Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го
- Alexs
-
Автор темы
- на форуме
- АДМИН
- Сообщений: 1155
- Спасибо получено: 14604
- Ознакомиться с подробным описанием сюжета;
- Сделанными изменениями в игре;
- Посмотреть скриншоты и видеоматериалы проекта;
- Дополнительную информацию о проекте Холодное лето 2014-го;
- Последние Патчи и фиксы;
- Ссылки на скачивание.
На данный момент проект находиться в стадии Открытого Бета Тестирования.
- Ознакомиться с подробным описанием сюжета;
- Сделанными изменениями в игре;
- Посмотреть скриншоты и видеоматериалы проекта;
- Дополнительную информацию о проекте Холодное лето 2014-го;
- Последние Патчи и фиксы;
- Ссылки на скачивание.
Как сказал разработчик: Эта версия мода релизная, но далеко не финальная!
yadi.sk/d/A86dU61T3XEEZn
drive.google.com/open?id=1kB0z3csPmjVLvPJg97rrqzYT5qPyWNZJ
Отдельный патч до версии 1.1: yadi.sk/d/JazZQ4t83XDu2k
Чистый ТЧ с патчами 1.0006: yadi.sk/d/R3nV7guG3XFrAK
Устанавливается на чистый ТЧ 1.0006!!!
Как сказал разработчик: Эта версия мода релизная, но далеко не финальная!
Патч 2.04. (Кумулятивный.) Изменяет апгрейд и торговлю на Рембазе, уже включен в сборку.
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- basil
-
- Не в сети
- РАЗРАБОТЧИК
- Сообщений: 724
- Спасибо получено: 2724
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- 1111wed
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 8
- Спасибо получено: 1
Лучше - скачай.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- basil
-
- Не в сети
- РАЗРАБОТЧИК
- Сообщений: 724
- Спасибо получено: 2724
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- 1111wed
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 8
- Спасибо получено: 1
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- basil
-
- Не в сети
- РАЗРАБОТЧИК
- Сообщений: 724
- Спасибо получено: 2724
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- 1111wed
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 8
- Спасибо получено: 1
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
Бункер Монолита и пакет Шрама, видео :
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Alekby
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 1
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Johnny B
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 7
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- basil
-
- Не в сети
- РАЗРАБОТЧИК
- Сообщений: 724
- Спасибо получено: 2724
Johnny B, да, Шрам сказал, что "Дракон" родится через сутки, но это не значит, что должно пройти именно 24 часа. Может быть меньше, может быть и больше! Возможно, у тебя просто время не подошло. Надо было подождать ещё несколько часов. Если, всё-таки, не срабатывает, тогда давай сохранку возле Блаинда.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Johnny B
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 7
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- basil
-
- Не в сети
- РАЗРАБОТЧИК
- Сообщений: 724
- Спасибо получено: 2724
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- DIMON D
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 1
- Спасибо получено: 0
Холодное лето 2014.
Получил задание найти подшипники, но на Янтаре нет Чумака.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- basil
-
- Не в сети
- РАЗРАБОТЧИК
- Сообщений: 724
- Спасибо получено: 2724
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- nic55
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 194
- Спасибо получено: 59
Скачал мод и патч, установил. После запуска - тёмный (не чёрный) экран. Комп завис. Даже диспетчер задач не запускается. Пришлось RESETнуть. Скачал готовую игру, поставил, на неё, патч. Опять та же бяка. Что не так?
Win7x64 максимальная ОЕМ, Phenom II X4 955, Palit GTX550Ti, 12GB ОЗУ, подкачка 24 GB.
Отбой. Оставил запущенную игру на полчаса. За это время, о чудо, всё запустилось. Правда настройки пришлось подкрутить. Задумчивая игра...
Avalokita
Я так и сделал. И всё пошло замечательно, пока не добрался до пещеры. От книги избавиться. Выхожу из игры - комп опять виснет на тёмном экране. Такое впечатление, что не может переключиться на рабочий стол. Что за хрень? Играю - 1920х1080 (штатное монитора), максимальное качество, статика. Ну всё же было нормально. Проверил "чистые" SoC и CoP. Выход из игры и, практически, мгновенно рабочий стол. А тут...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
nic55, попробуй настройки немного снизить, у меня такие : Или динамику включи - проверь..
vikior, привет. Это задумка автора (отсутствие мини-карты), переходы тоже не отмечаются (сам можешь отметку на карте ставить в месте перехода); кто играл предыдущие версии - давно привык к этому..
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- vikior
-
- Не в сети
- МАСТЕР
- Сообщений: 409
- Спасибо получено: 329
Avalokita Под спойлером нет ничего. Нет не репак. ВАРИАНТ ОМЕГА 2 ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 2014-ГО ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ
У меня под спойлером вообще ни чего не отображается. Если судить по патчу то у меня версия 2.04Уж, сколько раз твердили миру: не плодите посты, не пишите капслоком. Неужто так сложно Не нарушать простейшие правила?
Пришел со Стампом на Мех.двор у костра сидит Хазар, а Хантера нет, это было до церкви, да я туда и не ходил, надоело бегать туда сюда и снес игру. Всем Удачи.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
vikior, под спойлером - скрины, я их вижу. Версия мода - выше был скрин - на загрузочном экране смотри; у меня ver_2.04 - вот про это спрашивал; не штампуй посты, плиз - жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное..
vikior, ты не написал - в первый раз его нет, или уже после зачистки церкви, и ПДА Розена. Если под спойлером не отображаются скрины, это проблема браузера, глянь другие, тоже не видишь? Сохранку выложи, плиз, возле Стампа на хуторе, где первый раз встретился с ним (файл sav нужен)..
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Сталкеров в Зоне
|




