file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Solitary1386 пишет: Круглов тупит.
ДТ. выход из тоннеля с жарками. встает рядом с предпоследней жаркой по правому краю и никуда двигаться не хочет, диалога нет.
подскажите как решить проблему.

Как пройдешь жарку, беги вперед без оглядки, как можно дальше, у перехода остановись и жди смс от Круглова, после вернись к нему.
14 сен 2014 17:41 #103006

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 143
А еще, перебей всех зомби, когда будешь бежать.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Вложенный файл:
Спасибо сказали: DRON, LAKI
15 сен 2014 03:29 #103045

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гвоздика
  • гвоздика аватар
  • Посетитель

patron пишет: Это недоработка автора, правда не существенная, сдались вам эти кабаны с артом медуза, или вояки со своими калашами, игнорируйте все это и проблем не будет.

Это скорее всего ломанные версии оригинала ТЧ. Стоит только засветиться патрулю, сразу начинаются нападения вояк на деревню. Засветиться можно при уничтожении кабанов и просто на дороге(поворот в деревню.)
15 сен 2014 04:52 #103047

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 53
Получил задание от Сидора на кейс у вояк. Нужно поговорить с Савченко. Но как только подхожу к мосту солдаты начинают стрелять. До этого на них не нападал. Было ранее при пересечении железки в меня стрельнули солдатики, но я не ответил и убёг. Это может быть причиной настоящей немилости. Что делать?
Проник на блокпост. Там где был кейс стоит ноутбук. Если вынести всех вояк на блокпосту, я найду кейс?
Последнее редактирование: 15 сен 2014 05:02 пользователем KGA.
15 сен 2014 04:58 #103049

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гвоздика
  • гвоздика аватар
  • Посетитель

KGA пишет: Получил задание от Сидора на кейс у вояк. Нужно поговорить с Савченко. Но как только подхожу к мосту солдаты начинают стрелять. До этого на них не нападал.

Тоже самое было. Схитрил- со стороны Свалки завязал перестрелку с ними и отвлёк всех на эту сторону, сам забежал со стороны деревни(Савченко не воюет) и успел переговорить с ним.
Тебе не надо выносить блок пост! Выполнишь задание Савченко и получишь доки!(вернее кейс)
Последнее редактирование: 15 сен 2014 05:19 пользователем гвоздика.
15 сен 2014 05:04 #103051

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 53
А если вояк под мостом перебить (кроме Савченко). Получится? Или прилетит вертолёт?
15 сен 2014 05:22 #103053

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гвоздика
  • гвоздика аватар
  • Посетитель

KGA пишет: А если вояк под мостом перебить (кроме Савченко). Получится? Или прилетит вертолёт?

Я перебил их когда квест Савченко сдавал, вертушки не было и кейс забрал. Только не задень его!
15 сен 2014 05:29 #103054

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

БЕК пишет: Вот в какой раз задаю один тот же вопрос: почему у многих вояки воюют с новичками??? Вроде проблемы решены,убить кабанов,не продавать оружие новичкам.Может еще какая-нибудь оказия есть? Просто хочется понять по чему это происходит.

Сергей ... вояки начинают воевать с новичками только потому что ты где то ,как то засветился перед ними, и ни какие кабаны тут ни причем ( во всех Сталкерах , эти кабаны там тусуются )
ты скорее всего ходил к поваленому дереву , или по заданию по зачистке местности от кабанов , или за патронами для ПМ в ящике в кустах , может ты сам и не заметил , но вояки тебя почуяли , и теперячи ходят тебя ищут , а уж кто им попадется , ты или новички им по барабану ... валят всех подряд... :)

И еще на будущее .., я заметил , что если перебить вояк всех, то через некоторое время они опять спавнятся и начинают обходы территории , но если при зачистке оставить на блок посту одного - двух вояк , то спавна не происходит, и эти двое ни куда не ходят , а стоят мирненько там за бетонными заграждениями
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: DRON, LAKI
Последнее редактирование: 15 сен 2014 07:27 пользователем Bambarbeya.
15 сен 2014 05:59 #103057

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
По поводу выноса БТРов - Я в данном случае набегами их выносил. Зная что не раз придётся бегать в НИИ, когда поднакапливалось гранат, пробегая мимо забегал, выбрасывал по БТРам и роботам весь гранатный запас и бежал дальше.) B)
Спасибо сказали: DRON, LAKI, Bambarbeya
15 сен 2014 06:43 #103060

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 3
не могу найти 3 тайник для барсука в шахте(рыжий лес)кто доходил подскажите плиз.В низу забрал в норе тоже а 3 не могу найти
15 сен 2014 06:55 #103061

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
sasag Тебя этот интересует?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, LAKI, Bambarbeya, гвоздика
15 сен 2014 07:10 #103063
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 53
После того как забрал кейс у Савченко Сидор не открывает двери. Пришлось открывать дробовиком. Это всегда теперь так будет или это разовый глюк?
Комп, который я забрал на блокпосту у вояк нужен в дальнейшем или можно продать?
15 сен 2014 08:10 #103068

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719

KGA пишет: После того как забрал кейс у Савченко Сидор не открывает двери. Пришлось открывать дробовиком. Это всегда теперь так будет или это разовый глюк?
Комп, который я забрал на блокпосту у вояк нужен в дальнейшем или можно продать?

С дверью теперь так и будет, можешь ее чем-нибудь подпереть, чтобы не закрывалась.
Ноут с блокпоста никому не нужен.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: FANAT, LAKI
15 сен 2014 10:47 #103080

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 76
Всем привет!сходил в х-10, в Припять, забрал из нычек записки о Монахе, а Скряга молчит? подскажите что ему нужно ещё?
Последнее редактирование: 15 сен 2014 11:31 пользователем Klepsergei.
15 сен 2014 11:21 #103086

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Klepsergei, поговорить с Монахом в ДК, сходить на ЧАЭС по его заданию, потом к Скряге.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Klepsergei, FANAT, LAKI
15 сен 2014 12:29 #103098

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 57
все привет. Не могу найти сумку для сидора.Тайник нашел, но он пустой.
15 сен 2014 14:19 #103107

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

ssv60 пишет: все привет. Не могу найти сумку для сидора.Тайник нашел, но он пустой.

Может не тот, вверху недостроя на Свалке.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
15 сен 2014 14:29 #103109

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 53

ssv60 пишет: все привет. Не могу найти сумку для сидора.Тайник нашел, но он пустой.

Если это сумка на крыше ангара, то там должна быть записка, что тайник в ангаре. Искать внутри на металлической решётке у стены противоположной той стороне где был найденный мешок с запиской. На ютьюбе есть видео или см здесь:
stalkermod.ru/forum/67-put-cheloveka/101243-gid-po-prohozhdeniyu-moda-put-cheloveka-shag-v-neizvestnost.html#101243
или здесь:
stalkermod.ru/forum/67-put-cheloveka/85576-gid-po-prohozhdeniyu-moda-put-cheloveka-12.html
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI
15 сен 2014 14:34 #103112

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
У меня после того, как отдаю Каланче рацию, найденную на радаре, через некоторое время происходит вылет, на какой бы локации я не находился, а если сохраняюсь то с сохранения тоже вылет при загрузке. Не могу же я постоянно быстро бегать с локации на локацию, нужно и квесты выполнять. Попробовал сохраниения до того момента как беру рацию - тоже вылетает.
15 сен 2014 14:52 #103114

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
bogun-prostir Привет. Выложи лог вылета.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар, LAKI, Holy Sirius
15 сен 2014 14:58 #103117

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1315 гостей на форуме
  • anvej68