Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го
- Alexs
-
Автор темы
- на форуме
- АДМИН
- Сообщений: 1155
- Спасибо получено: 14604
- Ознакомиться с подробным описанием сюжета;
- Сделанными изменениями в игре;
- Посмотреть скриншоты и видеоматериалы проекта;
- Дополнительную информацию о проекте Холодное лето 2014-го;
- Последние Патчи и фиксы;
- Ссылки на скачивание.
На данный момент проект находиться в стадии Открытого Бета Тестирования.
- Ознакомиться с подробным описанием сюжета;
- Сделанными изменениями в игре;
- Посмотреть скриншоты и видеоматериалы проекта;
- Дополнительную информацию о проекте Холодное лето 2014-го;
- Последние Патчи и фиксы;
- Ссылки на скачивание.
Как сказал разработчик: Эта версия мода релизная, но далеко не финальная!
yadi.sk/d/A86dU61T3XEEZn
drive.google.com/open?id=1kB0z3csPmjVLvPJg97rrqzYT5qPyWNZJ
Отдельный патч до версии 1.1: yadi.sk/d/JazZQ4t83XDu2k
Чистый ТЧ с патчами 1.0006: yadi.sk/d/R3nV7guG3XFrAK
Устанавливается на чистый ТЧ 1.0006!!!
Как сказал разработчик: Эта версия мода релизная, но далеко не финальная!
Патч 2.04. (Кумулятивный.) Изменяет апгрейд и торговлю на Рембазе, уже включен в сборку.
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Ingwarior2
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 5
- Спасибо получено: 0
Файл sav залей на любой ФО, и ссылку на сохранение - в пост.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- stalk 54
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 33
- Спасибо получено: 6
Сходил к Каланче на болота- он меня не узнает(
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Well55
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 35
- Спасибо получено: 23
Получил вылет. Помогите установить и исправить причину вылета.
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ...\Вариант Омега 2.2\gamedata\scripts\bind_belt.script:60: C stack overflow
Воссталкерившийся, спасибо за совет! Прочитал, туманно, но понятно, что можно продолжить с предыдущей сохранки.
...я заглянул в этот пергамент и ужаснулся. Решительно
ничего из того, что там написано, я не понял... ( почти по Булгакову )
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4929
- Спасибо получено: 37996
Разве там написано - "пойми"?..почти по Булгакову..
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- basil
-
- Не в сети
- РАЗРАБОТЧИК
- Сообщений: 724
- Спасибо получено: 2724
stalk 54 пишет: Я на Агро, зачистил всю локацию от военных, убил монстра, даже еще раз сходил в подземелье а он мне пишет " проверить Агропром" убиваю бандитов в тоннеле, говорит "задание провалено" контейнера на Агро нет и что значит его проверить?(
Разве было задание на зачистку Агропрома от военных или на убийство бандитов? Ты должен найти бандитов с контейнером. Часть из них находится в тоннеле и убить можно только тех, кто по тебе стреляет. А ты валишь и того, кто хочет сдаться! Поэтому и провал задания.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- dast
-
- Посетитель
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- basil
-
- Не в сети
- РАЗРАБОТЧИК
- Сообщений: 724
- Спасибо получено: 2724
dast пишет: Смотрел в топях, побежал на болота, пока не нашел. Так, а где его искать хоть на какой локации?
Ну ладно по Топям бегал, а чего тебя на Болота понесло? Доктор же сказал, что он где-то в округе с мыслями собирается. Он буквально в нескольких метрах от дома стоит и любуется красивым растением!
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Well55
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 35
- Спасибо получено: 23
Возникла необходимость сделать дополнительную закладку-рюкзак. Что-то не получается.
Всем ответившим (и просто прочитавшим) - большое спасибо !
Avalokita, спасибо за подсказку. Я так и делал, но рюкзак после клика на "Использовать" просто исчезал (пропадал куда-то ).
"Поиграл" с настройками, пару раз перезагрузился- удалось сделать .
Еще раз спасибо !
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- stalk 54
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 33
- Спасибо получено: 6
Слева от дороги? Ключ есть.
Облазил все посадки, и в Лесничестве и за ее пределами.. багги нет, может я не в том лесничестве ищу?
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- basil
-
- Не в сети
- РАЗРАБОТЧИК
- Сообщений: 724
- Спасибо получено: 2724
stalk 54 пишет: Облазил все посадки, и в Лесничестве и за ее пределами.. багги нет, может я не в том лесничестве ищу?
А ты, случайно, не лесопилку осматриваешь? И да, под посадкой подразумевались не зелёные насаждения, а посадка в автомобиль!
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- dast
-
- Посетитель
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- КАРДАН
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 1305
- Спасибо получено: 9169
dast , привет! Играл давно, но точно помню , что в гарнизон можно зайти только днём и то чтоб патруль не спалил. Короче- через главные ворота на цырлах. Если не получиться, значит ранее вояку завалил.не могу зайти в гарнизон.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
dast, проще с моей сохранки пойти, или - ищи, где напортачил.. Жми здесь
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- dast
-
- Посетитель
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- basil
-
- Не в сети
- РАЗРАБОТЧИК
- Сообщений: 724
- Спасибо получено: 2724
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- stalk 54
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 33
- Спасибо получено: 6
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Сталкеров в Зоне
|




