Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Вариант Омега v.5.0 OGSR
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Вариант Омега v.5.0 OGSR

  23.10.2023 09:12    #298848
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА v.5.0 OGSR

Prohogdenie_moda_Variant_Omega_5_OGSR.jpg
Вариант "Омега" OGSR - это взгляд на дальнейшее развитие сюжетной составляющей. За основу взят мод Lost World Requital, авторами которого являются Ирбис и Real Wolf, так как он более всего подходил к моему замыслу. Действие происходит примерно через месяц после событий Зова Припяти. Главный герой - Кайдановский, он же Кайдан, является сотрудником частного сыскного агентства "Омега". Он как раз находился в отпуске, когда в первый день осени 2012 года ему позвонил руководитель агентства и сообщил, что будет его ждать в баре, который находится в одной деревне неподалёку от Зоны Отчуждения. А что будет дальше, вы узнаете из игры.

Основные изменения Вариант Омега v.5.0 OGSR:
- Добавление в игру телепортатора, который выдаст Озёрский за выполнение его задания.
- Телепортатор, во многих случаях, поможет избежать лишней беготни по Зоне.
- изменены и добавлены некоторые диалоги;
- поправлена часть заданий;
- четырём артефактам добавлено свойство на повышение грузоподъёмности;
- закладываемый для тайника рюкзак, можно снова подобрать;
- у некоторых автоматов, при модернизации на точность, добавляется планка для установки оптики;
- добавлена пара стволов;
- стоимость стволов снижена на треть, а стоимость артефактов увеличена в три раза.
- Ну и ещё по мелочи.
:pinch: Скачать Вариант Омега OGSR + Патч

:pinch: ВИДЕО ПО НЕКОТОРЫМ КЛЮЧЕВЫМ МОМЕНТАМ




Изменено: 05.12.2023 23:35 от LAKI.
  23.10.2023 22:26    #298873
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    За заслугиПроводник Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

aleksandrmap, привет. Я не специалист в этом вопросе, но, скорее всего - у тебя кривая установка : в папке profile нет shaders_cache, тем более, r4, либо репак от Серёги. Удали игру, почисть чистильщиком, перезагрузи комп - установи по-новой; если сделаешь всё по инструкции - вылетов не будет (чуть выше, в моём посте, есть лицензия Сталкер)..

aleksandrmap, не надо ничего удалять, при правильной установке ничего подобного нет, и не будет!..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 23.10.2023 22:49 от Avalokita.
  23.10.2023 22:39    #298876
КАРДАН - а где это надо удалять подскажите, я ведь только игрок. Cпасибо.

Avalokita - как перехожу на 11 сразу после загрузки вылет, значит играть на статике.
Изменено: 23.10.2023 23:17 от Воссталкерившийся.
  23.10.2023 23:21    #298878
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслугиЛичный жетон сталкера

aleksandrmap, ещё раз : при правильной установке такого нет. Перечитай текст под спойлером про патч (в установке мода) - что удалить, что убрать перед установкой патча, перед игрой, и всё получится!..
aleksandrmap, если есть, что добавить - жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное ниже, не удаляя предыдущее..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 23.10.2023 23:26 от Avalokita.
  23.10.2023 23:38    #298879
Всем привет! Подскажите откуда мод качать, чтобы на репак не нарваться? На первой странице темы прохождения, там все правильно?
Avalokita. С ТЧ все ясно, вот я про шапку и спрашиваю, там написано скачать мод+патч, выходит, что отдельно патч скачивать и ставить не не нужно, а фикс на рендер обязательно ставить?
Avalokita. Спасибо! Вроде разобрался, скачал, буду ставить потихоньку, мне вот тоже статика нравится, может потому, что она больше моему железу соответствует.

Всем привет! Подскажите люди добрые, это так задумано, прокруткой нельзя перейти на другое оружие, только нажатием клавиши.
Изменено: 24.10.2023 02:03 от Виктор53.
Спасибо сказали: Avalokita, viktor19
  23.10.2023 23:45    #298880
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Проводник Личный жетон сталкераЗа заслугиЛегенда Зоны

Виктор53, привет. В шапке темы читай внимательно : ТЧ + мод + патч/фикс. И не забудь удалить перед установкой патча, что там написано (галочку перед игрой убрать тоже)..
Виктор53, мод там - на гугл/я/д, а ниже патч на рендер, качаешь мод и патч (он же фикс), всего 3 получается (с ТЧ).. на 10, 11 рендер не обязательно, но желательно (я сначала играл без него, потом поставил - для меня разницы особой нет, но это лично моё мнение, мне вообще больше статика нравится). У меня полная динамика в настройках..
Видео. Найти Макса, тайники в ангаре :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Виктор53, да, так задумано; можешь в настройках выставить "Сменить оружие" на любую клавишу, даже на нажатие колёсика мыши, но вот на прокрутку - нет..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 24.10.2023 02:12 от Avalokita.
  24.10.2023 05:46    #298884
Всем привет.
Виктор53, вот попробуй так сделать если поможет сам проверить не могу нашёл в интернете.
disk.yandex.com.am/i/wgBVgTlAUIP-tQ
Изменено: 24.10.2023 05:47 от viktor19.
  24.10.2023 09:15    #298886
aleksandrmap написал:
КАРДАН - а где это надо удалять подскажите, я ведь только игрок. Cпасибо.


Здесь: \gamedata\config\ui\zone_map_16.xml"
Изменено: 24.10.2023 09:36 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, zetta86, Воссталкерившийся
  24.10.2023 10:35    #298888
Всем привет! viktor19. Спасибо! Но я не понял, что изменить или удалить.
viktor19. Еще раз спасибо! Разобрался, смена оружия прокруткой работает, включая бинокль.

Кому темно, вот яркий фонарик
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 24.10.2023 12:05 от Виктор53.
Спасибо сказали: Avalokita, RPV73, Андрей-1966, viktor19
  24.10.2023 10:42    #298890
  • 7sasha777
Прошу подсказать как убрать патроны с пояса. Снятие галочки в настройках не помогло. Ковыряние в файлах тоже: разряжается-заряжается с рюкзака нормально, а вот после расстрела магазина заряжаться не хочет.
  24.10.2023 13:46    #298893
Avalokita. Чет поставил твою майн меню и игра не грузится. Вот моя, может, что не так...
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 24.10.2023 21:06 от LAKI.
Время создания страницы: 0.40 секунд