file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Парни ,доброго здравия.Кто -нить проходил S.T.A.L.K.E.R. TRAIL OF THE FALLEN ? Как игра?

Я Андрей играл, только к сожалению в мечтах. На вопрос как игра? Не отвечу, разработчики не дали нам возможность оценить мод, ввиду распада команды.
30 март 2014 05:10 #65030

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Жаль,описание интересное, а во что играл из последних сюжетных модов,кроме Тайных Троп,Фотографа,Долины шорохов? Кстати,Долину шорохов продолжать собираются?
Последнее редактирование: 30 март 2014 06:01 пользователем я андрей.
30 март 2014 05:59 #65036

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Жаль,описание интересное, а во что играл из последних сюжетных модов,кроме Тайных Троп,Фотографа,Долины шорохов? Кстати,Долину шорохов продолжать собираются?

Практически во все, сейчас начал играть Путь человека с продолжением, чего и тебе желаю. Насчет Долины шорохов не в курсах.
30 март 2014 06:06 #65037

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Хорошо.Попробую скачать.
30 март 2014 06:39 #65041

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 253
  • Спасибо получено: 149
patron Ирбис не хотел говорить ((( У него были только : 1 . Хочу вступить...... 2. До встречи . И всё.
30 март 2014 11:55 #65148

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
stalker1973!
Может ты Ару пропустил в Лиманске?! Он там один выжил из наёмников!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: stalker1973, duke65
30 март 2014 12:07 #65154

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

stalker1973 пишет: patron Ирбис не хотел говорить ((( У него были только : 1 . Хочу вступить...... 2. До встречи . И всё.

Значит пропустил диалог с наемником Арой в Лиманске.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
30 март 2014 12:11 #65156

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 253
  • Спасибо получено: 149
strelok9209 , patron Ару не видел. Спасибо большое. :lol:
Спасибо сказали: Кром
30 март 2014 16:49 #65264

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 253
  • Спасибо получено: 149
Привет всем ! Прошёл :lol: :lol: Отличный мод , получил колоссальное удовольствие . :lol: Огромное спасибо разработчикам !!!
Спасибо сказали: дядяВ, Кром
30 март 2014 18:53 #65312

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Добрый день, сталкеры. Возник вопросик, у меня, по поводу: где найти ГИД на сей мод? Хотелось бы пройти его без ошибок, с целой сюжетной линией. Добежал до пещер, через Лиманск раз 20 пробежал, все живы, никакого Ары. :unsure:
31 март 2014 09:40 #65417

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Vadsiv пишет: Добрый день, сталкеры. Возник вопросик, у меня, по поводу: где найти ГИД на сей мод? Хотелось бы пройти его без ошибок, с целой сюжетной линией. Добежал до пещер, через Лиманск раз 20 пробежал, все живы, никакого Ары. :unsure:

Ара находится на самом вверху недостроя.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Гида нет и не будет, задавай вопросы будем помагать в прохождении.
31 март 2014 10:28 #65431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Это я понял, что он на верху. Но все драконы живы, раньше вроде писали, что там никого, кроме Ары. И еще, где вагоны для Сидора?
31 март 2014 11:54 #65463

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Vadsiv пишет: Это я понял, что он на верху. Но все драконы живы, раньше вроде писали, что там никого, кроме Ары. И еще, где вагоны для Сидора?

Значит тебе до Ары еще далеко. Поясни детально на какой ты стадии, чтобы мы нас не путать с ответами. Если я правильно понял тебе надо найти у вояк нечто у вагонов. Ищи в этом маленьком ящичке
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
31 март 2014 12:39 #65479

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
vadsiv!
Разговор с Арой у тебя будет только во Фриплее! Если все наёмники живы, значит ты ещё проходишь основной сюжет игры! А в самом Лиманске надо поговорить с лидером наёмников Кромом, далее он отправит тебя к Ирбису! Так что до Ары тебе ещё далеко, тебе нужен Кром!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: kitkatkit
31 март 2014 12:49 #65481

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Спасибо. Рatron, а какая там лока? Не могу узнать. А стадия у меня- войти в пещеры из госпиталя. Люди! А БУЛЬДОГ есть?
Последнее редактирование: 31 март 2014 14:06 пользователем Vadsiv.
31 март 2014 13:58 #65509

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

Vadsiv пишет: Спасибо. Рatron, а какая там лока? Не могу узнать. А стадия у меня- войти в пещеры из госпиталя. Люди! А БУЛЬДОГ есть?


Локация "Кордон", железнодорожный тоннель на востоке карты ( по середине )! Конкретнее можно?( какой главный квест у тебя в пда, кроме - "найти Александра" ), а то в эти пещеры можно ввойти и до посещения Генераторов, а можно и после ЧАЭС! "Бульдог" можно найти только в случайном тайнике, но есть альтернатива этому оружию, т.е берешь оружие с подствольным гранатомётом и покупаешь у торговцев ЯЩИКИ с зарядами вог!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Клепаныч
31 март 2014 15:13 #65547

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Квестов два - найти Александра и для Сидора. На ЧАЭС был после Генераторов, осталось лезть в пещеру, дневник Шрама тоже есть.Собираю снарягу. А у подствольника скорострельность не та.
Последнее редактирование: 31 март 2014 15:18 пользователем Vadsiv.
31 март 2014 15:18 #65550

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

Vadsiv пишет: Квестов два - найти Александра и для Сидора. На ЧАЭС был после Генераторов, осталось лезть в пещеру, дневник Шрама тоже есть.Собираю снарягу. А у подствольника скорострельность не та.


Значит у тебя всё в порядке! Можешь спокойно продолжать игру! После ЧАЭС нужно зайти к Ирбису и выполнить его квест! Далее в эту пещеру можешь не лезть ( ну это по желанию ). Если в пещеру не пойдёшь, то иди к Крому в Лиманск ( он на стройке ), у него будет квест! Далее тебе остаётся навестить Варяга с Аней, а затем и в "Пустые Земли" к Блаинду! Далее его небольшой квест, который нужно выполнить обязательно, дальше - "Логово"!!!

Там немного другая система, тоже неплохо стреляет! Патроны берутся сразу из рюкзака!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 31 март 2014 15:42 пользователем Кром.
31 март 2014 15:32 #65557

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Если я правильно понял, то от Блаинда, сразу в пещеру, которая напротив него. А из госпиталя можно не лезть?
31 март 2014 16:30 #65567

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

Vadsiv пишет: Если я правильно понял, то от Блаинда, сразу в пещеру, которая напротив него. А из госпиталя можно не лезть?


Да..., придёшь к Блаинду, выполнишь его квест, и дальше в пещеру которая напротив! Та пещера в которую вход из Госпиталя можешь не лезть!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Клепаныч, Vadsiv
31 март 2014 16:42 #65570

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1846 гостей на форуме
  • FireShark40, Grebula, aleksei.kosulin@mail.ru, co_berkut_ra, ddd, dzayts, hitman, vfhmzysx, wanhelsing961