file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915

KGA пишет: Выполняю просьбу Чирка по поиску мешка в НИИ. Интересно, как можно забраться на крышу где мешок под огнём пушки из броневичка? И чем можно загасить понатыканных везде пулемётоа-роботов и те броневички? По моему это перебор.

А что мешает обойти с тыла ? Стрелять надо в основание или гранатами. Броневики с РПГ .
Спасибо сказали: БЕК, Holy Sirius
Последнее редактирование: 12 сен 2014 19:07 пользователем LAKI.
12 сен 2014 19:05 #102714

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 53

laki пишет:

KGA пишет: Выполняю просьбу Чирка по поиску мешка в НИИ. Интересно, как можно забраться на крышу где мешок под огнём пушки из броневичка? И чем можно загасить понатыканных везде пулемётоа-роботов и те броневички? По моему это перебор.

А что мешает обойти с тыла ? Стрелять надо в основание или гранатами. Броневики с РПГ .

Гранаты не берут, РПГ будем искать.
Спасибо сказали: LAKI
12 сен 2014 19:15 #102719

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Блин, переустановил и игру, и фиксы поставил, а инвентарь в рюкзаке не отображается. Оружие в слотах вообще не показывает, а остальное только курсором. Играть в принципе можно, но тяжело. Это ж пока найдешь нужную вещь. Блин, может сейв скинуть, чтобы посмотрел кто? Или не поможет.
12 сен 2014 19:21 #102720

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915
KGA
Извини малость тормознул, попробуй ещё ножом. А гранатами я имел в виду пулемёта-робота.
Спасибо сказали: FANAT, БЕК
Последнее редактирование: 13 сен 2014 16:11 пользователем FANAT.
12 сен 2014 19:26 #102722

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
KGA РПГ надеюсь ты знаешь в ТД. а гранаты ргд беспонтовые, тебе нужен мешок Ф-1. 4-5 штук броневик на воздух.
Спасибо сказали: FANAT, LAKI
12 сен 2014 19:27 #102723

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915

and_ пишет: Блин, переустановил и игру, и фиксы поставил, а инвентарь в рюкзаке не отображается. Оружие в слотах вообще не показывает, а остальное только курсором. Играть в принципе можно, но тяжело. Это ж пока найдешь нужную вещь. Блин, может сейв скинуть, чтобы посмотрел кто? Или не поможет.

Привет, какое разрешение у твоего монитора ? А сейв не поможет, так как проблема у тебя в папке gamdata.
Спасибо сказали: БЕК
12 сен 2014 19:38 #102724

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

KGA пишет: Выполняю просьбу Чирка по поиску мешка в НИИ. Интересно, как можно забраться на крышу где мешок под огнём пушки из броневичка? И чем можно загасить понатыканных везде пулемётоа-роботов и те броневички? По моему это перебор.

Привет. Там делов-то
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: БЕК, Bevilich, LAKI, Bambarbeya
12 сен 2014 19:41 #102725

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 57
Всем привет. Не могу отдать диск Кузнецову,стреляют.За первый проход под мостом не платил,прошел через насыпь.И что теперь?
13 сен 2014 12:30 #102790

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

ssv60 пишет: Всем привет. Не могу отдать диск Кузнецову,стреляют.За первый проход под мостом не платил,прошел через насыпь.И что теперь?

Переигровать, сам наверно знаешь, других вариантов нет.
13 сен 2014 12:42 #102794

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 2
Всем привет! По просьбе Сани Баламута (это охранник оружейки у Лукаша) нашёл потерянный им в деревне кровососов бинокль. Принёс ему бинокль, а он не реагирует. Подскажите, кто знает в чём дело !
13 сен 2014 14:10 #102816

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • КирВер
  • КирВер аватар
  • Посетитель

anat1848 пишет: Всем привет! По просьбе Сани Баламута (это охранник оружейки у Лукаша) нашёл потерянный им в деревне кровососов бинокль. Принёс ему бинокль, а он не реагирует. Подскажите, кто знает в чём дело !

Нужно было попутно убить скелета хотя бы одного и принести также его конечность Баламуту в виде трофея B)
13 сен 2014 16:36 #102830

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • asmodey
  • asmodey аватар
  • Посетитель
Всем привет!
Может кто подскажет как лечить эту инфекцию? По квесту Шурупа (найти чертежи для станка) не могу зайти на Свалку. Долбанутый долговец Федор Иванович видать с похмелья лезет за пределы своей сетки и происходит вылет. Можно ли его удалить как дефект или он еще нужен далее по игре?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 13 сен 2014 17:49 пользователем asmodey.
13 сен 2014 17:46 #102841

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
asmodey Привет. Перейди с проводником в ТД. забери там чертежи, а потом на Свалку. Может Федор Иванович очухается. к тому времени, да и на Свалку с любой локи зайдешь.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: БЕК, LAKI, asmodey
Последнее редактирование: 13 сен 2014 18:13 пользователем FANAT.
13 сен 2014 18:12 #102847

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • asmodey
  • asmodey аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: asmodey Привет. Перейди с проводником в ТД. забери там чертежи, а потом на Свалку. Может Федор Иванович очухается. к тому времени, да и на Свалку с любой локи зайдешь.Удачи.

Спасибо FANAT. Пробовал по всякому с любых локаций заходил и переигрывал с разных сейвов - все без толку, вылетает дятел Федор куда-то.
Я его удалил вообще, как объект. Вот мне и интересно: он дальше нужен по игре или нет?
13 сен 2014 18:24 #102851

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
asmodey А кто это такой? На блок посту на Свалке, по моему 4-е квестовых Перса, Прапор, Пуля со своим другом, которого в ТД спасали. и мужик в вагончике стоит. Если ты их задания выполнил, они больше по моему не понадобятся.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: БЕК, LAKI, asmodey
Последнее редактирование: 13 сен 2014 18:34 пользователем FANAT.
13 сен 2014 18:33 #102852

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • asmodey
  • asmodey аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: asmodey А кто это такой? На блок посту на Свалке, по моему 4-е квестовых Перса, Прапор, Пуля со своим другом, которого в ТД спасали. и мужик в вагончике стоит. Если ты их задания выполнил, они больше по моему не понадобятся.

Я сейчас уже не вспомню какой был квест, слишком далеко уже прошел. Этот Федор Иванович всегда торчал в вагончике на блок-посту Долга на Свалке, потом с ним начались эти проблемы с убеганием куда-то.
13 сен 2014 19:08 #102857

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
asmodey Он был нужен только в начале, по крайней мере я больше с ним по моему не пересекался. Но у меня он стоял всегда на своем месте. Иди дальше, думаю проблем не будет.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: БЕК, Таня, LAKI, asmodey
13 сен 2014 19:28 #102863

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yanosh
  • yanosh аватар
  • Посетитель
блин не могу блокатор в варлабе найти..и там же по наводке монгола ченибудь найти..
14 сен 2014 04:14 #102879

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171

yanosh пишет: блин не могу блокатор в варлабе найти..и там же по наводке монгола ченибудь найти..

Посмотри в том зале, где ты спускаешься на нижний ярус. Там по периметру зала решетки, найдешь там. А по наводке Монгола ты уже нашел, проф. Земко.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, БЕК, LAKI, yanosh
14 сен 2014 04:29 #102880

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

yanosh пишет: блин не могу блокатор в варлабе найти..и там же по наводке монгола ченибудь найти..

Смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, БЕК, Таня, LAKI
14 сен 2014 05:40 #102886
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1419 гостей на форуме
  • anvej68, БЕК