file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Леминг смотри тайник тут:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

P.S. И черепа неси Монаху, игра еще не закончится.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: FANAT, БЕК, Таня, Леминг, LAKI
Последнее редактирование: 10 сен 2014 16:00 пользователем DRON.
10 сен 2014 15:51 #102392

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gogi
  • Gogi аватар
  • Посетитель
Всем доброго дня! Подскажите, Сидорович дал задание найти Антошку, который нес ему доки, пошел на болота, Антошку нашел, при обыске его тела документы подобрал. А вот где его ПДА? Куда он его заныкал? Не могу найти. Заранее спасибо!
11 сен 2014 06:58 #102467

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гвоздика
  • гвоздика аватар
  • Посетитель

Gogi пишет: Всем доброго дня! Подскажите, Сидорович дал задание найти Антошку, который нес ему доки, пошел на болота, Антошку нашел, при обыске его тела документы подобрал. А вот где его ПДА? Куда он его заныкал? Не могу найти. Заранее спасибо!

Переигрывай со взятия задания. У меня так же было, не сразу пошёл искать Антоху.
11 сен 2014 07:01 #102468

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Привет всем Друзья! С Антохой я не переигрывала со взятия задания, а просто перед тем как подойти к трупу сделала быструю запись. Нет пда , опять возвращаюсь к своей быстрой записи, так раз 5, на шестой и ПДА появилось у Антошки.
Помогите пожалуйста, не поняла как выполнить задание проф. Земко " Проверить куда ведет выход" из лабы №19, ну вышла в лабу Х -18 . Квест не засчитан. Или как -то по другому нужно проверять?
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, БЕК, DRON, LAKI
11 сен 2014 07:23 #102471

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Таня пишет: Привет всем Друзья! С Антохой я не переигрывала со взятия задания, а просто перед тем как подойти к трупу сделала быструю запись. Нет пда , опять возвращаюсь к своей быстрой записи, так раз 5, на шестой и ПДА появилось у Антошки.
Помогите пожалуйста, не поняла как выполнить задание проф. Земко " Проверить куда ведет выход" из лабы №19, ну вышла в лабу Х -18 . Квест не засчитан. Или как -то по другому нужно проверять?

Тебе должен встретиься зомбак вооруженый, убей его и обшманай, там доки, передашь Земко, это все.
11 сен 2014 07:38 #102472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Добрый день всем Сталкерам!!! Ребята по поводу Антохи, вопрос: как вы заходили на Болота? от Сидоровича или от железки.?
Дело в том что я два раза играл, и оба раза заходил от железки. В обоих случаях ПДА было на месте. Может это влияет на спавн ПДА, я имею ввиду место захода?
Спасибо сказали: DRON, Таня, LAKI
Последнее редактирование: 11 сен 2014 07:57 пользователем БЕК.
11 сен 2014 07:51 #102474

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

БЕК пишет: Добрый день всем Сталкерам!!! Ребята по поводу Антохи, вопрос: как вы заходили на Болота? от Сидоровича или от железки.?

Я от Сидоровича, в первый раз не повезло, во второй заспавнился ПДА.
11 сен 2014 07:52 #102475

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 305
  • Спасибо получено: 473
Доброго дня. Братцы, я в посту #102186 писал о том, что у меня дважды состоялся диалог с Димоном о тайнике в Х-10. И тайник сработал дважды. Что это может быть? У кого нибудь такое случалось?

Ну раз тебе раньше не ответили, значит скорее всего не было такого случая.

Последнее редактирование: 11 сен 2014 10:20 пользователем FANAT.
11 сен 2014 08:41 #102477

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 92
Всем привет , пришёл из ТД , иду к Сидору,а дверь закрыта-ждал до 8 утра-пока закрыта , пдскажите,что делать.
11 сен 2014 11:11 #102488

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Поздорову, бродяги! Скажите, как обзывается непоявившееся оружие в подвале в Лиманске для Монгола. Пропишу торговцу...
mixa280 ножом в нее потыкай или болты покидай.
patron я переустанавливал, не помогло.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: mixa280, FANAT, LAKI
Последнее редактирование: 11 сен 2014 11:27 пользователем DRON.
11 сен 2014 11:14 #102489

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

DRON пишет: Поздорову, бродяги! Скажите, как обзывается непоявившееся оружие в подвале в Лиманске для Монгола. Пропишу торговцу...
mixa280 ножом в нее потыкай или болты покидай.

Это арбалет wpn_crossbow, слышал, если переустановить игру, он может заспавниться.
Последнее редактирование: 11 сен 2014 11:22 пользователем Patron.
11 сен 2014 11:22 #102491

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

mixa280 пишет: Всем привет , пришёл из ТД , иду к Сидору,а дверь закрыта-ждал до 8 утра-пока закрыта , пдскажите,что делать.

Болты покидай, постреляй в дверь, гранаты покидай, должна открыться, после газовым баллоном или ящичком прижмешь дверь.
11 сен 2014 11:26 #102492

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 92
patron , спасибо - получилось !
11 сен 2014 12:57 #102499

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 24
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,где искать сына Тимохи? И ещё,я прошёл основной сюжет,потом прошёл по другим локациям,на варлабе задания кончились.В кпк два задания: сын Тимохи и убить стрелка - это концовка или я что-то пропустил?
11 сен 2014 16:06 #102516

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171

ak-7203 пишет: Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,где искать сына Тимохи? И ещё,я прошёл основной сюжет,потом прошёл по другим локациям,на варлабе задания кончились.В кпк два задания: сын Тимохи и убить стрелка - это концовка или я что-то пропустил?

Сын Тимохи , Арлекино находится на Генераторах. Но чтобы он там появился, нужно выполнить квесты Монгола.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: ak-7203, FANAT, БЕК, DRON, LAKI, гвоздика
11 сен 2014 16:21 #102520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719

ak-7203 пишет: Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,где искать сына Тимохи? И ещё,я прошёл основной сюжет,потом прошёл по другим локациям,на варлабе задания кончились.В кпк два задания: сын Тимохи и убить стрелка - это концовка или я что-то пропустил?

Добавлю, чтобы выйти на Монгола, выполни квесты на Болотах.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: ak-7203, FANAT, БЕК, Таня, LAKI, гвоздика
11 сен 2014 16:27 #102522

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 24
Я уже все квесты на болоте и на других локациях выполнил,Монголу - тоже.Найду Арлекино,схожу к Тимохе и всё,конец игры?
11 сен 2014 18:11 #102540

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Добрый день. Установил игру, просто Путь Человека не проходил. Вобщем начал играть, нашел часы и когда взял ствол, обнаружил, что у меня нет прицела и не отображается содержимое инвентаря. То есть содержимое отображается, но в виде каких-то каляк-маляк. Чтобы понять, что есть что, надо курсор наводить. А без прицела вообще играть невозможно.
Может кто-то знает в чем причина.
11 сен 2014 18:18 #102542

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
and_ Привет. Нет прицела- это перекрестия? Посмотри в опциях настроек, может не включено, А насчет инвентаря, может мод криво стал, переустанови, поставь фикс, и еще пробуй повысить настройки, такое бывает на минимальных, я в этом моде пробовал все настройки-все нормально.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: БЕК, Bevilich, LAKI, and_, гвоздика
Последнее редактирование: 11 сен 2014 20:47 пользователем FANAT.
11 сен 2014 18:35 #102544

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 76
Сталкеры всем привет! Получил три сканера, прибежал в Красный лес, а где их ставить? или сначала бежать в Лиманск за Каланчой?
11 сен 2014 18:48 #102550

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1125 гостей на форуме
  • Stas2010101, anvej68