Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  26.07.2014 13:14    #93324
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka_Hag_v_Neizvestnost.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Путь Человека Шаг в Неизвестность под таким названием представлено сюжетное продолжение проекта Путь Человека, релиз которого состоялся 26 июля 2014 года. Данная тема будет полностью посвящена обсуждению прохождения мода Путь Человека Шаг в Неизвестность. На это раз разработчики постарались представить игру с большим количеством сюжетных квестов, выполнять которые вам придется на одиннадцати локациях. При прохождение мода вам представиться возможность познакомиться с небольшой группировкой с названием Полукровки.

Некоторые советы от автора мода Хемуль36рус:
На каждой локации игрок побывает обязательно. Почти на всех этих локациях есть новые персонажи и квесты. Переходы открыты почти все в начале игры, но это не значит, что нужно бежать сразу на эти локи, не советую. Сначала экипировку заработайте. В принципе об этом вам скажет Кулак. В самом начале вы встретите Тимоху, он попросит найти сына. Это задание вы выполните в самом конце, так что не спешите его сразу искать, он найдется как придет время. Но ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ЗАДАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАВАТЬ КОГДА ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, так сказать практически прошли свой Путь.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПРАВКА ПАУКА


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 15:34 от Воссталкерившийся.
  24.01.2016 10:28    #186205
Добрый всем день, а где можно скачать игру, на яндексе удалено, а по другой ссылке требует телефон, это для чего мой телефон понадобился?
Привет. Ну мы не знаем почему они с тебя требуют телефон. Качай последнюю и самую полную версию ПЧ Дежавю. и не забудь фикс поставить сразу, в шапке все есть. Удачи.
Изменено: 24.01.2016 10:36 от FANAT.
  26.01.2016 10:09    #186496
Отдал электронный ключ Борову. В списке заданий только найти сына Тимохи. Ни каких СМС, ничего. Что дальше делать? Спасибо.
  31.01.2016 11:47    #187373
здравствуйте, подскажите что с этим можно сделать?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Такое выдаёт при взятии задания у генерала Воронина на поиски трёх тайников с информацией
Привет. Поставь эту правку и загрузись с сейва до диалога с Ворониным, если не поможет, то загружай сейв до взятия квеста. Удачи.
Изменено: 31.01.2016 11:52 от FANAT.
  18.02.2016 23:28    #190695
Кто-нибудь пытался перейти с Агро на Кордон? Если пытался, то получилось? И если получилось, то каким образом?
  03.03.2016 10:43    #192741
здравствуйте, подскажите где наити 3 цветок в сторане где кабина камаза
Изменено: 03.03.2016 10:44 от tiestox.
  03.03.2016 11:54    #192745
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6788
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

tiestox, привет. Вот скриншот, кабина камаза правее.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: FANAT, Ilia__70, DRON, Таня, topograph, tiestox
  21.03.2016 11:23    #194723
По заданию нужно убить Ворана и забрать медальён.Но я не могу его убить Что делать?
  08.07.2016 18:45    #204124
Привет всем!У меня такая проблема....В лабе х18 я случайно зашёл на военную лабу и теперь не могу выбраться из неё.
Пдскажите как выйти!!!!
  08.07.2016 19:23    #204128
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

Awiss привет. По ходу ты рано зашел в Варлаб ( даже случайно ). Лучше конечно откатиться и не заходить. Из Варлаба есть выход в Х-18 но по моему только по квесту, который проходит по сюжету ( телепорт на нижнем уровне, где нужно будет убить Когтя Смерти ), ну и по любому должен быть выход на Генераторы ( с верхнего уровня лабы поднимаешься по лестничному маршу, если не изменяет память, то к кабине лифта ( переход как во всех модах ). Просто если ты туда рано зашел, то переход может и не работать. Может кто еще конкретней подскажет. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
  24.10.2016 21:13    #212113
Всем привет ! Земко отправил за башкой контрика а его там нет, где искать?2ва раза проходил и нет его в 3 й не стал его убивать ну по проверке перехода взял только доки и и ушел вернулся за башкой и тоже нет
Привет. Просмотри посты ЗДЕСЬ, там есть ответы на твой вопрос.

Привет всем ! А где в лесу сканеры ставить
------------------------------------------------
Привет а где в деревне кровососов второй баллон найти ?один в подвале нашёл а из за второго 3 раза деревню облазил и подвалы и крыши,может ищу не там? со сканерами разобрался просто кнопка мини карты не работала а править лень было вот и ушёл в рыжий лес но потом переиграл
Изменено: 09.11.2016 23:31 от FANAT.
Время создания страницы: 0.46 секунд