Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го
- Alexs
-
Автор темы
- на форуме
- АДМИН
- Сообщений: 1155
- Спасибо получено: 14604
- Ознакомиться с подробным описанием сюжета;
- Сделанными изменениями в игре;
- Посмотреть скриншоты и видеоматериалы проекта;
- Дополнительную информацию о проекте Холодное лето 2014-го;
- Последние Патчи и фиксы;
- Ссылки на скачивание.
На данный момент проект находиться в стадии Открытого Бета Тестирования.
- Ознакомиться с подробным описанием сюжета;
- Сделанными изменениями в игре;
- Посмотреть скриншоты и видеоматериалы проекта;
- Дополнительную информацию о проекте Холодное лето 2014-го;
- Последние Патчи и фиксы;
- Ссылки на скачивание.
Как сказал разработчик: Эта версия мода релизная, но далеко не финальная!
yadi.sk/d/A86dU61T3XEEZn
drive.google.com/open?id=1kB0z3csPmjVLvPJg97rrqzYT5qPyWNZJ
Отдельный патч до версии 1.1: yadi.sk/d/JazZQ4t83XDu2k
Чистый ТЧ с патчами 1.0006: yadi.sk/d/R3nV7guG3XFrAK
Устанавливается на чистый ТЧ 1.0006!!!
Как сказал разработчик: Эта версия мода релизная, но далеко не финальная!
Патч 2.04. (Кумулятивный.) Изменяет апгрейд и торговлю на Рембазе, уже включен в сборку.
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- stalk 54
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 33
- Спасибо получено: 6
Еще раз о Стампе, к нему всегда много вопросов: после того как мы пришли с ним вместе и нашли ПДА Розена, он говорит,- я пошел на Кордон. На этом все? Или еще нужно искать высохший труп сталкера? Неужели опять все переигрывать?
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Well55
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 35
- Спасибо получено: 23
После выполнения задания Беспокойные соседи, отдал коньяк ( Магнит был найден раньше )и пошел на выход. И вот здесь , в тоннеле, постоянно отбрасывает назад в разные места того же тоннеля, испробовал, кажется , все направления, решил выйти через Рыжий лес - та же картина- бросает по всей пещере.
Подскажите, пожалуйста, вариант решения проблемы.
Всем спасибо.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
Well55, самое лёгкое - выход в РЛ ( в него - за спиной Контры), почти сразу туда вышел; должно появиться задание "Поговорить с Диодором"; лови : Жми тут . Если напряжно - напиши, пройду к другому выходу, но будет дольше..
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Well55
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 35
- Спасибо получено: 23
Сохранка yadi.sk/d/TJAHD1dZxqJ_1w - сохранку изменил, извиняюсь, сначала не ТО сбросил.
Avalokita, огромное спасибо, вышел через РЛ и пару-тройку локаций на Пустые земли,собираюсь на собеседование к Диодору.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- AiJoon
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 1
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Ingwarior2
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 5
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- DoctorChe
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 203
- Спасибо получено: 341
Привет!) Я проходил всю игру с АКМС, сам улучшил на РемБазе /Тёмная Долина/, прицел для него там же продаётся /правда я ручками к нему приспособил ПСО-1 /да простит basil/, ну мне так удобней/. Тактический винторез появляется в заказах /не в продаже/ на РемБазе у продавца, помоему после квеста Диверсия, в продаже к нему увеличительная насадка /оптический прицел/ на климатор!)
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Well55
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 35
- Спасибо получено: 23
Может кто подскажет ?
Заранее всем спасибо !
З.Ы. Разобрался-вспомнил, прошел узкость с Shift-ом. А в пещере под озером ничего больше интересного нет, кроме метеорита ?
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- petyacom11
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 171
- Спасибо получено: 19
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Well55
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 35
- Спасибо получено: 23
Есть варианты ?
Заранее спасибо !
Avalokita, спасибо за быстрый ответ, сохранку и скрины. Хотелось бы самому пока побегать.
Но речь идет о броне , было около 15 тыс.- "Недостаточно средств..." , сейчас около 7тыс.- та же картина " У меня сейчас нет таких денег..."
Стволы в ремонт принимаются и где?... Что с ремонтом брони делать ?
Еще раз благодарю.
Avalokita, сохранка после метеорита, требуется ремонт брони.
Стволы в ремонт принимаются без вопросов...yadi.sk/d/XHe8kL4OVlIjFA
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
Well55, посмотрел - не берёт. Но у тебя ещё не сделано по х-18 у Ползунова; возьми больше патронов, сложи мусор в ящик (там хабара много), пройди лабу, запри на ключ - тогда только ремонт должен быть (у торговца бандитов цены на арты, ПДА, и детекторы хорошие - продай, кроме детектора артов)..
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Ingwarior2
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 5
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- petyacom11
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 171
- Спасибо получено: 19
Не советую менять высоту прыжка. Ты же не знаешь, где разработчик прописал рестрикторы или какие нибудь зоны. Изменив высоту прыжка ты, можешь попросту сломать игру (не попав в такую зону или рестриктор).
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Сталкеров в Зоне
|




