Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Вариант Омега v.5.0 OGSR
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Вариант Омега v.5.0 OGSR

  23.10.2023 09:12    #298848
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА v.5.0 OGSR

Prohogdenie_moda_Variant_Omega_5_OGSR.jpg
Вариант "Омега" OGSR - это взгляд на дальнейшее развитие сюжетной составляющей. За основу взят мод Lost World Requital, авторами которого являются Ирбис и Real Wolf, так как он более всего подходил к моему замыслу. Действие происходит примерно через месяц после событий Зова Припяти. Главный герой - Кайдановский, он же Кайдан, является сотрудником частного сыскного агентства "Омега". Он как раз находился в отпуске, когда в первый день осени 2012 года ему позвонил руководитель агентства и сообщил, что будет его ждать в баре, который находится в одной деревне неподалёку от Зоны Отчуждения. А что будет дальше, вы узнаете из игры.

Основные изменения Вариант Омега v.5.0 OGSR:
- Добавление в игру телепортатора, который выдаст Озёрский за выполнение его задания.
- Телепортатор, во многих случаях, поможет избежать лишней беготни по Зоне.
- изменены и добавлены некоторые диалоги;
- поправлена часть заданий;
- четырём артефактам добавлено свойство на повышение грузоподъёмности;
- закладываемый для тайника рюкзак, можно снова подобрать;
- у некоторых автоматов, при модернизации на точность, добавляется планка для установки оптики;
- добавлена пара стволов;
- стоимость стволов снижена на треть, а стоимость артефактов увеличена в три раза.
- Ну и ещё по мелочи.
:pinch: Скачать Вариант Омега OGSR + Патч

:pinch: ВИДЕО ПО НЕКОТОРЫМ КЛЮЧЕВЫМ МОМЕНТАМ




Изменено: 05.12.2023 23:35 от LAKI.
  26.10.2023 20:51    #299006
Всем привет! mby. Здесь посмотри пост от Воссталкерившийся, в нем подробно описано, где и как искать лог вылета
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  27.10.2023 01:21    #299009
Всем привет, а в этом моде действительно есть новый сюжет? Ато второй день бегаю и ничего нового не встретил.
  27.10.2023 03:59    #299013
Интересно, а спаннер есть на эту интересную игру.
  27.10.2023 06:02    #299015
  • RPV73
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 998
  • Репутация: 453
  •  Награды
    Личный жетон сталкера

Всем привет!
Два ящика для Крохобора в Мёртвом Бору.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Сделал небольшую правку, немного больше денег с трупов, экзы медленней разряжают энергоблок, больше патронов в пачке на поясе.
Установка: Скачать, распаковать, полученную папку gamedata закинуть в папку с игрой с заменой файлов, перед этим сделать копию своих файлов.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Изменено: 27.10.2023 09:19 от RPV73.
  27.10.2023 09:59    #299018
Патроны из РЮГЗАКА!!!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Для Ленивых авто-перезарятка оружия включается:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 27.10.2023 13:27 от LAKI.
Спасибо сказали: Avalokita, continent, RPV73, Андрей-1966, Виктор53
  27.10.2023 10:29    #299019
  • basil
  • Вне Зоны
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Постов: 680
  • Репутация: 125
  •  Награды
    За заслуги

Фикс на смс от Бродяги, когда ГГ телепортируется обратно с Затона в Восточную Припять, а карта была отдана Гарику ещё до нахождения гаусски. Включает в себя и предыдущий фикс для Чёрного Озера: disk.yandex.ru/d/KjAidKGhdTfiGA
Нужно установить до взятия карты!
Изменено: 27.10.2023 10:38 от basil.
  27.10.2023 15:35    #299020
Скачал репак от Серёги - не работает, ладно официалку поставил с патчем и поверх поставил мод и патч к нему не работает, Фатал еррор и все на 10том рендере и 11м не работает, винда 10тая, классно.... и зачем такое выкладывать...
Походу как и большинство модов на движке OGSR, какой то проблемный движок... 3 мода на этом движке не запускалось, а это по ходу 4й мод перенесен на новый движок который не запускается...а так хотелось поиграть....
Изменено: 27.10.2023 15:47 от RaZoR..
  27.10.2023 15:43    #299021
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкераПроводник За заслуги

RaZoR., привет. А не надо качать репаки от известного бракодела Серёги_Лус, лицензию Сталкера возьми здесь : Лицензия всех сталкеров, удали игру, почисть чистильщиком, перезагрузи комп, установи : ТЧ + мод + патч, и наслаждайся игрой. Ещё можешь последний фикс от автора. У всех всё работает!..
RaZoR., если ставил всё правильно, должно работать, значит что-то не так сделал!.. Если лицензию брал с этой ссылки, а не с диска. Если есть, что добавить - жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное..
А движок - проблемный, но здесь вылетов не было, прошёл игру, а вот в других модах - да, достали..

RaZoR., вот и я о том же : выкинь свою "купленную лицуху с ключом" в мусорный бак, и скачай адаптированную под моды, ссылка на неё выше - вот и объяснение твоих проблем!..
RaZoR., а разница огромная : у всех, кто ставил на лицензию из той ссылки - работает, а у тебя - нет, так как этот ТЧ адаптирован под моды, а твой диск - нет, только не забудь почистить комп после удаления "лицухи с ключом", обязательно перезагрузи комп, и тогда ставь..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 27.10.2023 16:05 от Avalokita.
  27.10.2023 15:44    #299022
Avalokita? Я писал выше что и на лицухе не реботает!
Avalokita написал:
Avalokita, а разница огромная : у всех, кто ставил на лицензию из той ссылки - работает, а у тебя - нет, так как этот ТЧ адаптирован под моды, а твой диск - нет..
Сделаю, посмотрим!

У меня лицуха всех частей есть куплена давно с ключом, скачивать мне не надо ничего, я свою лицуху поставил и толку 0... щас вот перезагрузил комп не думаю что это что то даст но попробую!

Сделал все как написано:
1) Игру поставил, накатил патч на неё
2) Качнул мод+патч к нему, заменил так как написано вверху в шапке удаляя некоторые папки
3) Сделал запуск от админа
Что еще нужно или я слепой такой что еще что то надо удалить?
user.ltx тоже удалял толку 0....
Я уже не знаю что еще надо, машина мощная достаточно!!!
Хорошо поставлю так как ты писал - Avalokita, не думаю что там какая то разница будет но ради принципа сделаю!

Не нужно лепить посты подряд. Тут - не чат. Жми "Изменить", и добавляй информацию.

Понял!

Avalokita Вот тебе и лицуха ваша которая вообще ничем не отличается то моей (скажу то же самое что ты писал выбрось её и найди играбельную ), объяснять больше не буду что не пашет, бесполезно, жаль что движок такой проблемный, может когда то исправят эту проблему!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Скажу лишь одно, на DirectX 10-11 не работает, а то что по ниже в настройках работает! Я надеялся что на свежих директах будет работать но увы...
Изменено: 27.10.2023 17:06 от LAKI.
  27.10.2023 17:08    #299028
RaZoR., привет.
Если не идёт ни один мод на OGSR, то причина, скорее всего не в модах и их движках, а в твоей Системе.
Выполни всё из второй части Поста, а ещё лучше - пришли хотя-бы какой-то лог вылета, чтобы говорить предметно.
Пока - одни эмоции.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Время создания страницы: 0.42 секунд