти и через склады?


Есть,а ты в основном сюжете разве с генераторов на ЧАЭС не переходил?
28 март 2014 19:47 #64727

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

patron пишет:

Alex58 пишет:

patron пишет:

Alex58 пишет: Кстати у меня фотка в МГ на чердаке не спавнится почему то,с захода на локу переигрывать?

Ты ближе подойди к трубе на чердаке, я тоже с первого раза не увидел.


Подходил и даже присядал у каждой трубы, фиг знает может дом не нашел? Вроде все обошел даже пометил где был частями монстров,пока не нашел,попробую с сохранки если нет то с захода на локу. А Крохобор смс уже должен прислать или нет? Квесты от него выполнил,у Мордора не жадничал

Ищи на северо-востоке окраины в этом доме
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
СМС от Крахобора получишь на Юпитере.


То есть уже должен получить?
28 март 2014 19:48 #64728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Да на ЧАЭС переход есть,я знаю,но из разговора с Ирбисом я понял что есть переход и в Припять....так ли это? Лаки,прочитай на стр169 пост выделенный другим цветом от Басила,только это в самом начале может поломать концовку,а все остальное идет нормально...не заблудишься,а если что спрашивай,парни все нормальные...помогут. Дед не покидай нас,ты что....,а в Фотографе ты и так всех достал...нычки чистить :angry: Фотографа я так и не доиграл,машина померла,я решил вернуться когда все забуду,по проторенным местам опять ходить не в кайф,поэтому я тебя прекрасно понимаю. Но Омегу обязательно пройди...Во первых в концовке очень клевый поворот,а фриплей просто супер.Даже с сохранок.
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 28 март 2014 20:11 пользователем я андрей.
28 март 2014 19:55 #64732

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Глебельс
  • Глебельс аватар
  • Посетитель
в Пещере Где Шрам нет взаимодействия с кодовым замком двери(кнопка F не появляется).в Лиманске в подвале был...отметка задания показало ,,ВЫполнено,,.в хижине отказался искать артефакт...выбрал ,,САМ найду Пещеру,,-пришел к двери-и ничего не работает!помогите кто чем может(сейвами,Советами и бла бла)Спасибо зарание!)
28 март 2014 21:02 #64754

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 104

Глебельс пишет: в Пещере Где Шрам нет взаимодействия с кодовым замком двери(кнопка F не появляется).в Лиманске в подвале был...отметка задания показало ,,ВЫполнено,,.в хижине отказался искать артефакт...выбрал ,,САМ найду Пещеру,,-пришел к двери-и ничего не работает!помогите кто чем может(сейвами,Советами и бла бла)Спасибо зарание!)

Вот поэтому и не работает, и не можешь найти. В хижине, на "Пустых Землях", надо с Блайдом поговорить и выполнить его квест.
Amat Victoria Curam
Спасибо сказали: Alex58
Последнее редактирование: 29 март 2014 01:34 пользователем duke65.
29 март 2014 01:32 #64780

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

duke65 пишет:

Глебельс пишет: в Пещере Где Шрам нет взаимодействия с кодовым замком двери(кнопка F не появляется).в Лиманске в подвале был...отметка задания показало ,,ВЫполнено,,.в хижине отказался искать артефакт...выбрал ,,САМ найду Пещеру,,-пришел к двери-и ничего не работает!помогите кто чем может(сейвами,Советами и бла бла)Спасибо зарание!)

Вот поэтому и не работает, и не можешь найти. В хижине, на "Пустых Землях", надо с Блайдом поговорить и выполнить его квест.


Уточняюест все квесты Блайда надо выполнить
29 март 2014 04:30 #64784

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
я андрей С Генераторах есть переход на ЧАЭС и Припять, но можно спокойно попасть в Припять через ЧАЭС, если не найдешь переход на Генераторах в Припять.
29 март 2014 04:47 #64787

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Нифига фотка не спавнится в МГ, и сначала локи переигрывал и нет ее, и задание висит,и диалог записан,может она в другом здании?
вот сохранка посмотрите что не так
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
29 март 2014 09:51 #64822

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет: Нифига фотка не спавнится в МГ, и сначала локи переигрывал и нет ее, и задание висит,и диалог записан,может она в другом здании?
вот сохранка посмотрите что не так

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Я ведь тебе говорил ищи на северо-востоке окраины МГ, тем более тебе также сказали с таким номером 4 дома, а ты на северо-западе по твоему сейву.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Я пошел на северо-восток и вот фото
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Ты что там всю живность перебил, тишь да гладь в МГ.
29 март 2014 10:08 #64824

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

patron пишет:

Alex58 пишет: Нифига фотка не спавнится в МГ, и сначала локи переигрывал и нет ее, и задание висит,и диалог записан,может она в другом здании?
вот сохранка посмотрите что не так

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Я ведь тебе говорил ищи на северо-востоке окраины МГ, тем более тебе также сказали с таким номером 4 дома, а ты на северо-западе по твоему сейву.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Я пошел на северо-восток и вот фото
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Ты что там всю живность перебил, тишь да гладь в МГ.


Да надоели бегают туда сюда, ну нет там хоть усрись,сейчас из этого дома сохранку кину
Последнее редактирование: 29 март 2014 11:05 пользователем Alex58.
29 март 2014 10:55 #64832

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1381 гостей на форуме
  • aleksei.kosulin@mail.ru, dzayts, zetta86, Виктор53